John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Календарь новый. :) И дивизион старый. На 68 млн набирать старперов? Как-то не по феншую. При этом не понятно как будут играть остатки славного франчайза. Слить все игры не получится. Пропустить россыпь ролевиков на рынке также не хочется. Всегда найдется клуб который сольет больше. Если получится зацепить хотя бы трех из пяти запланированых СА, то игр 7~8 вполне по силам зацепить. При этом 4 игры с прямыми пиками первого раунда. Два с Ваш и по одной с Дал и ЛАК. Прошлый сезон сливал как мог и все равно пришел игрок с мутной перспективой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда на связи. Дик пишет и телеграфирует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN май орг/плаер ассигмент/десайд тим опшенс

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Спасибо! +

Опять глюки ПАСПН по ночам. Я пробовал и этот вариант и многие другие:

Select players below. Once done, press Submit Request. #FWG 
League cannot perform transactions at this time #FWG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN так пишет Пк-версия. В мобильной все проще. Там есть выбор опций, жмешь туда и все

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выберу. Что перед моим 21-м пиком увели 19 и 20 желанных игроков, что сейчас перед 28, уводят Ричардсона предыдущим выбором. Неприятные люди, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, а я думал ты критикуешь мой выбор 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HeSHeR_BooZ Возьму еще одно полено по олд-скульному. Как будто и нет сейчас времен маленьких пятерок :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Не, наоборот. В студентах вообще не разбираюсь, но почитал немного перед выбором. Расхваливали на все лады твоего иноходца.

1 час назад, SiRaFiNN сказал:

@Dikembe Спасибо! +

Опять глюки ПАСПН по ночам. Я пробовал и этот вариант и многие другие:

Select players below. Once done, press Submit Request. #FWG 
League cannot perform transactions at this time #FWG

Такая же шляпа и у меня...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Хочу тебе ответить на твои возмущения насчет трейда пика :)

1) Не знаю, как сложится рынок для меня, но 68 млн тратить на 5 игроков все равно придется.

2) Мой календарь не самый сложный, у меня по две игры с Атлантой, Орландо, Майами и Вашингтоном. У всех них есть прекрасные проспекты, но это не означает, что я не смогу побороться в каждой отдельной игре. Конечно на данный момент с этим составом, это сплошной влет, но смотреть пункт выше.

3) На рынке будет минимум 5 прекрасных ролевиков(для меня) не самого пристарелого возраста.

4) В прошлом году после двух побед сливал, как мог... итог 6ой пик. Снова слить очередной сезон и не выбрать в топ-3 будет печалька с учетом, что и в следующем году платежка увеличится.

5) Пора начинать строительство.

6) Ларри Нэнси-Мл, это сын славноизвестного https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8D%D0%BD%D1%81,_%D0%9B%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8 .В прошлом сезон был выбран ЛАЛ под 27 номером и отыграл достаточно сносно как для первогодки. В нашей лиге в среднем набирал 10 ФПГ.

Ну и очень важный момент, все-таки Брайс Джонсон, с учетом любви Гриффина к борьбе со столбами, будет прекрасным дополнением. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.