John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, огромное! Плюсы кончились, завтра меня не будет тут.

Поменял 59 на 60, все ОК! И новая сетка игр появилась.

Торонто, Орландо, Денвер, Милуоки, Даллас (2), САС (2), Мемфис (2), Финикс, Шарлотт, Кливленд, НЙНикс, НОП (2), ГСВ, Минни.

Календарь, в силу дивизиона, не айс, но и не прошлый год. Можно побороться, нужно проанализировать команды.

П.С. И игроки подписаны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...я так понял до конца драфта ничего сделать нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, BUGAY сказал:

сабаса кто выбрал?

С 1:37, улови разницу. Сабас старший БОЛЬШЕ. Домантас 3й сын - русские сказки? Не.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю четко обозначить, каких игроков по амплуа на какие позиции можно ставить. насколько помню, в концовке прошлого сезона выяснилось, что мнения по этому поводу разные, а также то, что возможности мобильной версии шире

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Genius сказал:

предлагаю четко обозначить, каких игроков по амплуа на какие позиции можно ставить. насколько помню, в концовке прошлого сезона выяснилось, что мнения по этому поводу разные, а также то, что возможности мобильной версии шире

полностью поддерживаю.

Джон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения то могут быть разными, да вот только правила едины. Что может быть четче?  И трактовать их двояко нельзя. Поэтому если решение будет принято, то надо :

а) вносить изменения в правила и довести их до всех участников;

б) отслеживать ростеры всех 30 команд ежедневно в течении регулярки, так как большинство юзает мобильную версию.

Понятно что следить за финалом конфы или лиги в целом проще, но правила должны распространяться на весь сезон. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, когда обновят платежки под новый салари кэп? Там останется время для решения по ТО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eminent нет, не останется. Дедлайн по ТО за день до драфта на движке, а обновление платежек будет после окончания драфта.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

Мнения то могут быть разными, да вот только правила едины. Что может быть четче?  И трактовать их двояко нельзя. Поэтому если решение будет принято, то надо :

а) вносить изменения в правила и довести их до всех участников;

б) отслеживать ростеры всех 30 команд ежедневно в течении регулярки, так как большинство юзает мобильную версию.

Понятно что следить за финалом конфы или лиги в целом проще, но правила должны распространяться на весь сезон. 

отслеживать в общем-то можно и самим, если движок не поправят. следить в первую очередь надо за собой и соперником на текущей неделе. да и ситуаций, когда можно нарушить правило, не так чтобы очень много. 

надо бы еще продумать наказание за нарушение.

играть с ограничением по позициям даже интереснее, как мне кажется. появляются определенные требования к комплектованию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в то время как в тренде small ball, наша система проповедует big ball )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha Такое ощущение что мы с тобой играем в разных лигах. Тут в теме пишет 5 человек, а форум регулярно посещает человек 15, лига полностью не укомплектована даже. Кто за кем будет следить и куда писать, тем более в регулярке, когда состав хорошо если ставится в понедельник и в следующий понедельник проверяется результат. Скажу честно я вот сижу в мобильной версии, и мне достаточно ленно выставляя ростер каждый раз смотреть какая у игрока позиция. Если ПАСПН выдает его в выпадающий список как подходящего для данной позиции, то можно ставить ничего не нарушая. При этом если правила изменятся для Кавз проблемы не будет, учитывая глубину состава, просто считаю что вопрос высосан из пальца.

Изменено пользователем Dikembe
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius логично, так как на паспн нет привязки к категориям, и не нужны пг для ассистов и стилов условно. Главное максимум фппг, а правила нба не запрещают выставлять 5 центров или 5 пж одновременно. Но если ввести ограничения по позициям комплектоваться будет сложнее это единственный плюс. В общем хз, пусть Джон думает и решает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Aisha сказал:

полностью поддерживаю.

Джон?

Солидарен с Диком по этому вопросу.

Писал уже админу про этот баг в конце того сезона. Не помню, что точно он мне ответил, но вроде собирался посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.