in_flames

НБА. Плей-офф 2013. Финал. Майами - Сан-Антонио

Исход серии   38 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом выиграет чемпионат

    • Miami 4-0
      0
    • Miami 4-1
      0
    • Miami 4-2
      7
    • Miami 4-3
      7
    • San Antonio 4-3
      7
    • San Antonio 4-2
      15
    • San Antonio 4-1
      2
    • San Antonio 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
439 сообщений в этой теме

Flanders

Ключевая фраза.

разумеется, это была не ключевая фраза. За то, что на твою ногу кто-то приземлился, фол не дают. Фол дают за то, что ты создал такую ситуацию, в которой игрок мог приземлиться на твою ногу. А приземлился или нет — неважно.

Так, например, флагранты дают за фолы, которые могут привести к серьезным травмам. Не дожидаются же сотрясения мозга, чтобы дал флагрант за удар локтем в голову, правда?

В данном случае я согласен с парнями, которые написали, что в концовках такое редко свистят. Или не свистят совсем. А если на кону чемпионство — тем более. Но согласен и с теми, кто говорит, что если весь матч (серию) такое свистели, нужно свистеть и в заключительных минутах.

John

Ну думаю, логика такая: во-первых нужно еще забить 2 штрафных после ответного фола. Ману с Каваем показали в концовке как они бросают. Во-вторых нужно еще вывести мяч из-за лицевой под прессингом. Тут и перехват может случиться запросто. При этом у САС не было таймаута. Не успели вывести мяч - потеря. И при +1 иметь атаку соперника на свое кольцо - не шибко приятная перспектива.

Блин, реально крутое объяснение. И со словами Коби о том, что стоило фолить только после подбора Майами твое объяснение очень даже вяжется. Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Сан-Антонио всегда так играли) Это их стиль. Сколько мы им проиграли в ПО и почти всегда не мытьем так катаньем нас брали Попович&Co.

Брали, как и в 6й игре должны были брать. Ан нет)

Особенно в бегающем взгляде после критической нелепой потери в конце 4-й) Или в ОТ, когда его Грин 1 в 1 в защите обыграл.

Ну я же сразу начал, что не самый его удачный матч)

А видели видео, как он реагирует на выход Кавая?))

https://www.youtube.com/watch?v=TkUxrM2m31s

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же сразу начал, что не самый его удачный матч)

Ну я как раз и заострил внимание, что там не стабильно все. Уверенность, сменяющаяся ступором.

Вот нужен был лиге такой финал. Уже давно причем. И ведь ни одного технического))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толстяк

спасибо

Бугай, если есть gomplayer, то если нажать 'F', будет по-кадрово, а видео

я выложу на ф.обменник, и вы сможете скачать.

к сожалению нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как раз и заострил внимание, что там не стабильно все

Объективности ради, он лучший. А Тимми например выпал после 3й четверти, Паркера вообще не видел до последних минут 4й, Ману два раза потерял мяч в важные моменты (да-да, фола не было я считаю), Грин был не Грином лета-2013

А ведь Брона не переношу.

И еще. Насчет нужности 7го матча. 6й матч стал 4м по телерейтингам в истории финалов НБА. Я думаю, 7й матч сегодня вполне может посягнуть на рекорд 7го матча-2010 между Лейкерс и Селтикс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Тимми например выпал после 3й четверти,

странно ожидать 90% попадания 15+ бросков всю игру от любого игрока. и он слехка прихрамывал в 4ой или мне показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно ожидать 90% попадания 15+ бросков всю игру от любого игрока. и он слехка прихрамывал в 4ой или мне показалось?

Батье при падении запутал ноги и завалил и ТД впридачу.. Вроде после этого он поднялся и с осторожностью пошел, маленько прихрамывая

странно ожидать 90% попадания 15+ бросков всю игру от любого игрока. и он слехка прихрамывал в 4ой или мне показалось?

Батье при падении запутал ноги и завалил и ТД впридачу.. Вроде после этого он поднялся и с осторожностью пошел, маленько прихрамывая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толстяк

спасибо

Спасибо-некрасиво, какой вывод по раскадровке?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Вынести Сперс в игре №7 +10+15+20 и выиграть титул, — отличный подарок для фанов М.Хит. Гоу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно у нас небыло слемданк-левел гостей. Сразу дают огонь, пытаясь рвать пукан старикам

На Грине был фол, нельзя касаться к шутеру, бросающему три в момент релиза в том числе и в концовках регулярно свистят минимальный контакт при тройке. Не при двойке, а именно при тройке, там другая трактовка. Уже лет десять-двенадцать так работают, так собственно и количество троек с фолом возросло невероятно

Ну и не говоря уже о том, что контакт между телом игрока защиты и телом игрока атаки был раньше, чем контакт игрока защиты с мячом. Это нарушение правил, причем без вариантов

Если одновременно - можно давать ноуколл, если есть хоть небольшой временной промежуток - нарушение правил

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно у нас небыло слемданк-левел гостей.

Ты слишком Хорошего мнения о юзерах СД. Им бы такое поведение.

ПыСы Особенно интересно, что я никак не связан со слэмданком. От этого фраза приобретает еще более нелепый оттенок.

пытаясь рвать пукан старикам

Какие еще попытки? Ничего подобного. Хватит фантазий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо-некрасиво, какой вывод по раскадровке?smile.gif))

пока не смотрел. занят...как посмотрю напишу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этого фраза приобретает еще более нелепый оттенок.

Да необязательно слэмданк. На каждом форуме есть такие личности, которые отвечая на один пост десятью, стремятся заработать себе быстрый авторитет этим сомнительным способом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стремятся заработать себе быстрый авторитет этим сомнительным способом.

Если так делали до меня, то это не значит, что я поступлю также. Глупое предположение.

И о каком авторитете в интернете идет речь? Смешно же.

Если уж вы себя позиционируете, как взрослые и адекватные люди, то может и соответствовать этим критериям соизволите?

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не значит, что я поступлю также

Уже поступил. Твоего флуда тут наберется на две страницы. "Брехню" потер, молодец..)

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не ругайтесь вы е-мое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас