Dikembe

Межсезонье, флуд.

262 сообщения в этой теме

Глянул на свой ростер от нех. делать, понял что этой команде определенно не хватает Сержа Ибаки и Горгуя Диенга. Биомбо, Мудиай, Амину, Атентокунпо уже есть, но пока африканская диаспора НБА не в полном составе :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писали вроде, когда розыгрыш пиков будет?

Хотя у меня и пиков то нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет известно после старта нового сезона.

@Dikembe я даже боюсь смотреть на свой. Там Уэйтерс... жду лета,чтобы скинуть его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN она была уже формально, но сетка драфта будет сформирована только после перезапуска лиги на новый сезон, а это начало июля 2016 если ПАСПН не канет в лету :)

@JuriyT в смысле скинуть? Откажешься от QO?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Подожди. Как это начало июля? В прошлом году,если мне не изменяет память, а она мне не изменяет. Вся движуха началась после офицального драфт НБА. Я к лиге подключился аккурат через 3 дня.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же как-то должны провести драфт новичков, а там в реальной с 1 июля начнется движуха по агентам. Вся движуха должна стартовать после реального драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe    55

    Dikembe
    Совет форума
    19 597 сообщений
    8 Years, 7 Months and 3 Days

Опубликовано: 26 июн 2015 ·

ЛИГА АКТИВИРОВАНА! Ссылка на новый сезон ТУТ!!! Старт трейдов и подбора опций через 2 дня, драфт 7 июля. Мои поздравления Хьюстону с топ пиком! Все те, кого нет в лиге на ПАСПН регистрируйтесь на движке и шлите мне в личку пароли для инвайта.

Теперь разобрался. После реального драфта открывается лига. Мы в свою очередь выбирали на форуме, соответственно Дик в ручную вносил игроков.

Насчет Уэйтерса, то я немного разочарован в нем. Если Дбрант останется, Диону не будет места в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2015 в 07:52, Dikembe сказал:

ЛИГА АКТИВИРОВАНА! Ссылка на новый сезон ТУТ!!! Старт трейдов и подбора опций через 2 дня, драфт 7 июля. Мои поздравления Хьюстону с топ пиком! Все те, кого нет в лиге на ПАСПН регистрируйтесь на движке и шлите мне в личку пароли для инвайта.

 

@JuriyT хз что ты понимаешь под движухой. Перекличку можно и в середине июня начать, как Джон решит.  Я про запуск движка говорю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, JuriyT сказал:

 

Насчет Уэйтерса, то я немного разочарован в нем. Если Дбрант останется, Диону не будет места в команде.

 

его еще окле переподписать надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe опять тебя не понял. Фух. Теперь то я знаю :) Урок на всю жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что в межсезонье Детройт сделает правильный выбор и отправит Стенли в другую командe. Не хочется видеть, как из-за не корректных действий ГМа ломается судьба великолепного игрока.

Кстати, а что нам насчет Worst Descion "JuriyT" Award? Я его получу ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провел небольшой пиар-рекрутинг проекта :)  в итоге с нами сам админ и основатель форума и друг-соперник чемпиона Гениуса Клик. Оба опытные Гмы которые давно играют на яху. Как получится с династией пока не понятно, но на серьезную игру рассчитываю. Пока Джон еще не вжился в роль комиша приходится помогать :) Надеюсь он тоже сможет привлечь 1-2 новичков. Есть подозрение что как обычно межсезонье не все переживут в качестве ГМ-ов лиги и будут замены.
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центровой «Торонто» Бисмак Бийомбо этим летом, скорее всего, воспользуется опцией и откажется от последнего года в контракте (3 миллиона долларов).

Как пишет Sporting News со ссылкой на нескольких генеральных менеджеров лиги, Бийомбо в межсезонье-2016 может подписать контракт с зарплатой от 16 миллионов долларов в год.

Один из управленцев предположил, что Бийомбо подпишет 3-летний контракт на 60 миллионов.

В 82 матчах регулярного чемпионата 23-летний Бийомбо набирал 5,5 очка, 8,0 подбора и 1,6 блок-шота за 22 минуты. Центровой стал заметной фигурой в финале Востока с «Кливлендом», когда помог канадцам дважды подряд обыграть фаворита на своей площадке.

****

Похоже я его подписал на вменяемые деньги. :D Жаль уже не у меня, подождем годик.

Эзели вроде тоже порядком 16 в год хочет. Ну и по традиции:

Дорогая нынче древесина!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.