in_flames

НБА. Плей-офф 2013. Финал. Майами - Сан-Антонио

Исход серии   38 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом выиграет чемпионат

    • Miami 4-0
      0
    • Miami 4-1
      0
    • Miami 4-2
      7
    • Miami 4-3
      7
    • San Antonio 4-3
      7
    • San Antonio 4-2
      15
    • San Antonio 4-1
      2
    • San Antonio 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
439 сообщений в этой теме

В начале сезона я поставил небольшую сумму на пресс из 3х событий:

МЮ чемпион (2.2) "+"

Месси золотой мяч (1.6) "+"

Сас чемпион НБА (10) "?"

Сейчас я бы отдал эти деньги, лишь бы команда вернулась в Техас с чемпионством!

Эмоции после вчерашнего, можно сравнить только с 2006 годом, когда при +3 (совпадение?) Ману фолит на Дирке 2+1. Потом в ОТ Даллас нас одолевает, это было очень болезненное поражение, с ним даже в сравнение не идет свип от Финикса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ссылку на ролик с этим моментом...постараюсь быть объективным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. Если ты не можешь понять, что более возрастным людям сложнее даются физические нагрузки(особенно длительные и протяженные) и что они устают больше, чем люди помладше-то я тут не могу помочь. Никто не может.

Если ты не можешь понять, что у всех физиология разная и что есть 35-летние уникумы которые чувствуют себя физически и восстанавливаются после нагрузок также как 25-летние я тут не могу помочь. Никто не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

https://www.youtube.com/watch?v=MwMpbS36OU0#t=1m12s

Если ты не можешь понять, что у всех физиология разная и что есть 35-летние уникумы которые чувствуют себя физически и восстанавливаются после нагрузок также как 25-летние я тут не могу помочь. Никто не может.

Все-таки это исключение из правил, а не правило. Не в счет. Изменено пользователем толстяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не можешь понять, что у всех физиология разная и что есть 35-летние уникумы которые чувствуют себя физически и восстанавливаются после нагрузок также как 25-летние я тут не могу помочь. Никто не может.

Очередная чушь...Кстати, покажи мне таких игроков. ИГРОКОВ. А не мифических 40-летних дядей Сереж, которые пробегают и проплывают в день по 20 километров и при этом бодрячком весь день. Ни толики усталости.

Т.е Данкан у нас уникум? Ну, да. Почему тогда Поп последние сезоны его так сильно бережет и старается его не перегружать? Не уж то не заметил УНИКУМА?

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит очень похоже

В пятой на Аллене два раза подобное свистнули при трёхах. Судьи, на последних секундах в решающие моменты никогда не свистят, если только при убийстве.

Т.е Данкан у нас уникум? Ну, да. Почему тогда Поп последние сезоны его так сильно бережет и старается его не перегружать? Не уж то не заметил УНИКУМА?

Эта пять! Пиши исчо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> Изменено пользователем BYH
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При приземлении Коби наступил на его ногу, подвернул голеностоп, получил травму, ну и бросок промазал.

Ключевая фраза.

Эта пять! Пиши исчо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Если ты не понял, то речь шла об уникальной выносливости и физической подготовке.

Кстати, ребят, сколько вас там еще? Давайте все сразу вылезайте из нор, чтоле. А то по одному слишком муторно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки это исключение из правил, а не правило. Не в счет.

Ну то есть если вероятность 0,05% округлим до 0, гут.

Изменено пользователем Basile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная чушь...Кстати, покажи мне таких игроков. ИГРОКОВ. А не мифических 40-летних дядей Сереж, которые пробегают и проплывают в день по 20 километров и при этом бодрячком весь день. Ни толики усталости.

Т.е Данкан у нас уникум? Ну, да. Почему тогда Поп последние сезоны его так сильно бережет и старается его не перегружать? Не уж то не заметил УНИКУМА?

Может потому, что 82 игры не волнуют Попа? Самое важное происходит в ПО, Майами были на пике после АСГ, САС на пике сейчас.

Сейчас день перерыва, между 5 и 6 матчем было так же, только еще перелет. Тим прекрасно себя чувствовал, так что я думаю завтра он будет так же хорош, даже еще лучше. Тут все зависит он нашей артиллерии, Майами в прошлом матче 11/19, теперь наша очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная чушь...Кстати, покажи мне таких игроков. ИГРОКОВ. А не мифических 40-летних дядей Сереж, которые пробегают и проплывают в день по 20 километров и при этом бодрячком весь день. Ни толики усталости.

Т.е Данкан у нас уникум? Ну, да. Почему тогда Поп последние сезоны его так сильно бережет и старается его не перегружать? Не уж то не заметил УНИКУМА?

Ну так повторю вопрос ты тренер по физподготовке в двух командах НБА сразу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так повторю вопрос ты тренер по физподготовке в двух командах НБА сразу?

И к чему этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к чему этот вопрос?

Он риторический в этот раз, ты не можешь знать насколько хорош Данкан физически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толстяк

сложно конечно сказать...надо быть профи как судьи нба...когда идет повтор со спины боша то отчетливо кажется что он выпрыгивает на игрока...это конечно фол...когда сбоку - мне кажется что бош прыгает вертикально...в том случае фола нет даже при контакте...это правила...сейчас еще раз посмотрю....

пусть в меня полетят камни...пересмотрел....90% что фола нет. бош прыгает вертикально...грин при броске сам в него врезается....то ли в надежде на фол то ли потому что что практически все игроки инстинктивно прыгают вперед бросая особенно в европе.

хорошо бы найти видео в замедленном повторе...по кадровом....тогда точно станет ясно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

Сразу скажу, что я не большой знаток правил, но на мой взгляд очень похожая ситуация, и даже в той же точке площадки, была в этом сезоне в Атланте, когда с местными ястребами играли Лейкерс. Тогда Коби выпрыгнул для броска на последней секунде, и в попытке помешать броску к нему вплотную прыгнул Дантэ Джонс. При приземлении Коби наступил на его ногу, подвернул голеностоп, получил травму, ну и бросок промазал. Тогда судьи не углядели фола, и Атланта выиграла. А вот через день НБА признала, что Джонс нарушил правила, т.к. вторгся в пространство вокруг шутера, что делать нельзя, т.к. выпрыгнувший шутер должен иметь свободное пространство для приземления.

Не берусь утверждать, что Бош сделал то же самое, но выглядит очень похоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

да тут явный фол был :)

Незнаю что там с пронстранством и временем, но контакт корпусом был и явный, особенно в нижней части, ногами. Наверное это и имелось ввиду под пространством., Дэнни бедняжка аж рухнул.

Ладно, в любом случае это не так уж важно сейчас, 7-ой bгре быть и так и так.

Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, если есть gomplayer, то если нажать 'F', будет по-кадрово, а видео

я выложу на ф.обменник, и вы сможете скачать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас