clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

Уссаться, поворот...Пол аут точно, Гриппон тоже под вопросом, как и Редик.

Карма Стерлинга, проклятое место.

Теперь Портленд даже предпочтительнее выглядит, шансы у него повыше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Karman сказал:

Блейзерс, вперед!!!

Стервятник ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, жалко Пола! Один из моих самых любимых игроков, но раз уж так получилось ( еще неизвестно, сыграет ли Гриффон), ничего не поделаешь. Правда, что может показать во втором раунде ПО команда, которой перед сезоном прочили борьбу с ЛАЛ за последнее место в конфе? Ясное дело - ни хрена!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поломали мне брэкеты, стервятники. портленд такая ушибленная команда, что вполне может натянуть и охламонов в финале конфы. а там в финале с шарлотт вилами по воде писяно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэйсерс упыри. Вначале 18 очков преимущества просрали, потом 15... Бостон +10 вел, а закончил вообще плачевно. Печальная ночь ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 1-й четверти Инди вели 35-20.А потом Дерозана прорвало, ну и молодой их был хорош, Норман Пауэлл.

Такой данчише забил, загляденье!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шершни!!! Браво! А вы в них сомневались :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам,по ходу,с Блейзерс играть придется 

Кто бы мог подумать:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OAKLAND, Calif. – The Los Angeles Lakers have requested and received permission to speak with Golden State assistant Luke Walton about their head-coaching position, Warriors coach Steve Kerr said Wednesday. Kerr added that Walton will speak with the Lakers once the team completes its first-round series with the Houston Rockets.

Вообще "читается" назначение. Как никак свой, да и ростер не особо требовательный...

===

Former Cleveland Cavaliers coach David Blatt met with New York Knicks president Phil Jackson on Monday to discuss the franchise’s coaching job, league sources told The Vertical.

Тоже интересно. Блатт хороший тренер. Интересно было бы за ним понаблюдать в команде, где нет такого ублюдка, как...

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревяндер получил больше времени и роль... в рыболовстве ГЫ Портленд открытие сезона. Держу пальцы за них. :) Из прошлого основного состава остался только Дамиан.

Майами тоже могут отправиться на рыболовство, куда-нибудь на Кубу. ПО все интересней и интересней. Хотя ни Майами, Ни ЛАК особой угрозы главным фарворитам не представляют, но тем любопытней будет наблюдать. Для Войнов, такая темная лошадка, как Портленд могут стать занозой. Хотя маловероятна победа, но пободаться смогут.
 

@Mariupolezzz Люк - это долгий процесс перестройки. Даже если озерные получат пик, все равно это вопрос 3-4 лет без ПО или около того. Но я был бы не против. Как и если б уже в следующем году команда получила место в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Споэльстра в одной игре от статуса физрука? Без ЛеБрона вообще никаких результатов...

Хотя Риверса уже можно поздравить с этим статусом...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риверс, сука, еще и невезучий.

Я специально скачал и посмотрел 4-й матч серии в Портленде.

Третья четверть и в принципе, равная игра.

Хозяева понемногу, засчет трешек, отрываются.

Гости тут же догоняют, там 2-3 очка разницы было.

Вылетает Пол, потом комично Эд Дэвис падает на Остина Риверса, тот лежит и за бок держится.

Слава богу, обошлось.Покривлялся и поднялся.

Следом, в 4-й Гриффин в прыжке убивает свою четырехглавую бедра.

На ровном месте все.

И это все на фоне того, что Блейзерс начали попадать, Амину ПО хай, Крэбб с Харклессом все что выбросили, все попали почти. 

Как бы я по-скотски к Клипперс не отношусь, мне реально из было жалко.

Эпическое невезение просто....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Stan Jockersson сказал:

Споэльстра в одной игре от статуса физрука? Без ЛеБрона вообще никаких результатов...

Хотя Риверса уже можно поздравить с этим статусом...

как-то категорично с физруком. Спо вывел Хит в по без Боша, с прошлогодним составом, при этом еще и с преимуществом своей площадки. Развил Ричардсона, Уинслоу, я считаю, Хит провели сильный сезон без везения. Шарлотт просто неудобный соперник для большинства команд не обладающих подвижностью атланты. Плюс Шарлотт одна из самых крепкояйцевых команд лиги. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Еще все забывают травмированного Тайлера Джонсона, который вообще был незадрафтован и раскрылся у Спо. Со здоровым Бошем и здорово вписавшимся Джо Джо они бы лего потягались с Броном в финале конфы, ИМХО. Да и не стоит их списывать еще. Шарлотт хорошая команда, но у них есть тенденции катастрофически тупить в атаке, т.к. откровенно уровня таланта там немного. Выпадет такой тупизм на домашнюю игру и все, можно рыбалить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.