pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

Очередной игровой день матчапа закончен. По всем категориям ооочень близко) Что-то будет дальше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nov 15 10:40am

Patrick Patterson (Hou - PF,C) Add

Karman Highlanders

Nene HilarioINJ (Was - PF,C) Drop

Karman Highlanders

душа поэта не выдержала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, подзадрал меня этот обезьян. То он уже с командой тренируется, то опять три недели, а потом только скажут, когда он играть будет. Думаю еще месяц в сторону Нене даже смотреть не стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

вдвоем с Амаре они просто сжирают два места в команде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

будем тебя гасить...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я еще не в огне, чтобы меня гасить) Неприятная новость, что Уэйд не будет играть. Значит, Лебронишка будет в одну кассу бегать и больше статов сделает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

очень на это надеюсь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает, конечно, за что дают в НБА результативную передачу) Леброн отдал передачу на Коула, тот постоял 2 секунды, ударил мяч в пол дважды, сделал фейк и потом в прыжке бросил-попал. Опа - ассист Леброну))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б...., когда же у меня Лоусон начнет играть в баскетбол....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, круто) Лоусон с Кармело на двоих 9 очков) 3 из 19 с игры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает, конечно, за что дают в НБА результативную передачу) Леброн отдал передачу на Коула, тот постоял 2 секунды, ударил мяч в пол дважды, сделал фейк и потом в прыжке бросил-попал. Опа - ассист Леброну))

Насколько я помню, ассист - это передача, после которой игрок забил, не обыгрывая для этого соперника. Ну то есть, стоять и стучать можно сколько угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть, стоять и стучать можно сколько угодно.

Другими словами, ты считаешь, что если один игрок отдает другому на первой секунде атаки, тот может стучать 23 секунды, никого не обыгрывая, забьет с сиреной об окончании атаки и засчитают передачу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другими словами, ты считаешь, что если один игрок отдает другому на первой секунде атаки, тот может стучать 23 секунды, никого не обыгрывая, забьет с сиреной об окончании атаки и засчитают передачу?)

Да. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другими словами, ты считаешь, что если один игрок отдает другому на первой секунде атаки, тот может стучать 23 секунды, никого не обыгрывая, забьет с сиреной об окончании атаки и засчитают передачу?)

Если такой передачей удалось настолько обмануть защиту соперника, что они за 23 секунды не успели закрыть игрока с мячом, а он просто тянул время (раз 23 секунды без опеки просто стучал об пол, значит так было нужно), то конечно надо засчитывать передачу.

А нам, фантазийщикам, много передач - интереснее. Лишь бы такие передачи засчитывали всем, а не только Лебронам, повышая и без того высокую их фантазийную ценность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, если есть точные правила, которыми руководствуются статистики, они все равно подразумевают личные ощущения. Ведь если бы Леброн отдал Коулу от своего кольца под чужое кольцо, и Коул простоял бы там 5 секунд в одиночестве, постучал, а потом забил, у тебя вопросов бы не было. Хотя технически то же самое. В компьютерной игре, например, такое сложно прописать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.