John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда нужно вводить поправку со следующего сезона, все-таки люди драфтовали имея этот пункт в уме

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anticlockwise сказал:

тогда нужно вводить поправку со следующего сезона, все-таки люди драфтовали имея этот пункт в уме

Резонно. Хорошо, вернемся к этому вопросу через год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбанный КД, еще перед выбором Мюррея гадал, или Сабониса взять или Мюррея. Не взял Сабонис только из-за того, что верил что КД останется в ОКС. Теперь придется переподписывать Диона Уэйтерса. :(

Вообще увеличение платежки в реальной НБА полное гавно для династии. Весь карточный домик рушится на глазах:cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Сабонис еще никем не стал, даже несмотря на освободившуюся позицию. А вот Денвер предложил Уэйду контракт, но думаю там ничего не светит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще больше всех Бугай пострадал. Ну и может быть парни у кого в командах Карри и Томпсон, да пожалуй и Дрэймонд тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Уэйд в Денвере ГЫ Я тогда вообще разачаруюсь в лиге. Хоть в Европу отправляй Мюррея... Денвер мутный клуб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Окла ГС порядком напугала в ПО. А уж после подписания Оладипо... Пришлось забрать одну звезду. Следующий Леброн и Кавай - гайки в кармане. Уйти из своей родной молодой перспективной команды, которой шага не хватило до финала НБА, это низко, на мой взгляд. Как-то не по-мужски. Конечно, рассуждать об этом сидя на диване тоже тот еще ход, но все же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ты абсолютно прав. Сейчас каждый год уходят мужики из НБА, а остаются клоуны, которые могут что-то показать только насобирав сборную США. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фиш сказал:

Вообще больше всех Бугай пострадал. Ну и может быть парни у кого в командах Карри и Томпсон, да пожалуй и Дрэймонд тоже.

да не..все ок...я жив и здоров ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс увёл Ютова :diablo:  У него бросок как Райна Андерсона + ещё iq, мобильность(бегает блочит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paulus Заканчивай драфт :) Уже рынок пора открывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон, объявляй о завершение драфта и пожелай всем удачного сезона ГЫ Будь Сильвером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Paulus сказал:

Алекс увёл Ютова :diablo:  У него бросок как Райна Андерсона + ещё iq, мобильность(бегает блочит)

Я взял трех незадрафтованных в НБА игроков. На меня нельзя обижаться. Я вам практически весь драфт оставил нетронутым ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

Джон, объявляй о завершение драфта и пожелай всем удачного сезона ГЫ Будь Сильвером.

Пока перебьетесь ГЫ Вот занесу результаты драфта на движок, тогда и объявлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.