in_flames

НБА. Плей-офф 2013. Финал. Майами - Сан-Антонио

Исход серии   38 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом выиграет чемпионат

    • Miami 4-0
      0
    • Miami 4-1
      0
    • Miami 4-2
      7
    • Miami 4-3
      7
    • San Antonio 4-3
      7
    • San Antonio 4-2
      15
    • San Antonio 4-1
      2
    • San Antonio 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
439 сообщений в этой теме

По теме: фол был, но не очевидный. Такое не свистнут в последние секунды Финалов на площадке соперника, будь это хоть Майами, хоть САС, хоть Милуоки.

P.S. Flanders, хорош петросянить. Детской ретивостью в ответах ты провоцируешь некоторых форумчан, а потом еще спрашиваешь почему здесь люди агрессивные..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петросянить. Детской ретивостью в ответах ты провоцируешь некоторых форумчан, а потом еще спрашиваешь почему здесь люди агрессивные..

Ты видишь, чтобы я где-нибудь шутил?

И о какой провокации идет речь, если люди сами настроены агрессивно (из-за того, что *симпатизирую в финале Майами* и из-за того, что их любимейшие Сперс проиграли) и сами не могут вести разговор в спокойном русле.

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: фол был, но не очевидный. Такое не свистнут в последние секунды Финалов на площадке соперника, будь это хоть Майами, хоть САС, хоть Милуоки.

P.S. Flanders, хорош петросянить. Детской ретивостью в ответах ты провоцируешь некоторых форумчан, а потом еще спрашиваешь почему здесь люди агрессивные..

если рассудить логически:

Концовка бывает лишь тогда, когда до неё, 47 с половиной минут команды провели вравную и прошу заметить в эти 47 минут в таких моментах свистели фолы, но то ли настало золотое время, то ли судьям дают бесплатные буритос и они начинают игнорить фолы. В таком случае команда, которая защищается в концовке имеет преймущество. Не надо так (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">).

Вообще я не спец, но насколько помню - любой контакт при броске игрока считается фолом, за исключением если обороняющийся игрок прыгает вертикально, у Боша же такого и близко не было.

Прошу заметить, я сама обьективность в этой серии, потому что мне чисто до лампочки кто победит, вообще без разницы. С одной стороны педогламурчики с понтами, с другой вечный лузер по жизни с кликухой чисбургера. Кто бы не победил, чем-то это будет плохо. Жаль Данкана.

Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

На ролике есть один кадр как раз с боку. Мое ощущение Бош таки двигался вперед. Вообще в момент передачи он был в динамике и двигался на Грина, тут просто физически нереально выпрыгнуть вертикально вверх, пусть и не сильно но Бош таки завалился в сторону бросающего. Теоретически фол можно было бы нарисовать, как в принципе и во время 8 потери Ману, но лиге нужна 7 игра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Судья не видел как говорится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почему в НБА не фолят в концовках при +3 не понимаю, намного лучше же заставить соперника бросать 2 штрафа и иметь потом атаку, всяко лучше, чем получить треху и пару секунд на ответ.

Ну думаю, логика такая: во-первых нужно еще забить 2 штрафных после ответного фола. Ману с Каваем показали в концовке как они бросают. Во-вторых нужно еще вывести мяч из-за лицевой под прессингом. Тут и перехват может случиться запросто. При этом у САС не было таймаута. Не успели вывести мяч - потеря. И при +1 иметь атаку соперника на свое кольцо - не шибко приятная перспектива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне думается, единственный игрок, от чьего физического состояния фатально зависит игра шпор, это Тоня. Предполагать же физическую форму любого игрока просто исходя из позавчерашнего матча - наивно. Полтора месяца играл по, а перед седьмой игрой финала Бобик сдох?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а перед седьмой игрой финала Бобик сдох?

Нет. Бобик просто больше вымотан чем Бош или ЛеБрон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони было видно как устал в концовке, его бы хватило главное. Данкан смотрелся свежее, Джеймс тоже уставшим выглядел. Эх, завтра в прямом не посмотрю, буду ждать вечера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего за наезды, дайте челу о финале пообщаться, не согласны с тем, что он пишет - просто ответьте или пропустить. Сами такие же были, просто успели забыть.

Поп намного рационалбнее своих Бобиков использовал в ПО, если ману просто не будет-1 на корте, ставлю на техасских трезоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поп намного рационалбнее своих Бобиков использовал в ПО, если ману просто не будет-1 на корте, ставлю на техасских трезоров.

Грегг на многое способен, на то он и великий тренер. Но есть сомнения по поводу морального состояния Техасцев-сможет ли Поп все исправить? Уж больно деморализованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю антошкам главное не накручивать себя. самое обидное уже позади. в 7й любое их поражение поймут и простят. выйти с легкостью и насмешкой не циклиться во чтобы то не стало победить. просто скопировать настроение бориса диао

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> жду его в старте. ману в бенч, меньше сплитера и больше нила. жаль что поп не наиграл бычка блеера. резерв больших совсем никакой. все будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж больно деморализованы

Откуда такая уверенность у многих? Пообщались в раздевалке с Данканом и Паркером?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А объективно деморализованы. Посомтри на всю серию. САС играет по уму в каждом матче, редко ссылается на глупые броски, отлично защищается. У Майами сколько раз мы видели стабильно уверенные атаки дольше 5 минут подряд? По-моему, ни разу. И при всем преимуществе в игровом плане у САС очень редко оно выливается в преимущество в счете. очень сложно так пахать, когда результата не видишь.

Еще хочется упомянуть о Джеймсе. Да, сыграл он в концовке не идеально, но как он в начале четвертой понесся и сократил разрыв?

А еще посмотрите, как он свои нервы засунул далеко и глубоко. Я видел его глаза в конце 3й, когда САС вели довольно крупно. И знаете что там было? Уверенность. Это важно. А в глазах Данкана я нередко вижу: "Хоть бы Сплиттер не привез" и иногда панику. Как и у Тони, который всю 4ю просто отдавал мяч Ману.

Я думаю, Майами имеет побольше шансов на чемпионство. Объективно. Хоть и мы почти все (кто начинал следить за НБА с приходом в лигу Данкана) переживаем за Тимми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А объективно деморализованы. Посомтри на всю серию. САС играет по уму в каждом матче, редко ссылается на глупые броски, отлично защищается. У Майами сколько раз мы видели стабильно уверенные атаки дольше 5 минут подряд? По-моему, ни разу. И при всем преимуществе в игровом плане у САС очень редко оно выливается в преимущество в счете. очень сложно так пахать, когда результата не видишь.

Так Сан-Антонио всегда так играли) Это их стиль. Сколько мы им проиграли в ПО и почти всегда не мытьем так катаньем нас брали Попович&Co.

А еще посмотрите, как он свои нервы засунул далеко и глубоко. Я видел его глаза в конце 3й, когда САС вели довольно крупно. И знаете что там было? Уверенность

Особенно в бегающем взгляде после критической нелепой потери в конце 4-й) Или в ОТ, когда его Грин 1 в 1 в защите обыграл.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас