in_flames

НБА. Плей-офф 2013. Финал. Майами - Сан-Антонио

Исход серии   38 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом выиграет чемпионат

    • Miami 4-0
      0
    • Miami 4-1
      0
    • Miami 4-2
      7
    • Miami 4-3
      7
    • San Antonio 4-3
      7
    • San Antonio 4-2
      15
    • San Antonio 4-1
      2
    • San Antonio 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
439 сообщений в этой теме

Кстати, а ты тренер по физподготовки сразу двух команд НБА?

Я обычный человек, который умеет пользоваться своими мозгами

Flanders

С Драммондом пример неудачный пока - он минут через 20 с фолаутом сядет, да и мы говорим конкретно за Данкана, за одного из величайших и умнейших игроков, а не за посредственного большого. Не будет он уставшим, чтоб Тим обессилел не знаю что с ним надо делать, уставал в концовке игры юнец Карри например против шпор, а Данкан за свои два десятка лет в НБА прекрасно научился распределять свои силы с учетом перерывов между четвертыми и кучи тайм-аутов.

Равномерно распределять силы на протяжении матча,  чтобы оставаться эффективным в любой момент-это одно. А не чувствовать усталости  и быть бодрячком в 37 лет после изнуряющей 6 матчевой серии-совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычный человек, который умеет пользоваться своими мозгами

Сколько килограмм мозгов? )) ПочЁм? ))

Ну видимо ты слишком мало видел, для тебя 40 это старик который от паркета оторваться не может наверное, достаточно просто оказаться в нужном месте, больше делать ничего не надо. А про то что многие еще и фору дадут 25-летним ну такое только в американских комиксах по твоему мнению? Answerman тебе ответил в принципе...

Ну и на последок )))

хоца вякнуть ....... у пендосов малое..щий факт 3я игра за 3 дня .... 7я игра за 9 дней...... да хоть 10я игра за 2а дня .....

х..та все ето .... пи..расы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

Но да, я не вижу шансов у Шпор в седьмой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомый, которому 41 год, он 3 раза в неделю бегает к бабушке в деревню проведать ее, деревня находится в 10 километрах за городом, бегает туда и обратно. Участвует в областных соревнованиях по регби, баскетболу, футболу и бегу, пробегает 100 метровку за 11 секунд, так и хотелось добавить - полковник милиции, да времена не те, полиция уже, да и он всего лишь капитан... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется, чтобы "САС" затащили 7-ю игру.

После прошлогоднего пресного и неинтересного финала, этот вызывает просто бурю эмоций, ну а 6-й матч вообще особняком стоит. Никогда так не поддерживал другую команду (были симпатии к "Маверикс" в финале 2011-го, но сейчас абсолютно другой случай) и разочарование после проигрыша "Сперс" до сих пор огромное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уважаю сас,ну кроме ману наверно,но видимо я один за хит буду болеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уважаю сас,ну кроме ману наверно,но видимо я один за хит буду болеть?

видимо, остальные глоры хит и несколько тру болельщиков, из нейтральных большинство почему-то за нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывали времена когда я Сперс просто люто ненавидел, в первой половине 2000-х, и сейчас они мне не особо нравятся. Хит мне больше симпатичны, но я от этого болеть за них не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, остальные глоры хит и несколько тру болельщиков, из нейтральных большинство почему-то за нас

Такие нейтральные, что хейт в сторону флоридцев так и брызжет.

У меня есть знакомый, которому 41 год, он 3 раза в неделю бегает к бабушке в деревню проведать ее, деревня находится в 10 километрах за городом, бегает туда и обратно. Участвует в областных соревнованиях по регби, баскетболу, футболу и бегу, пробегает 100 метровку за 11 секунд, так и хотелось добавить - полковник милиции, да времена не те, полиция уже, да и он всего лишь капитан... )))

Ну и? Крут он. Медальку подари ему, что-ли.

Сколько килограмм мозгов? )) ПочЁм? ))

Бред офф, ок?

Ну видимо ты слишком мало видел

Рили? Я так не думаю.

для тебя 40 это старик который от паркета оторваться не может наверное, достаточно просто оказаться в нужном месте, больше делать ничего не надо.

Интересная история. Жаль вранье полное-я такого не говорил.

А про то что многие еще и фору дадут 25-летним ну такое только в американских комиксах по твоему мнению?

Какие еще комиксы? Что ты несешь?

П.С. Если ты не можешь понять, что более возрастным людям сложнее даются физические нагрузки(особенно длительные и протяженные) и что они устают больше, чем люди помладше-то я тут не могу помочь. Никто не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно донельзя, вчера весь день вообще спортивные и новостные сайты не открывал, вечерком глянул - хреново, блин, должны были брать. Ману окромя 5-й игры больше косячит, тут вообще себя превзошел. Подсознательно был готов, что проиграем, но не ждал, что так. Кстати, почему в НБА не фолят в концовках при +3 не понимаю, намного лучше же заставить соперника бросать 2 штрафа и иметь потом атаку, всяко лучше, чем получить треху и пару секунд на ответ.

Ждем 7-й игры, надеемся на лучшее.

П.С.Тим по любому, лучший игрок поколения "после Майкла".

П.С.С. Как же хорошо было без Космоса сотоварищи. А тут смотрю опять стандартный набор пошел: "скучные Шпоры", "старый Данкан" и т.д.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уважаю сас,ну кроме ману наверно,но видимо я один за хит буду болеть?

Нас как минимум двое. Маями это команда с большой буквы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> так что без паники ждем седьмую игру, хотя паникую ))

А вообще мне стыдно, мне реально стыдно за себя, когда мы проигрывали 5 очков я уже сдался, я понимал что у САС не отыграться, тем более с Паркером, который даже в падении с сопративлением забивает чаще чем пенальти в футболе )) я сдался. А Хит не сдались. Хит, настоящие бойцы, не опускают руки до конца вообще. Я опустил руки а они нет. Я досматривал последние минуты на ускоренной перемотке, так как не мог смотреть на это. Только вижу рас, сетка колыхнулась после леброна, потом рас сетка колыхнулась после Аллена. Я не верил в происходящее.

Молодцы Маямцы, как же нам тяжело. Сас настолько крутая команда, но мы все равно в игре. Мы ещё не проиграли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6я однозначно в кол-ю.

П.с. Валера не хотел тебя обидеть-сорри!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

когда Поп услышал вопрос почему не сфолили он сказал: "это вопрос от журналиста из Европы?

ха, спасибо за поправку, так даже еще лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что я тут со своим свиным рылом лезу, но вчера Коби давал интервью радио espn la, и у него спросили как он считает, стоило ли Сперс фолить, когда у них было +3 в конце основного времени. Он сказал, что в первой атаке (когда вывели на бросок Леброна) фолить не нужно было, нужно было защищаться (как Сперс и делали), а вот когда Майами взяли подбор в нападении, стоило сразу фолить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что я тут со своим свиным рылом лезу, но вчера Коби давал интервью радио espn la, и у него спросили как он считает, стоило ли Сперс фолить, когда у них было +3 в конце основного времени. Он сказал, что в первой атаке (когда вывели на бросок Леброна) фолить не нужно было, нужно было защищаться (как Сперс и делали), а вот когда Майами взяли подбор в нападении, стоило сразу фолить.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

всё по делу, Кобян знает что говорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

даже в идеальном и чистейшем блоке Боша униженные и оскорбленные(С) находят фол. Дальше некуда просто

Сразу скажу, что я не большой знаток правил, но на мой взгляд очень похожая ситуация, и даже в той же точке площадки, была в этом сезоне в Атланте, когда с местными ястребами играли Лейкерс. Тогда Коби выпрыгнул для броска на последней секунде, и в попытке помешать броску к нему вплотную прыгнул Дантэ Джонс. При приземлении Коби наступил на его ногу, подвернул голеностоп, получил травму, ну и бросок промазал. Тогда судьи не углядели фола, и Атланта выиграла. А вот через день НБА признала, что Джонс нарушил правила, т.к. вторгся в пространство вокруг шутера, что делать нельзя, т.к. выпрыгнувший шутер должен иметь свободное пространство для приземления.

Не берусь утверждать, что Бош сделал то же самое, но выглядит очень похоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас