clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

сукалошадь окончательно зарешал в пользу хоукс в первой половине 4 четверти, просто монстр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САС - Мишки даже смотреть не буду, там Поп дал задание убить в 4 матчах и максимально отдыхать. Почти то же ждет и Оклу (или Даллас :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может выиграть команда, в старте которой выходит 1000летний винсинити :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в старте выходит 2000 летний Пирс?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, дело в партнерах Картера.Точнее, в их отсутствии.

В отсутствии здоровых игроков основы в Мемфисе.

Были бы здоровы Газоль, Тони Аллен и Конли, для СА не было бы сейчас этой легкой прогулки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони играл в этом матче. А вообще после травмы Газоля, Мемфис без сожаления расстался с Грином и думает о перестройке. Только непонятно, зачем они вообще за ПО боролись и даже вышли туда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони только после травмы,от своих лучших кондиций он далек.

Мемфис уже был в цейтноте,им сливать ПО никакого смысла не было особо,а с таким ростером в нем делать нечего.

Сольются Антошкам в 4-х матчах они и на отдых...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,но ни Детройт,ни Портленд пока что серьезного сопротивления не оказывают,в одну калитку там игра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиана разочаровала. С самого начала как-то расхлябанно играли, в счете отстали, но похоже игроков это мало волновало, наверное уверены были в том, что сумеют отыграться... В итоге отстали настолько, что сопротивляться стало бесполезным. На совести Фогеля игра, 2 балла, провал.

P.S. Торонто тоже как-то ничем и не запомнилось. Кто бы из них ни вышел во второй раунд - будут убиты.

Хью, ну же, нужна победа и интрига! Дожать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть победа, дрожи Бэй Эриа! ГЫ Ждем Курри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадоксально,но факт....Йан Кларк чуть было не вытащил Уорриорз в 4-й

Жаль,равную игру отдали

От Карри действительно очень много зависит,с ним мы-контендеры

Без него-команда 1-2 раунда ПО

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz

Да ладно тебе, вышли на серию две защитные команды с заданием перегрызть друг другу глотки. Тут зрелищного баскетбола сложно ожидать было. Кто бы там не прошел, Майами будет давать больше пространства в атаке. 

Изменено пользователем Shell
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Shell сказал:

@Mariupolezzz

Да ладно тебе, вышли на серию две защитные команды с заданием перегрызть друг другу глотки. Тут зрелищного баскетбола сложно ожидать было. Кто бы там не прошел, Майами будет давать больше пространства в атаке. 

А я как раз и не люблю зрелищный баскетбол, мне больше защитная олдскульная тягомотина нравится. Только вот не сказал бы, что в этом компоненте блещет Торонто и уж тем более Индиана. На примере той же Индианы, по крайней мере сегодня, все выглядело так, как-будто у команды просто не хватает исполнительного мастерства, как-будто команда не понимает до сих пор, что играет в плей-офф. С Маями я бы не торопился, думаю там все 7 игр против шершней будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие там семь игр?

Майами сильнее,опытнее,мастеровитее, у них Х-Фактор на щитах,Шершни же в ПО традиционно лажают,плюсом у Батюма галик полетел.

На всю серию он точно выбыл.

4-0,ну максимум 4-1 Хит в серии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Mariupolezzz сказал:

А я как раз и не люблю зрелищный баскетбол, мне больше защитная олдскульная тягомотина нравится. Только вот не сказал бы, что в этом компоненте блещет Торонто и уж тем более Индиана. На примере той же Индианы, по крайней мере сегодня, все выглядело так, как-будто у команды просто не хватает исполнительного мастерства, как-будто команда не понимает до сих пор, что играет в плей-офф. С Маями я бы не торопился, думаю там все 7 игр против шершней будет.

Индиана хорошо перекрывала Дерозана с Лаури, и торонтовский баскетбол превратился в судороги. Здесь прямая заслуга Пейсерс. Аналогично Рэпторс смогли закрыть Джорджа во второй половине второго матча. И сейчас, Кэрролл, который провалил всё до этой игры, смог адаптироваться и опять же Джорджу дышать не дал. 

Это не Голден Стейт, который может позволить себе дать отдохнуть Карри. Здесь сразу начинаются потуги с обеих сторон.

Канадцы пока за счет скамейки выезжают. И это главная неожиданность. 

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.