John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Погоди, но если есть опция выбора на движке - будете подписывать игрока или не будете (включая первораундников), то, видимо, можно и не подписывать. Или это внутреннее правило нашей лиги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Это внутреннее правило лиги закрепленное в правилах на форуме. Почему оно появилось я писал ранее. Сейчас движок вроде прокачали, поэтому Джон обещает его пересмотреть перед стартом драфта 2017.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно посылать офферы СА. Отказ от прав на игроков (Renounce players/Draft pick rights) тоже работает. А вот с выкупом игроков какая-то проблема. Надеюсь скоро починят.

Выкуп заработал. Наверное глюк был. 

Не забывайте апрувать ваши офферы в транзкшн менеджере, иначе они не будут считаться. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При превышении какой величины потолка мы не можем подписывать чужих ФА? 94 или 125?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, eminent сказал:

При превышении какой величины потолка мы не можем подписывать чужих ФА? 94 или 125?

94. После 94 можно использовать МЛЕ, БАЕ и минималки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с рынком? Что за тишина? Спят все, что ли? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, eminent сказал:

А что с рынком? Что за тишина? Спят все, что ли? 

Сегодня в 4.00 МСК открылся только рынок. К тому же воскресенье. Конечно все спят еще ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлые годы, мне кажется, больше активности было) Но тогда, наверное, рынок открывался в будни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не пойму, почему Ноа в спике свободных агентов, а в ростере моей команды отображает буд-то он у меня на контракте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mariupolezzz сказал:

Блин, не пойму, почему Ноа в спике свободных агентов, а в ростере моей команды отображает буд-то он у меня на контракте?

Пока ты не скинешь права на него, он будет числится в твоей платежке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос такой

захожу в раздел

Keep Player's Rights K. Durant

где можно отказаться от прав берда или же наоборот подтвердить их. выбирают под дюрантом Keep Player's Rights подтверждаю но дюранта все равно остается в списке.

 так должно быть? потому-что игроки от прав на которых я отказался пропали

Keep Player's Rights K. Durant - FA - 28.47 FBPPG - 1 yr(s) $21.17M - See more at: http://paspn.net/MockGM/NBA/Renounce_Player.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&teamid=27&membertype=g#sthash.1G8BVs2a.dpuf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как игроков подписывать-то? Где это делается? Не для моего мозга эта лига и движок, просто экзекуция какая-то, знал бы что все так сложно будет - никогда бы не согласился. Если вдруг найдется желающий на Денвер - готов уступить, ибо я ебал эти мучения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mariupolezzz сказал:

А как игроков подписывать-то? Где это делается? Не для моего мозга эта лига и движок, просто экзекуция какая-то, знал бы что все так сложно будет - никогда бы не согласился. Если вдруг найдется желающий на Денвер - готов уступить, ибо я ебал эти мучения...

вот я об этом и говорил... ))) такие же мыслми каждое лето

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, BUGAY сказал:

вопрос такой

захожу в раздел

Keep Player's Rights K. Durant

где можно отказаться от прав берда или же наоборот подтвердить их. выбирают под дюрантом Keep Player's Rights подтверждаю но дюранта все равно остается в списке.

 так должно быть? потому-что игроки от прав на которых я отказался пропали

Keep Player's Rights K. Durant - FA - 28.47 FBPPG - 1 yr(s) $21.17M - See more at: http://paspn.net/MockGM/NBA/Renounce_Player.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&teamid=27&membertype=g#sthash.1G8BVs2a.dpuf

Так Keep Rights - это ж сохранить права.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем отказываться от прав на Дюранта? Это ж твоё конкурентное преимущество для подписания, 5ый год контракта.

 

(после этого вопроса меня все нацелившиеся на Дюранта будут ненавидеть)

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.