in_flames

НБА. Плей-офф 2013. Финал. Майами - Сан-Антонио

Исход серии   38 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом выиграет чемпионат

    • Miami 4-0
      0
    • Miami 4-1
      0
    • Miami 4-2
      7
    • Miami 4-3
      7
    • San Antonio 4-3
      7
    • San Antonio 4-2
      15
    • San Antonio 4-1
      2
    • San Antonio 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
439 сообщений в этой теме

Спорт не терпит сослагательного наклонения. Надо забыть и ждать 7-ой игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот без разницы кто победит, просто смотрю классный баскетбол. Считаю что обе команды достойны победы. Если Хит по ходу седьмой игры сподобятся на какой-нить серьезный рывок, то думаю САС уже не вытянут тогда. Было бы здорово увидеть конечно парочку овертаймов в 7-й игре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то просил активного обсуждения - получайте)

ну это конечно перебор )) это не фан сайт, тут у нас интеллектуальный клуб ))

Сам пока ничего не могу написать, реально под эмоциями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово увидеть конечно парочку овертаймов в 7-й игре

Пощади престарелое Трио САС. Они не выдержат. Если мы все хотим борьбы-нужно надеяться на основное. Техасцы деморализованы, а лидеры к тому же устали( особенно Данкан). Они не в состоянии выдать что-то хотя бы приближённое к 6-ому матчу серии.

Либо Данкан доминирует, ЛеБрон проваливается и САС побеждают в скучной манере а-ля финал 2003 или Брон с яйцами в руках/зубах/любое другое место уничтожает и разрывает Техасцев, показывая игру на уровне 6-ого матча с Бостоном прошлого года( или два последних матча с Пейсерс). Другие сюжеты менее реальны. Хотя, смотря на нынешнего "Короля", ни в чем не уверен. Призрак 2011 слишком реален.

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятно как тут все меряют усталость Данкана? Если бы он устал, то был бы на заслуженной пенсии давно или набирал бы по 2-3 очка со скамейки. У него сил жопой дуй, я уверен. У них там не один или два часа перерыва между играми а пара дней - все отдохнуть успевают! И в игре все устают одинаково

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда он взялся тут? Из Симпсонов чтоли?

Кстати я конечно европеец, но тоже не понял почему не фолят при -3? Может кто мне объснит? Лучше 3 получить за 7 секунд до конца и играть ОТ на фоне морального подъема соперника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятно как тут все меряют усталость Данкана?

Возраст. Я не говорю, что он будет мертвым. Но отыграть 35-40 минут на уровне >20+10 он не сможет.

Кто устал больше: Леба или Тим? Ответ очевиден. Вот и я о том же. Три САС просто-напросто старше Трио Хит. Им игры даются тяжелее, как и личные перфомансы( особенно они). Плюс деморализация полная. ( хотя за того же Тима не волнуюсь-не представляю, что может его сломить)

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще куда Слоник делся? У меня как утренний сериал был на работе, ага очередной выпуск vs Артем, восьмой раунд, а счас глоры Брона устроили на три страницы слюни, думал почитать что есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда он взялся тут?

Хочешь поговорить об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос прием, образумь братьев по разуму...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в игре все устают одинаково

Ага. Юнец Драммонд после 40 минут рубки под кольцом будет чувствовать себя так же, как и старик Курт Томас. Смешно же.

Космос прием

Я смотрю, вы тут любите с космос общаться. Странные -__-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нет, Курт Томас будет чувствовать себя увереннее... )))

Да, на многих еще и шапочки из фольги... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нет, Курт Томас будет чувствовать себя увереннее... )))

Жаль при смерти будет от физического истощения.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль при смерти будет от физического истощения.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Его спасет глоток Gatorade )) А процент штрафных Драммонда весь тренерский штаб Детройта в больничку отправит... ))

Кстати, а ты тренер по физподготовки сразу двух команд НБА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

С Драммондом пример неудачный пока - он минут через 20 с фолаутом сядет, да и мы говорим конкретно за Данкана, за одного из величайших и умнейших игроков, а не за посредственного большого. Не будет он уставшим, чтоб Тим обессилел не знаю что с ним надо делать, уставал в концовке игры юнец Карри например против шпор, а Данкан за свои два десятка лет в НБА прекрасно научился распределять свои силы с учетом перерывов между четвертыми и кучи тайм-аутов.

Чтобы это понимать нужно самому играть. НИКОГДА сидя перед теликом не поймешь что чувствует спортсмен, участвующий в напряженнейшей концовке важнейшего матча, активизируются все скрытые резервы организма, об усталости речи не идет, говоря покерным языком "на дистанции" главным становится опыт, он по-любому возобладает над удачей и выносливостью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас