John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и пока хочу выразить благодарность @Paulus и @Anticlockwise за помощь в драфте за Никс и Нетс. Большой спасибо! 

@Paulus Если захочешь обратно в лигу, порулить Никс или Нетс, будем только за :hi:

Paulu

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было от кого-то предложение о теме с датами - в какой период что будет происходить (драфт, предложения свободным агентам и т.д.). Было бы неплохо организовать подобное для новичков или тех, кто подзабыл. Понимаю, что это конкурентное преимущество опытных династийных менеджеров, но у вас и так будет полно преимуществ, ведь обо всем не напишешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick вот как ориентир
http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=LeagueCalendar

7го дедлайн по опциям
8-го драфт
4го августа открытие рынка СА

но в теме звучала информация, что даты могут быть сдвинуты из-за чего-то там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году драфт (на движке) был 7го, открытие рынка - 14го июля. Не думаю, что до августа будем ждать :rolleyes:

Изменено пользователем Фиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise В прошлом году прошли достаточно быстро драфт, Дик быстро вбил результаты, и мы чуть ли не параллельно с основной НБА подписывали игроков.

Dikembe

Такс ну все драфт разнес, календарь сдвинулся как и ожидалось :

First Day of Free Agency Wed, Jul 8 06:00 PM

First Day GMs and Agents can send contract offers

Free Agent Signing Day

First day GMs can officially sign players is Tue, Jul 14, 2015 06:00 PM

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Ты как всегда прав :) Так что 7го Джон разнесет выборы и 8го начнем слать оферы игрокам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отказаться от прав на игрока, чтобы на него не распространялся кэп холд?или это уже только после открытия нового сезона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin да, после открытия нового сезона появится опция ренонс райтс или как-то в этом роде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление

Есть некоторая проблема с драфтом. Сейчас на драфт доске ПАСПН только 60 игроков в соответствии с реальным драфтом в НБА. Мы в отличие от офиц. драфта задрафтовали 5 игроков из числа незадрафтованных. Это

Цитата

47. Toronto Raptors - Anthony Barber, 54. Toronto Raptors - Gary Payton II, 58. Chicago Bulls - Wayne Selden, 59. Toronto Raptors via Charlotte Bobcats - Jarrod Uthoff, 60. New York Knicks - Troy Williams. 

Раньше такой проблемы не было, т.к. со слов админа в драфт борде всегда было 100 лучших игроков. Но при этом некоторых приходилось удалять из-за их невыставления на драфт (например Порзингис и Хезонья снялись с драфта 2014, а на ПАСПН они были и даже были подписаны одним хитрожопым джиемом ГЫ ). Я написал админу о нашей ситуации, он изучил данный вопрос и отписался о том, что не нашел этих 5-х игроков на данный момент в летней лиге и попросил оформить наш драфт опираясь на список из реально выбранных 60 игроков. Админ - человек несколько тяжеловатый на подъем и топорный, так что достучаться до него будет не просто. Но я буду продолжать. 

Пока считаю целесообразным в случае неисправления ситуации выбрать на этих пиках игроков из списка, которых мы не выбрали на нашем драфте. Потом ГМы Торонто, Чикаго и Никс должны будут отказаться от прав на этих игроков. А права на тех пятерых игроков, которых они выбрали на нашем оффлайн драфте, я закреплю за ними в специальной теме на нашем сайте: http://nbafantasy.ru/topic/8269-династия-права-на-игроков/ (Тему естественно обновим, там еще Джентиле надо будет добавить и почти всех остальных удалить уже). После появления их на движке (а они появяится наверняка), ГМы смогут подписать их из списка назадрафтованных (даже чуть дешевле в итоге выйдет).

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барбер будет играть в Летней Лиге за НОП, Пэйтон за Рокетс, насчёт остальных не знаю, не были в шорт-листе - может они тоже уже присоединились к какой-то команде. Ну то есть как минимум первые двое должны "появиться в ДЛиге" 8го, послезавтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, сейчас просто закинем невыбранных нами игроков, чтобы драфт прошёл чисто технически, а права останутся именно на тех, кого реально выбирали, так?

Изменено пользователем Фиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на википедии написано что Ютов в летней лиге за Сакраменто

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Фиш сказал:

Короче, сейчас просто закинем невыбранных нами игроков, чтобы драфт прошёл чисто технически, а права останутся именно на тех, кого реально выбирали, так?

Да, так.

5 часов назад, Фиш сказал:

Барбер будет играть в Летней Лиге за НОП, Пэйтон за Рокетс, насчёт остальных не знаю, не были в шорт-листе - может они тоже уже присоединились к какой-то команде. Ну то есть как минимум первые двое должны "появиться в ДЛиге" 8го, послезавтра.

Админ еще смотрел, числятся ли эти игроки сейчас в командах. Естественно их там нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все трое моих выбранных гарантированно будут в составе реальных команд на сезон. "Гарантированно" имеется в виду, я в этом уверен. В любом случае, думаю, что комиссионер может безболезненно взять вместо любого из этих троих реально выбранного на драфте оставшегося лузера. Потом выкину их в пользу стоящих ребят. 

На месте реальных ГМ-ов НБА я бы взял Кота Барбера в первом раунде, но что я знаю? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.