clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

Ориентировочно в 20-45 стартану стрим драфта в Суперлиге. Если кому интересно - ю  а велкам, ссылку на трансляцию кину позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего техника дошла ГЫ

Осталось еще аналитика какого-то усадить, что бы онлайн комментировал каждый пик, типа как в шахматах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я б может и сам какие стихи порассказывал в прямом эфире, но у меня микрофона нема:) Такшо будет тока видео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мари ты ж себя палишь. своим преранкингом :) если бы я выбирал перед тобой то точно смотрел трансляцию ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет преранкингов, это дефолтный яхушнный. Онли ничего, онли хардкор! ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде нету его преранка там ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну перед выбором обычно набираешь человека три четыре чтобы во время выбора не забыть намеченных :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стрим с задержкой идет небольшой, могу наоборот с толку сбивать ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал тут на спортсе в комментах, что текущий год будет последним для тамошней НБА-фэнтази. Думается, неплохой шанс заманить несколько новичков в следующем году. Они уже, в принципе, организуются в разных местах - кто на ESPN, кто на самодельных сайтах. Как бы это обратить их в правильную веру? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите в комментах давайте ссылки на нас может уже в этом году успеют лигу сколотить. 

Главный упор что на спортсе недофентези а настоящий здесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, diodiak сказал:

Прочитал тут на спортсе в комментах, что текущий год будет последним для тамошней НБА-фэнтази. Думается, неплохой шанс заманить несколько новичков в следующем году. Они уже, в принципе, организуются в разных местах - кто на ESPN, кто на самодельных сайтах. Как бы это обратить их в правильную веру? :D

это надо дика просить он мастер рекрутинга.

но заниматься нужно наверное сейчас этим пока люди не определились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, clyde сказал:

Пишите в комментах давайте ссылки на нас может уже в этом году успеют лигу сколотить. 

Главный упор что на спортсе недофентези а настоящий здесь!

В этом точно не успеют, тем более, что еще год старая фэнтази просуществует. Вот идейка одна есть - зарегиться в ней, а  тиму назвать - nbafantasy.ru :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, в этом году чемпионат форума будет вообще? Кто-то будет заниматься организационными вопросами? Вопрос не праздный, т.к. определяюсь с количеством лиг в этом году. Кроме альт в этом году что-то совсем уныло везде :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас