pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

я просто думаю что риверс и гордон играть будут в старте, я верю в риверса

не знаю, в колледже риверс играл атакующего, передачи у него 2,1. сможет ли он так быстро переквалифицироваться в разыгрывающего. честно говоря, сомневаюсь. пока что я его вижу как идеального запасного для гордона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее выбор пал на пару Ховдена и Хешера, так как они первыми набирали полную команду.

Hovd3n vs Hesher_Booz

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Команды имели одинаковый стартовый пик, но в командах нет одинаковых игроков, возможно потому, что Ховден совершил пару обменов и разбил эту парочку. Однако несмотря на несинхронность пиков команды получились практически идентичны в некоторых категориях. Обмен своих 80 и 81 пика - считаю ключевой ошибкой Ховдена - мог бы не меняться и собрать банду немного получше.

В отличии от первопиковых товарищей у этой пары ГМов наблюдаеться преимущество в ребах и стилах у Хешера, в ассистах и ФТ% у Ховдена.

В табличке видно, что на выступление неменявшегося Хешера основное влияние оказывают первые 6 пиков, а на Ховдэна первые 5 пиков - тут все логично и объяснимо. В личной встрече возможны 7-2 в каждую сторону.

Ховдэн за драфт получает 3.8 балла за проваленные, на мой взгляд 6,7,8 пики.

Хешер получает 3.6 балла за свой драфт, так как основная надежда в лицах Лина и Хайнриха в ассистах - не гуд, и сверхперенасыщенная команда молодежью - тоже спорный фрукт. Вообще Хешер - главный андердог в нашей лиге, если Фарид, Леонард, Лин и Гилхрист заиграют - многие будут биты.

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, в колледже риверс играл атакующего, передачи у него 2,1. сможет ли он так быстро переквалифицироваться в разыгрывающего. честно говоря, сомневаюсь. пока что я его вижу как идеального запасного для гордона.

Я быдал процентов 20 что Гордон сыграет весь сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я быдал процентов 20 что Гордон сыграет весь сезон.

Хорнетс, видимо, так же рассуждали, когда брали риверса под 10-м номером. думаю, если бы они хотели нового Разыгрывающего, то взяли бы маршалла.

в предсезонке все прояснится

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в посте про ховдена и хешера видна табличка? Ато интернет глючил. И я три раза сообщение написал, потом два удалил а щас таблицы не вижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пару слов про анализ моей команды. Думаю (надеюсь), что Ансвер немного недооценил еще нескольких игроков. В первую очередь, конечно, Камана - не знаю, откуда взялось 6,8 подбора, но я жду явно большего. Про Васкеса уже говорил. Кириленко, думаю, будет более активен в нападении. Вэйтерс - пока загадка. От Смита и Раша тоже есть причины ждать большего. Смит должен получить много времени в связи с уходом Филдса и травмой Шумперта. Если Раш продолжит в том же духе, что заканчивал прошлый сезон (особенно если получит место в старте), то там будут совсем другие цифры.

Радует, что нет явного перекоса в сторону отдельных категорий. Этой тактики придерживался в последние годы, и она мне приносила успех, я считаю.

Еще подметил, что не считая пятерых игроков, которые у нас с Дигором совпали, все остальные мои игроки в Альт-2 были выбраны раньше. Похоже, что моему выбору доверяют. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Ну у Камана есть Брэнд в конкурентах, я бы на месте тренера ставил Элтона в старт. Ну а статы там примерные указаны - совсем ведь необязательно так будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Каждый ГМ надеется получить от своих игроков большего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я бы на месте тренера ставил Элтона в старт.@

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

Думаю, Брэнд получит больше 25 минут только в случае травмы Дирка/Камана, и место в старте только в случае травмы Дирка

У Хешера беда с маленькими позииями и маленькими категориями.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Ну у Камана есть Брэнд в конкурентах, я бы на месте тренера ставил Элтона в старт. Ну а статы там примерные указаны - совсем ведь необязательно так будет

То, что Каман - в старте, это даже не обсуждается, я думаю. Свои 34 минуты он получит. А это очень хорошие цифры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо, что проценты посчитал, а то мне лень было.

А оценки драфту будем давать имхо месяца через 2 после начала сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо, что проценты посчитал, а то мне лень было.

А оценки драфту будем давать имхо месяца через 2 после начала сезона.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Ну не значит же что они правильные, но примерно думаю будет так, все же процент не так ощутимо меняется по ходу карьеры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда буду я то.

Завтра начну на работе, если не загрузят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.