clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

@Mariupolezzz Уже два как минимум, и понимающий ситуацию клайд. А вот "лифтер" он же комишь пока один. Но любителей на халяву попасть в суперлигу и может даже рандомно получить титул (вдруг топ пик выпадет!!!) естественно будет больше. Это почти как единая Россия у нас в думе ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mariupolezzz сказал:

Вот она вся твоя суть. Что-то я не видел таких концертов в твоем исполнении в теме-регистрации за прошлый сезон. 

Да в этом моя суть. Просчитать ситуацию наперед и заранее проработать вопрос что бы потом не было апофеоза маразма. Тебе просто написали что обмен между лигами напрямую должен быть связан с количеством играющих. Базовый принцип. Будет 6 лиг обмен будет 10 человек и.т.д. Никто не против ведь, но должна быть логика, а не тупо перенесенная цифра 8, просто потому что так "лифтерить" веселей и это круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, гавнометательством заниматься не буду. Закончится регистрация, сделаю голосилку среди зарегистрировавшихся, по результатам которой и определим желаемое количество входящих-выходящих...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz

16 минут назад, Mariupolezzz сказал:

ОК, гавнометательством заниматься не буду. Закончится регистрация, сделаю голосилку среди зарегистрировавшихся, по результатам которой и определим желаемое количество входящих-выходящих...

Как минимум. Хотя победит Единая Россия в итоге....хорошо ли это покажет время. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Без политоты... обычно темы где заводится политота нищадно баняться ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Юра "Единая Россия" с дядей Вовой и дрессированным медведем это скорее уже из разряда юмора чем политики ГЫ

30 минут назад, Mariupolezzz сказал:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включу Кэпа. До старта сезона еще 1,5 месяца, а до старта лиги около месяца. Понятное дело, что чем ближе драфт к началу сезона тем лучше. Я бы вообще все лиги в один день драфтовал, так рэндомность накрывается межным тазом, да и подсмотреть выборых сильных ГМов не будет шанса ГЫ 

Но вернемся к нашим баранам, т.е. СЛ и ОЛ. Решать вопрос нужно сегодня, потому что за месяц может и вовсе 5 лиг по 12 команд наскребстись. Тогда действительно имеет смысл продумать 10 Аут, 10 Ин. То что в прошлом году не добрали двух игроков в нашу лигу и в итоге пришлось резать 3-3-2, уже и так ясно. Было б 3 лиги по 14 команд, то и вышло бы 2-2-2 и делов. Победитель регулярки и победитель ПО(или финалист ПО). Это самое идеальное, что может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuriyT сказал:

Победитель регулярки и победитель ПО(или финалист ПО). Это самое идеальное, что может быть.

Надеюсь все же так:

Победитель регулярки и победитель ПО (если это один и тот же ГМ, то 2е место регулярки).

***

Надеюсь в этом году будет Суперлига и 2 лиги по 14/16 команд. 2-3 команды вверх, 4-6 вниз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желательно, чтобы нижние лиги были полные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что в суперлигу должны проходить по 3 команды - если дивизионов два, и по 2 команды - если дивизионов больше двух.

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не меньше 8!!)) не для того в прошлом году на последней неделе вылетал, чтобы теперь хрен попасть обратно))

о каком ПО речь? Его тут не должно быть - гладкая регулярка.

не могу понять также, что тут за первосентябрьский школьный преждевременный галдёж, регистрацию только несколько дней назад объявили, уже на 2 лиги народу набралось, до старта сезона 2 месяца!! Через месяц-полтора тихонько спустимся и порадуем всё стадо, там и примем решение. 

И что за шантажи от Дика? Есть комиш, который подхватил лигу в трудный момент, пусть и принимает решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Точно. 1ое сентября ГЫ 

Суперлига почти подтвердила свое участие. Первая лига уже готова, и думаю за месяц наскребем еще пару лиг.. пусть даже по 14 человек. Вот тогда нужно будет включать покерфейс и  думать. как распределить всех желающих.

Насчет ПО. Реальность такова, что в ПО побеждает не обязательно самая сильная тима, а скорее ГМ который вовремя стилил игроков во время сезона в пуле... так что этот вариант один из самых способных определить силу и ум ГМа. Но когда есть три равных лиги придется что-то да и думать... допустим, как вариант принять за основу следующее правило: Победители Регулярки проходят автоматом, два вторых места с лучше разницей побед-поражений-ничьих и победители или финалисты(если победителем ПО стала команда попавшая в Суперлигу). Если в Финале ПО играют победитель и вторая команда вышедшие в Суперлигу тогда от этого дивизиона проходит следующая в регулярке команда, т.е. 3.

Теперь по пунктам... потому что я уже сам запутался:

Achtung!!!Если в Чемпионате Nbafantsy.ru будет 3 отборочных дивизиона с одинаковым количеством участников(будь-то 10,12,14 или 16), тогда стоит продумать следующий регламент прохождения в Суперлигу:

1) В Суперлигу следующего сезона автоматически проходят победители своих Дивизионов.

2) Лушие два команды из вторых мест

3) Победитель или финалист ПО**

4) Слудеющая команда которая не вышла в Суперлигу следующего сезона по результатам регулярки.**

**При условии что победитель или финалист еще не вышли в Суперлигу следующего сезона

Тогда будет схема 3-3-2 и вот вам 8 команд ГЫ 

При 2ух дивизионах должно выходить не больше 3 команд. Т.е. как говорил Дик и я его полностью поддерживаю, в таком случаи нужно сокращать количество выходящих до трех. Но тут можно сделать маленькое уточнение: все зависит от количества ГМов в обойме. Если это по 10, 12, 14 в каждой лиге, то не имеет смысла впускать больше 3, если это 16, то здесь стоит подумать и о 4ех. Все-таки условия почти одинаковые для всех лиг.

Один дивизион вообще не стоит рассматривать. Тут не больше 4 должно выходить.

Еще один момент... наскребли мы 5 дивизионов. Тогда вообще ляпота... легко можно менять 10 ГМов из СЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick через полтора месяца самое время спускаться, учитывая что регистрация 30 сентября заканчивается ГЫ ты лучше на онлайн драфт через 1,5 месяца приходи:fp: Да пусть принимает, кто против то? Я высказался исключительно за себя, и все это касалось сезона 2017/18. В этом буду играть в любом случае, суперлига отличная получилась. Худшие вылетели, лучшие остались/отобрались :p Никакой искуственной ротации. Что касается мнений, то тут в большинстве своем тоже нет никаких загадок. Вылетевшие/не отобравшиеся будут за стабильные 8 что бы пролезть в суперлигу хоть так, если не за счет уровня игры, так хотя бы за снижение конкуренции и увеличении квот. Оставшиеся, более сознательные и далекосмотрящие за зависмость квот от количества играющих и их пропорциональность. Первых будет больше так как людей играющих в низших лигах тупо больше в 2-3 раза. Надо кстати классика на досуге почитать, ПС не мог не затрагивать данный вопрос в своих мемуарах.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Нравится твой подход. Сперва сказал, что уже две лиги и еще куча времени, а потом десять килограммов возможных раскладов. Озаботиться этим стоит через месяц, как Дик подсказывает.

@Dikembe В прошлом году в Суперлиге не было худших. Ну, может от силы три команды из 16. Тебе просто отчаянно повезло и ты сам это знаешь. Нет, не умаляю твоих менеджерских заслуг, они сыграли ключевую роль. Но когда 8 команд плотняком и после каждой неделе тусуются как колода туда-сюда, тут без удачи никуда. Но везет сильнейшим, это тоже верно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick По другим писать не буду, могу только по себе сказать. Никакого везения не было, команда заиграла и начала выигрывать аккурат с выходом Гобера. Пришли столь необходимые большие категории и все стало на свои места. Или ты про последнюю неделю хочешь сказать, когда я тебя разгромил парализованного дежурным отсутсвием мувов и кучей отдыхающих пошных игроков? Так в том что я сохранил эти самые мувы и подобрал Ноэля который взял стилы, решающую категорию, тоже везения нет. Просто холодный рассчет и прогнозирование хаоса последних недель реального НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас