pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

команда иваныч у тебя что надо ты же сам писал и был доволен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что одна из лучших, были бы только все здоровы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие когда все здоровы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я что-то забыл, сейчас можно сразу забирать игрока из пула, несмотря на то, что он только что играл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в прошлом, и в позапрошлом сезоне было можно, просто сегодняшние статы в зачет тебе не пойдут и скинуть за него нельзя утром того кто играл сегодня в старте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в прошлом, и в позапрошлом сезоне было можно, просто сегодняшние статы в зачет тебе не пойдут и скинуть за него нельзя утром того кто играл сегодня в старте

Точно. Спасибо за ответ, но "не спасибо" за Амину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неистребимые полчища Раси ураганом идут по моей обескровленной травмами команде 2-6 и шансов спастись почти нет.

ПыСы особенно когда Лолдридж и Курри выглядят лёликами-боликами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там мои травмы здесь, в лиге чемпионов в ростере уже три креста - Уолл, Нене и новоприбывший Нэш. Вот это ...опа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои пока меня радуют

не все но..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Мартину в Тандер не заиграть так, как в Хьюстоне, при живых Дюранте и Уэстбруке. По крайней мере - на данный момент. У Хардена это получалось, но он понаглее что ли, да и мяч таскать умел, передачи раздавал, Мартин - чисто атакующий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, аналитик из меня никудышный, у Мартина 5 ассистов за сегодня, столько же, сколько у Дюранта и "разыгрывающего" Уэстбрука, но за меньшее количество минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои пока меня радуют

не все но..

Мои много пропускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

т.е.

мои много игр пропускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.