John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 22 часа Джон начнет забивать Драфт :) Скоро рынок откроется... яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не принял решение по опциям команды на движке. Принимайте побыстрее. Возможно даже уже поздно. Игроки с нерешеными ТО, насколько я знаю, автоматом остаются в команде.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торонто, Хьюстон, Орландо, ну и Финикс (хотя там совсем дешевые игроки на ТО) принимайте решения, если движок позволит. Неужели вам нужны Бузер , Кевин Мартин и Серафин на больших з/п? Впрочем потом вы сможете их выкупить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Увидел твое сообщение, побежал срочно скидывать Серафина. Промахнулся, подписал... (((

В любом случае спасибо! )) Значит еще можно успеть отказаться тем ГМам, кто не успел. Заодно Кабокло (а вдруг!) и Уити продлил.

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фигня такая? Иду в движок, выбираю "Decide Team Options". Не фига не позволяет сделать. Это что? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балять мои раны... Что же это они в 6 вечера обрубают хвосты когда люди на работе или в пробках стоят? Ну что делать. Карлос Бузер, я любил тебя только в "Дюке". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Logan сказал:

Балять мои раны... Что же это они в 6 вечера обрубают хвосты когда люди на работе или в пробках стоят? Ну что делать. Карлос Бузер, я любил тебя только в "Дюке". 

Не переживай. Выкупишь контракт его и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Logan Алекс я тебе раза три писал про опции команды, дедлайн и.т.д. Вообще не понимаю зачем тянуть до последнего, тем более с неиграющим в НБА Бузером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопка отказа от прав берда появилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY через час а может и раньше. Как Джон разнесет драфт на движке.

@John

19 часов назад, John сказал:

Кто еще не принял решение по опциям команды на движке. Принимайте побыстрее. Возможно даже уже поздно. Игроки с нерешеными ТО, насколько я знаю, автоматом остаются в команде.

А вот и нифига подобного!!! В этом году движок прокачали и " All non-excersised team options have been set to the players logical default value.".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но правда криво, по Бузеру ТО подобралась а Тим Хардфей Джуниор например, стал ФА по причине ленности Алекса, хотя логично что любая команда все наоборот сделала бы. 

Toronto Raptors GM alex_logan did not pick up the team option on Tim Hardaway Jr. making him a free agent 

Toronto Raptors GM alex_logan picks up the team option on Carlos Boozer. :fp:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон начал драфт вбивать

только криво. гсв 14м взяли болдвина, а 23 ласибьера, а на движке 14 скал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.