clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме
11 час назад, Shell сказал:

Канадцы пока за счет скамейки выезжают. И это главная неожиданность. 

я бы добавил что и за счёт странного расгильдяйства Пейсерс - нет такого человека, который не выбрасывает мяч в аут, не просыпает в защите.

тем не менее смотреть на старого друга Монту Эллиса с мячом для меня большое наслаждение - какая пластика, :) жаль только мяч он получает не так часто как хотелось бы. нахрен мы его отдали. всё равно бы проигрывали, но эстетичнее, смотрибельнее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль пистончиков, уже какую игру большую часть матча играют на равных до поры до времени, а дальше у Кавс начинает залетать все... 

Ну хоть Бостон зацепился, правда умудрился +19 растерять по ходу матча. У Айзеи таки залетело несколько сложных бросков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 час назад, Mariupolezzz сказал:

Жаль пистончиков, уже какую игру большую часть матча играют на равных до поры до времени, а дальше у Кавс начинает залетать все... 

Ну хоть Бостон зацепился, правда умудрился +19 растерять по ходу матча. У Айзеи таки залетело несколько сложных бросков.

Это только на бумаге было +19, по игре просто залетало все подряд, когда как Атланта мазала, плюс ей не свистели фолы. Точно по такому же сценарию бодро начали вторую половину - Ястребы мажут, Айзея - нет. Весь матч прошел в борьбе, аж до конца, где Атланта при -7 почему-то решила не фолить. ПО, как бы, Буденхольц?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там Смарт, к началу сезона поправится? 

 

он случайно футбол по выходным не смотрит, тот что соккер? а то я устал искать ссылку на этот ролик - предлагали его флопы против Никс, 'Соты, Мавс, флопы в школе (!), флопы года, компиляцию флопов (!!!). фанаты вместо волны делают коллективный флоп, встречая его

не думаю, что это идёт баскетболу на пользу.

Изменено пользователем Maverick_41
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оставляет ощущение что клипы играют в полноги. Решили продлить удовольствие своим болельщикам? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смарт однозначно симулянт года. За такое надо наказывать, просто уродует игру. Дисквал матчей на 10 нового сезона было бы самое то для начала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорнетс молодцы. И правильно, чи не Маями, выносить их надо :clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для САС первый раунд стал легкой прогулкой

А Мэмфис жалко все авно

Зак,Барнс,Тони Аллен и Стивенсон против ветеранов Поповича-это все равно несерьезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон! Здорово! 2-2 в серии после того, как 16 очков отставания в середине третьей отыграли. Концовочка четвертой отличная была, Тиг закрутил интригу своими трехами. Теперь бы выезд зацепить каким-то чудом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри на 2 недели вылетел. Ну что, набросится Хьюстон на ГС теперь, как стервятники? :) Или ниасилят все равно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа 100%,что на 2 недели?

Мне кажется,там все серьезнее,это не галик...

А нет,прочитал на нба.ком, все верно

По Хьюстону должны решать в 5 матче.

Играем дома,Беверли вылетел с ногой,а на пг у Хьюстона остался только Джет и хрен с прованским маслом

Ливингстон,Барбоса и Карк изнасилуют беднягу по полной

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 2 недели только будут новые обследования

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперсы в боевом составе могли бы побороться с ГС без Карри. А теперь бы Портленд прошли бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.