John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

@BUGAY через час а может и раньше. Как Джон разнесет драфт на движке.

@John

А вот и нифига подобного!!! В этом году движок прокачали и " All non-excersised team options have been set to the players logical default value.".

Фух. Ладно хоть Вучевич, Макдермот и Ибака остались, а то было бы жестоко ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнение по правилам - а предложения ограниченно свободным агентам нельзя отменять своим или чужим тоже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш

Цитата

Отзывать заматченные offer sheet команде хозяину запрещается. 

Речь о своих, заматченных офферах. Про чужие речи не идет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, John сказал:

Отправлять предложения свободным агентам можно с утра 10 июля.

Это по этой причине не могу подписать Хилла своего сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mariupolezzz сказал:

Это по этой причине не могу подписать Хилла своего сейчас?

Начиная с 10-го, не только ты будешь его подписывать :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...еще чуток и я посылаю паспн...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Бугги что на сей раз не так? :)

@BUGAY кнопка отказа от кэпхолдов появится в воскресенье в 4 утра, без паники :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dikembe сказал:

@BUGAY Бугги что на сей раз не так? :)

@BUGAY кнопка отказа от кэпхолдов появится в воскресенье в 4 утра, без паники :)

да ничего...мои тараканы...

просто давно раздражает движок....и уже послед.капля терпения на подходе

п.с.

я за год забываю что и как на этом движке делать...просто идет какое-то моральное отторжение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY я хз что может быть проще мобильной версии паспн :) одно окошко которое ниже состава, там все доступные в данный момент сезона опции которые понятны без перевода любителю баскетбола. Ну и просмотр форума что бы не промахать ключевые даты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2016 в 19:09, John сказал:

Резонно. Хорошо, вернемся к этому вопросу через год.

Можно сейчас еще раз к этому вопросу вернуться? Т.е. если сейчас есть две опции - Подписать задрафтованного игрока или Оставить задрафтованного игрока неподписанным, что будет, если не подписать? Или подписать и отправить за океан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick подписать и отправить за океан нельзя технически :) сейчас у тебя 2 варианта в соответствии с действующими правилами :

1. Подписать игроков 1 раунда и отправить за океан игроков 2-го.

2. Подписать игроков 2 раунда и не подписывать игроков 2-го.

Разница этих двух вариантов в деталях и технических аспектах движка. Если игрок отправлен за океан то он никак не влияет на твой активный ростер и ты спокойно играешь в 17 тел по схеме 12 активных+3 инжури лист+2 Д лига. Если же игрок просто не подписывается, то система все равно воспринимает его как часть ростера причем активного, и ты сможешь оставить там только 10 или 11, в зависимости от количества пиков. Короче это не айс, поэтому вариант 1 надо выбирать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 1 момент. Игрока из-за океана до конца сезона вернуть нельзя. А не подписанного можно взять в любой момент. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Ничего не понял. Вот есть у меня сейчас три игрока выбранных на драфте. 2 игрока в первом раунде, 1 во втором. Только что прочел, что мой выбор номер 28 будет весь сезон лечиться. Естественно, мне он на хер не нужен в этом сезоне. Но я его буду вынужден подписать? Если не подпишу, то прав на него у меня не будет в следующем сезоне? А если подпишу и отправлю за океан, то -1 игрок в ростере, но в зарплатной ведомости его зп будет учитываться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ты обязан его подписать и отправить в инжури слот т.к. это новичек 1 раунда. Еще раз повторяю подписать дав гарантированный контракт на 4 года с КО на 5-й и потом отправить за океан нельзя. Не подписывать его нельзя по правилам лиги. Остальной твой вопрос не имеет смысла так как вытекает из неверного понимания. Если подписываешь то будет в платежке, если за океан то не будет, но это для 2-го раунда. Первый раунд в любом случае подписывается и на край едет играть в Д-лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.