clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

2 то у кавз. и отстают)) тройт жёстко защища тся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровная игра, но опыта у Кавс побольше, должно в концовке сказаться. Хотя у Детройта преимущество на тренерском мостике. 

П.С, Я за Пистонс в этой серии, если что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант с Лавом на центре работает, Драммонд пытается поспеть и на дугу за Кевином, и страховать в краске, в итоге получили две трехи от Лава

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Update. Джексон СОВСЕМ засрал концовку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Rakoth сказал:

@Терапевт Сегодня он получше Джексона смотрится

Таки да, и не поспоришь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу, где Шарлотт, где? :) Епта, это как страшная сказка из детства. Жил-был дедушка, божий одуванчик, мухи не обидит... а в оконцовке - самый кровавый маньяк века. Это я к чему? Это я к игре Дэнга в первом матче :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итого топ3 запада делают 3 выноса, на востоке лишь один вынос (причем от 3ей команды), один проигрыш и одна победа в борьбе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торонто нужно убирать Сколу и играть что-то типа Кэрролла больше на четверке, либо даже Бийомбо против дровяного сочетания Лавой-Маими. Скола вообще лишний. И акцентированней на трехочковых, не тяп-ляп имени Лаури-Дерозана в первой игре, а более осмысленные комбинации под атаки с дуги. Дерозана в атаке минимизировать, а то он притягивает в эпицентр событий с мячем Джорджа и тот доминирует в большинстве эпизодов не только выключая Демарра, но и помогая с подборами и прочим, в угол его куда-то загнать и пусть Джордж там с ним стоит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется одним Сколой дело не исправишь. Надо сделать что-то в общем и целом, чтобы те самые Лаури и Дерозан начали наконец-то играть так, как играли в регулярке. Чего им не хватает - я не знаю. Не сказал бы по первому матчу, что они прямо уж закрыты были и им не давали играть. Просто мажут и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом матче серии Джордж выдал отличный матч, а пара топовых защитников Рэпторс игру явно провалила

И 1-0 Инди на выезде.

Так бывает, впереди еще вся серия и все может поменяться.

Лоури-опытный и достаточно универсальный гард, ДеРозан все-таки больше игрок настроения и физики.

В Инди тоже проблем хватает. Тот же Ян Маинми , например, просто вчистую проиграл свой матч Вале.

Так что, посмотрим, как оно будет.Для меня пока не ясно, кто кого в этой серии.

Симпатия , правда, все-таки на стороне Индианы...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому матчу я вижу только один путь для Шарлотт - максимум камински с вайтсайдом. Больше ничего не остается. Гассанчик дает хитам слишком много в краске, четыре остальных туда даже не смотрят и спокойно закрывают периметр. Конечно, и Кемба-Кемба очень слабо сыграл в плане созидания, но, думаю, тут больше защита Майами в целом на периметре сработала с Уинслоу во главе. А сработала она потому, что не надо стягиваться в краску, там достаточно одного Хассана. и Коди - вообще не тот вариант, что может как-то контригру предложить что под одним кольцом, что под другим. С учетом медленности и нездоровья Эла, повторюсь, я вижу только один рискованный и странный вариант (ну ладно, с Хоэсом 2). Нужно вытаскивать Хассана из краски, в атаке же он все равно будет доминировать на чужом щите, хоть через какого большого. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.