pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

Klick

а что удивительно не пойму

амеры придумали баскет.. правила и стату баскета...а считать должны как фиба что ль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачно ты Корвера подобрал, Бугай, ничего не скажешь...( Я-то уж порадовался за своего Мартина сегодня, но Корвер....слов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел, что у Бэда мощная команда, но не ожидал, что настолько. Влегкую могу "сухарьца" получить, соплей много, возможно всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не смешно уже) Наверное, повезет в любви. Взял Гибсона, чтобы выиграть трешки, он пропустил сегодняшнюю игру. Говорят, в следующей уже примет участие. В итоге, трехи поровну. Одного подбора не хватило, чтобы выиграть и подборы. Играй Гибсон, один подбор бы сделал поди. Бузер - 3 подбора и чуть больше 20 минут игрового времени...Ашик, с 9ю подборами отбегал почти целую четверть, сдался тренер за 4 минуты до конца, усадил старт... Еще и Ашик промазал свой последний бросок, который стоил категории...Совсем немного не хватило до победы по процентам, но Ноа выдал такую игру сегодня, что .....ц! И как раз по тем категориям, которые были нужны. Ну и Максил, конечно, которого поднял Бугай, сделал свое чёрное дело, его нормальный процент и 6 подборов помогли выиграть взять 1 категорию и не отдать другую. Печаль.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фг проиграл 7 десятитысячных!!!! Вот это новшество у яху

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но Бэд мощно отыграл неделю. Браво, Швед, браво, Кобе! Эти ребята по сути и выиграли матч-ап

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за игру

Пожалуйста) С нетерпением жду возможности реванша на 18 неделе) Спасибо за интересный матчап! Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то ожидал более резвого старта в поединке с Шогуном. Сначала орландовские хлопчеги Мур (7 потерь) и Аффалло завалили первый день, потом Дэвис не вышел сегодня, ибо хромоножко...

Терзают сомнения по поводу исхода матч-апа. Срочная мобилизация!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

надеюсь и реванш будет за мной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь и реванш будет за мной

Этого я тебе запретить не в силах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Dree

Пока всё путём.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Есть шансы на 5-4. Жаль Wade откликнулся на мобилизацию и решил покинуть стан уклонистов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Кармело добавили PF. Наверное, задумали рассмотреть этот вопрос после матча с Мемфисом, когда Мело держал Марка Газоля. Честно говоря, не могу понять задумки тренера, эффективно Энтони не может держать подобных "четвертых" номеров. Хватает на них фолы, теряет здоровье, занимается черновой работой, вместо того, чтобы забивать. Есть Курт Томас, Кэмби, Новак, в конце концов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новак особенно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Там защиты ноль, чистая треха в голове

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там защиты ноль, чистая треха в голове

Я имею ввиду габариты. на 2 дюйма выше все-таки, хоть и немного легче. К тому же, его потеря от перебора фолов намного менее ощутима. Не представляю, да простят меня за сравнение, Майкла Джордана, играющего в защите весь матч против Патрика Юинга или Лэрри Нэнса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.