John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не могу подписать игроков с полной версии сайта.

В мобильной версии подобрать опцию игрока - Pick Up Team option?

9 часов назад, Anticlockwise сказал:

@John Огромная просьба, добавь в шапку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Есть конечно плюсы в трейде для тебя, но кмк ты опять переплатил.

Ну и респект, что отказываешься танковать в сезоне, с таким сильным драфтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким то Мозговым в ЛАЛ фильки на западе становятся реальной силой ГЫ Тимоха может по 15 ФППГ за 30-33 минут набивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, как подписать игрока в мобильной версии. Переходим на закладку игрока, видим выпадающее меню:

Propose A Buyout

View/Approve Buyout Offers

Pick Up Team option

Add player ...

Contract bid ...

Что выбрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SiRaFiNN сказал:

Подскажите плиз, как подписать игрока в мобильной версии. Переходим на закладку игрока, видим выпадающее меню:

Propose A Buyout

View/Approve Buyout Offers

Pick Up Team option

Add player ...

Contract bid ...

Что выбрать?

Pick Up Team option

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Погоди, сейчас еще Кортни Ли пристроят в НЙ и можно сразу Филу короновать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick лучше в Бруклин ГЫ Вот где для гардов будет статистический рай. Они же выкинули и Джэка и Ларкина? Карась не дождался своего шанса ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мир перевернулся :fp: . 64 на 4 года... В прошлом году это эквивалент 11 млн, а позапрошлом 9,4... Платежка поднялась. Платежка убьет лигу... она уже начала это делать.

Зачем Мозгову напрягаться, если его зп 16 млн? Зачем среднему игроку вообще пытаться, что либо сделать, если теперь ему будет достаточно сыграть 1,5 сезона, получить 90 на 5 и послать весь персонал куда подальше.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в Бруклине пусть Леверт остаётся за ПГ ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Карась тоже у меня был, кстати. Вот оно, менеджерское чутьё (не моё).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ну как-то так, вместо жесткого потолка который сдерживал бы рост ЗП они увеличили кэп. Мозгов по сути своей в НБА ролевик, запасной центр на 15-18 минут. Таких Тайлеров Зеллеров в лиге пруд пруди. Тимофей выдал два ярких отрезка, первый в Денвере весной когда играть было совсем некому, второй в финале против мелких ГСВ. Ну как бы получил 16 гарантированных миллионов в 31 год. Хз, не понимаю совсем логики ЛАЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Рассел-Кларксон-Ингрэм-Рэндл-Мозгов. Первых четерых нужно внимательно поливать... Мозгов в принципе из тех ребят, которые особо мешать не будут. Просто я возмущен количеством денег которые ему дали... это поднимет планку да невероятных высот. 16 млн в год запасному игроку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит чужие деньги считать ) главное, чтобы он теперь от счастья сборную на Евро вывел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Dikembe сказал:

@Klick лучше в Бруклин ГЫ Вот где для гардов будет статистический рай. Они же выкинули и Джэка и Ларкина? Карась не дождался своего шанса ГЫ

Я что-то пропустил... ((

Нетс квалифай не отправили Ларкину? Я отправил, поторопился видимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.