John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он наоборот пишет, что хотел бы сохранить права...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Mariupolezzz сказал:

А как игроков подписывать-то? Где это делается? Не для моего мозга эта лига и движок, просто экзекуция какая-то, знал бы что все так сложно будет - никогда бы не согласился. Если вдруг найдется желающий на Денвер - готов уступить, ибо я ебал эти мучения...

Плеерс -  мэйк фри агент оффер. Набиваешь в окошее имя игрока, начинаешь делать оффер. А игроков, которым уже сделан оффер, можно посмотретб в кониракт бид дедлайнс.

57 минут назад, Mariupolezzz сказал:

Блин, не пойму, почему Ноа в спике свободных агентов, а в ростере моей команды отображает буд-то он у меня на контракте?

Ноа в том году на 4 года подписали. А список СА непонятный у тебя какой то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, John сказал:

Плеерс -  мэйк фри агент оффер. Набиваешь в окошее имя игрока, начинаешь делать оффер. А игроков, которым уже сделан оффер, можно посмотретб в кониракт бид дедлайнс.

А можно линки? В упор не вижу таких меню.

Кажецо нашел, пазимба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реално какой-то список ФА у меня потороченный. Там и Ноа, и Телетович. Зашел сделать второму оффер - не находит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офферы можно пока не делать, подписания будут позже, весь смысл подписания ФА-это быть в строю в час иск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просвятите еще о таком. Вот я разослал несколько офферов. Допустим, ни один из них не будут для игроков предпочтительны. У меня будет возможность как-то улучшить предложения в случае чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mariupolezzz сказал:

Просвятите еще о таком. Вот я разослал несколько офферов. Допустим, ни один из них не будут для игроков предпочтительны. У меня будет возможность как-то улучшить предложения в случае чего?

Можешь в транзакшн плеере откатить/сбросит (withdrath) свой оффер и сделать новый. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

Плеерс -  мэйк фри агент оффер. Набиваешь в окошее имя игрока, начинаешь делать оффер. А игроков, которым уже сделан оффер, можно посмотретб в кониракт бид дедлайнс.

Ноа в том году на 4 года подписали. А список СА непонятный у тебя какой то.

А список всех актуальных FA в данный момент можно где-то посмотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как я в прошлом году ГЫ . Ладно, пойду откажусь от пары игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Спасибо. Еще глупый вопрос - есть +8 млн по salary cap, могу я подписать FA на 20 млн в год? Прочитал правила несколько раз, полного понимания не пришло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

@Mariupolezzz Спасибо. Еще глупый вопрос - есть +8 млн по salary cap, могу я подписать FA на 20 млн в год? Прочитал правила несколько раз, полного понимания не пришло.

Только своих ФА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю почему но я не могу послать оффер...нет кнопки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде заработало...ура

но теперь не вижу этого контракта чтобы апрувнуть...что там надо выбирать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.