pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

блин, а почему больше 5 мегабайт загрузить на форум нельзя? я из прикрепленных файлов табличку бугая и эминента удалил и она и из сообщения пропала. как с этим разобраться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если больше 5 мегабайт загрузить нельзя - то я не смогу загрузить все что надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

загружай на какой-нибудь бесплатный хостинг и вставляй сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

ну если хостинг подскажешь - буду загружать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошла очередь и до нас с ПиСи.

PClaker vs Answerman

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Выбора особого у нас тоже не было. Лично для меня Вэстбрук замыкает ТОП-5 в Альте.

В основном надежды команд связаны с первыми двумя пиками. Первые шесть пиков у обеих команд имеют больший вес, чем остальные и замену им найти можно в пуле.

Определенные надежды оба ГМа связывают с Кальдероном - я хочу чтоб его обменяли или Лоури в лазарете очутился, потому что при здоровом Лоури Кальдерона будут на лавке мариновать, а вот кооперация Хосе например с Ютой выглядела бы отлично для всех. Надеемся на обмен.

Есть надежды и на то, что Риверс с Янгом проявят себя с лучшей стороны в новых командах - могут как заиграть, так и провалиться.

По высказываниям руководства НОХ и самого Андерсона - на него всерьез рассчитывают и хотят предоставить свободу действий. Трехи, мало потерь и ФТ% получу от него, а вот категорий больших он не дает.

Обе команды слабы в блоке, зато сильные стилы, очки у ПиСи выше среднего. По процентам у нас команды одинаковые. Трехи с передачами у меня лучше. у обоих неплохо дело обстоит с потерями.

В личной встрече от 8-1 в мою до 7-2 в пользу ПиСи возможно.

За драфт оба ГМа получают по 4ке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что статистика завышена у Гортата и Райана, а так вроде все должно быть по Ансеру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что статистика завышена у Гортата и Райана, а так вроде все должно быть по Ансеру

ну Драгич конечно не Нэш, но они вроде земляки - сработаются. А про Райана я писал что рассчитывают они на него, да и без Ховарда он не слабо играл - всегда хочеться надеяться на лучшее. Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы Кальдерона не обменять в Юту? На Фэйворса или Милсапа к примеру - одни получат очень перспективную и молодую команду, другие качественного первого номера и 99% что будут в ПО с таким составом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Драгич конечно не Нэш, но они вроде земляки - сработаются.

Драгич и Гортат, ты имел в виду? Нет, не земляки.

А у Юты есть Мо Уильямс, так что Кальдерон там все равно в старт не попадет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

чМо Вила и на АЗ сместиться может.

Ну если не земляки, то что-то общее между ними-то есть. откуда кто из них?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже нашел - один поляк, другой словенец. им определенно надо держаться вместе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чМо Вила и на АЗ сместиться может.

На АЗ там Хэйворд и Фой. По-моему, там уже все железно.

Ну если не земляки, то что-то общее между ними-то есть. откуда кто из них?

Один - словенец, второй - поляк. Оба - европейцы, в принципе. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая пара, в отличии от большинства предыдущих, все пики имела одинаковые:

Karman vs Lotar

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Здесь, почти как и у нас с ПиСи, только не первые шесть, а первые пять пиков оказывают ощутимое влияние(исключаем Сколу и Нене), а дальше идут два одинаковых игроках которые добирают треху и стилы.

Четыре одинаковых игрока в составах.

Слабая треха и блок у обоих. ФГ и ребы выше среднего. Вообще лотар на мой взгляд отдрафтовал похуже, но это из-за того что Карман урвал Амарика, который должен его радовать его в этом году - лично я верю в него.

Команда у Иваныча хорошая, но очень травмоопасная она. У Лотара вроде бы игроки стабильнее выглядят, но статы слабоваты.

Карман получает 4 балла за то, что есть недочеты в блоке и трехе и травмоопасность повышена.

Лотар получает 3.6 балла за низкие статистические показатели игроков.

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локут у Яху закончился. Движок восстановился, лиги не пропали. Всем региться, кто еще не успел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.