Гость

Central Division. Сезон 2014-15 гг

566 сообщений в этой теме

как-то так. буду надеяться, что не перемудрил с составом в попытке взять максимум категорий)

Пеку желаю отдохнуть еще недельку) Диенг посильнее Эла в штрафе, вроде как. ну и МКВ сучонок, конечно, самая неделя была тремя гардами сыграть, но рисковать только опираясь на его обещания сыграть во вторник совсем не хочется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Валерик, чую насыпят тебе по полной на этой неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> августин в старте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> У моего соперника три инвалида в ростере, поэтому надеюсь что 6-3 нарисуем без Конли, а этого должно по идее хватить для путевки в вышку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, нужно было Рики поставить, как ты мне предлагал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agent 2.0

За 3 матча он даст больше чем Августин за 4

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agent 2.0

Думаю да. Там перестраховываются ребята больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трехи и потери - понятно, но провал в процентах - плохой знак, обычно я не наверстываю отрывы здесь. Кемба, пора уже вынуть руки из жопы, не надо равняться на Нуркича. Худ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупанул. Джонс так приучил к своим подвигам, что даже не подумал поставить в старт Диенга вместо него, а не Эл Джеффа, несмотря на 4 матча последнего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио ожидаемо вышел, а Августин продолжает радовать своего владельца феерическими линиями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вот так вот путевки в премьер лигу и дарятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уймись уже, колдунишка, мало тебе срачей)

рубио легко мог не выйти вообще, а августин мудак, кто же спорит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agent 2.0

Ладно буду за тебя в ПО топить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Чем больше случайных людей будет в премьер лиге, тем выше мои шансы на победу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костлявая рука Дика и в этой лиге прихватила меня за шею, не думал, что могу слить матчап Гули и отдать 4 место, но пока к тому и идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ипать колотить генкомиш во втором дивизионе?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Гонит генкомиш. Разве что Казинс еще пропустит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но там уже сегодня было гейм-тайм, итого в воскресенье сыграет. Паника как всегда преждевременна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, когда счет 3-6, в то время когда в таблице разница в пол победы, а главные соперники ведут в своих матчапах - это самый повод расслабиться и ровно сидеть на жопе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

справедливости ради, конец дня провели ударно, хорошо отработав в очках и вернув подборы, но здесь все еще сопливо. треха и штраф рядом, пока боремся, а вот ассисты, похоже, уже не вытяну, Кемба после травмы раздает мало.

очень нужен Казинс, но там не только в здоровье проблема, судя по всему. если Бугги решил в очередной раз показать менеджменту, что он о них думает, может и в воскресенье не выйти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас