John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Если они при этом увеличат свой оклад в 100 раз - почему бы и нет, игра стоит свеч)

59 минут назад, John сказал:

Полную версию на новый сезон перевел? Число 59 на 60 менял? Может у тебя просто прошлогодняя отображается.

Сейчас можно подробнее? Какие 59 и 60? У меня тоже на ПК все без изменений, хотя с мобильного часть людей продлил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image


в строке броузера 60(этот сезон), а может быть 59(прошлый сезон)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни..сорри не могу читать всю тему...нет времени

паспн запустил лигу? если да то можно ссылку на новый сезон...

а также что уже можно делать? и какие у нас основные даты движух?

в личку всем отвечу потом нет времени...

 

а и еще не помню как и где искать fa

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще тупой вопрос, а херли мне делать с товарищем, если около его фамилии стоят буковки DRFT и стоит он 0 рублей в предстоящем сезоне? И с Карасевым я распрощался, появились буквы FA, но он все еще в ростере, когда уже очистит строчку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как отказаться от прав на тайсона и коби

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Klick сказал:

Еще тупой вопрос, а херли мне делать с товарищем, если около его фамилии стоят буковки DRFT и стоит он 0 рублей в предстоящем сезоне?

это означает, что ты задрафтовал парня, но не подписал. ты можешь подписать его, можешь не подписывать, можешь обменять права...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Genius сказал:

это означает, что ты задрафтовал парня, но не подписал. ты можешь подписать его, можешь не подписывать, можешь обменять права...

Это Damien Inglis, он же играл вроде за Оленей. Сейчас сбежал из НБА, если ничего не путаю. Какого он тут значится задрафтованным? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроков взятых в первом раунде ты обязан подписать, а взятых во 2м - нет. Вот Инглса бывший ГМ Филы задрафтовал 2 года назад и 2 раза отправил его в Европу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Anticlockwise сказал:

Игроков взятых в первом раунде ты обязан подписать, а взятых во 2м - нет. Вот Инглса бывший ГМ Филы задрафтовал 2 года назад и 2 раза отправил его в Европу.

Чувствую себя каким-то обсосом - ни черта не знаю) так могу я выбросить эти права к хренам собачьим? Вроде бы он мне ничего не стоит, но раздражает почему-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick в полной нельзя:
 

Select players below. Once done, press Submit Request. #FWG 
League cannot perform transactions at this time #FWG

а в мобильной версии я не знаю где

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick можешь, но после драфта на движке. Появится опция ренонс драфт пик райтс или что-то в этом роде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока драфт не окончился, ничего нельзя сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick От прав на Карасёва тоже отказаться отдельно нужно будет, чтобы не забивал платёжку. Хотя там копейки, но место до потолка зарплат увеличится на сумму его контракта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.