clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

был момент подтянуться до +14, но дважды подряд ехали ноги у капелы и аризы. чем, сцуко гсв паркет мажет, соплями? )))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Karman сказал:

был момент подтянуться до +14, но дважды подряд ехали ноги у капелы и аризы. чем, сцуко гсв паркет мажет, соплями? )))))))))))

Ну так за сорок игр регулярки соперники столько соплей напускали - хрен отмоешь :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем Даллас в плей-офф выходил? Статисты. Ни намека на борьбу.

Из недопонятого: при счете 93-96, кажется, за 0-36 до конца четвертой четверти, Бостон фолит умышленно на Тиге. Зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего страшного,пусть Даллас руку набивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карслон вернулся! Форум вновь приобрел лучшего аналитика ру-нета =) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это ирония,то я могу еще годок подождать:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще,на форуме стало очень мало диалогов,живого общения

Я немного на Слэмданке пар выпускал,но там другой контингент,много откровенных дебилов

Тут,все-таки,люди более искушенные и культурные;)

Мне было очень интересно читать Ютовскую ветку,переживал за них,хотел,чтбы Джаз попали в восьмерку от Запада

Все в их руках было,но чутка не сложилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Сложно не согласиться. Общения стало через чур мало. Теперь общение в основном стихийное. День-два живой диалог, а потом глухо... и так может продолжаться неделями. Вся активность в Фэнтэзи-ветках. Среди фан-клубов, всегда активный топик Лэйкерс, стал каким-то мертвым. Только фаны Юты держат марку и их топик один из самых активных на сайте, даже многие темы фэнтэзи-тпиков перекрывает. Дело видимо в возрасте. Когда я в далеких 00ых искал специализированый сайт об Нба, то сначала попал на "дедушку" нба.ру, а потом попал на один из самых неудобных, с точки зрения общения, сайтов слэмданк... даже не регестрировался, потому что не понял как :). Ну а нба.ру всегда нравилось читать все возможные темы. Сейчас молодое поколение чаще выбирает слэмданк, чем нбафэнтэзи. Ну и название нынешнего сайта говорит о многом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минуты назад, JuriyT сказал:

Сложно не согласиться. Общения стало через чур мало.

Для общения нужны пользователи-зажигалки, несколько человек, за ними и другие подтянуться. Тот же Лумес. но ему походу просто скучно, нет фидбека на его анализ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Celtics’ Avery Bradley likely out for rest of Hawks series

Блиииииин, неееееееет :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Детройт смотрю не тушуется, вон 8 оков в начале 4-й ведет. Скамейка там чего-то съела, по сезону были худшей п результативности, а ту полетело. И это при том, что Реджи не видно, да и Драммонд не то, чтобы фейерил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

губатый не хочет использовать фрая. а чего не хочет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, недолго музыка играла, уже ровно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно с кем таким переспал стив блейк, что его до сих пор терпят в нба?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.