in_flames

НБА. Плей-офф 2013. Финал. Майами - Сан-Антонио

Исход серии   38 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом выиграет чемпионат

    • Miami 4-0
      0
    • Miami 4-1
      0
    • Miami 4-2
      7
    • Miami 4-3
      7
    • San Antonio 4-3
      7
    • San Antonio 4-2
      15
    • San Antonio 4-1
      2
    • San Antonio 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
439 сообщений в этой теме

Уже поступил. Твоего флуда тут наберется на две страницы. "Брехню" потер, молодец..)

Изменил слово. Пусть брехня будет, не суть важно. Все равно смешно читать такое.

Уже поступил.

Отнюдь нет.

Кстати, интересно: ты меня за флуд критикуешь. А сам же при этом флудишь.

До слез смешно. Может хватит глупостями заниматься? Просто успокойтесь( и ты, Кейпакс тоже) и займитесь своими делами.

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этого поста всем тем кто напишет не по теме - ФОЛ

видимо только так это можно прекратить.

так что стреляю без предупреждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я навскидку не вспомню фола на трехе на последней секунде, хотя, конечно, они были, но сразу вспомню 200% фол, который не свистнули в Юте на Дюране, до сих пор перед глазами, тоже баззер был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел матч холодным взглядом. такие поражения случаются, это игра.

уверен, никакого психологического преимущества завтра у Майами не будет. здесь и овертайм, как ни странно, на пользу пойдет, пик фрустрации от 28 решающих секунд основного времени был непродолжительным. гораздо хуже было бы, если треха Аллена закончила матч в основное время. опять же, соперник получает психологическое преимущество только тогда, когда ты даешь понять, что признаешь это преимущество. а со стороны Шпор этого не будет, Поп не допустит. в общем, жду обычную 7 игру, естественно, с учетом того, что она на площадке соперника.

да, Попу важно найти наконец схемы, помогающие разбивать Паркеру прессинг Леброна и пора уже разобрать защиту пнр Майами. это должен быть матч Тони. верю, все в наших силах. и

GO SPURS GO!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я навскидку не вспомню фола на трехе на последней секунде, хотя, конечно, они были, но сразу вспомню 200% фол, который не свистнули в Юте на Дюране, до сих пор перед глазами, тоже баззер был.

Фол на трехе на последней секунде был две недели назад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вернее, за две до конца, что в принципе без разницы, пока долетит, промах, подбор и гейм-овер, так что бросал все равно на все или ничего

http://www.youtube.com/watch?v=Nb44Ew22Oxg

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фол Боша видимо попадает под пункт правил "случайный контакт с атакующим игроком не должен караться, если он не принес выгоды защитнику"

Судьи наверное так расценили этот контакт, потому что он был точно. И я с ними впринципе согласен

MarcuS

Ну Вейд задел бросающую руку Джорджа, если бы Бош также сделал думаю ему бы свистнули тоже фол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

Да, здесь конечно чистый фол. Мне кажется, можно было и не пытаться блокировать, не залетел бы все равно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, вот он момент Х для всех, поехали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Кавая уже 6 подборов, пока обе команды бросают плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохой баскетбол, но это ожидаемо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Баттье больше очков, чем у ЛеБрона, Уэйда и Боша вместе взятых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас