John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Фиш сказал:

А что за косяк с ограничением заплат? На станице команды и игрока (Дерозан) пишет  DESIRED SAL: BETWEEN $17.69M & $18.93M PER  А по факту можно больше 22 в год выписать...

Уже пишу админу по этому поводу. Не дело, что на моб. версии можно на рамки забить. Пускай рамки тогда двигают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш decired - желаемый. т.е. розан планирует получить 17-18 миллионов, а не максимально возможно. Указана нижняя граница при которой игрой примет предложение.

У тебя Зак Рендольф просит 8-11, а Олдридж 26-28, хотя максималки у них одинаковые.

Изменено пользователем Anticlockwise
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как смотреть раскладку контрактов по годам и суммам? Кроме своих офферов, конечно. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

@BUGAY вот тебе линк на игроков которые получили офферы но на моб.версии. Должно без проблем грузиться у тебя http://paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=5&leagueid=6008&seasonid=60&gamepage=0&agentid=&teamid=&playerid=&date=&name=&namep=&avail=2

Далее жмешь на игрока и потом на бид хистори. Все очень просто на самом деле, там полный рассклад по офферам будет. Но это до снятия моратория на подписание, потом все в закрытую. Ты спрашивай у меня если что по движку, буду отвечать, без проблем.

 

@falck

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, стрелочка слева с этим помогает. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидал офферов, хоть один но должен выгорить, если не выгорит, хоть подниму планку зп и перейду к СА из второй волны. Чувствую буду пыхтеть в затылок Майами и Вашингтону в следующем году. Одна надежда на Нэнса Младшего ГЫ 

Еще выбирая между Мюрреем и Сабонисом решил взять того, кто повыше в моках был... кот в мешке. Если заиграет, то может вырасти в очень достойного гарда. Вряд ли франчайз игроком, но добротным не до Олл-старом вполне может стать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЛЕ и ветминимумы синхронизировали с полной версией. Думаю и баг с потолками должны исправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John

4 часа назад, John сказал:

Уже пишу админу по этому поводу. Не дело, что на моб. версии можно на рамки забить. Пускай рамки тогда двигают.

Вот объясните мне, каким образом у Крабба может быть контакт рейтинг 30.86, когда я давал максималку и еще двое - 30.57? Тут речь только о деньгах, без всяких там других преференций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Klick сказал:

@John

Вот объясните мне, каким образом у Крабба может быть контакт рейтинг 30.86, когда я давал максималку и еще двое - 30.57? Тут речь только о деньгах, без всяких там других преференций.

Ответ на свой вопрос ты процитировал чуть выше :) 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, John сказал:

Ответ на свой вопрос ты процитировал чуть выше :) 

Так что сейчас будет с подобными предложениями? Сможет ли кто-то отследить, по правилам были сделаны предложения или нет? Допустим, сейчас игрок примет такое предложение и как потом разбираться? 
Вообще довольно странный случай (уже не первый), когда принципиально разные возможности у основной и мобильной версии одного и того же движка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Klick сказал:

Так что сейчас будет с подобными предложениями? Сможет ли кто-то отследить, по правилам были сделаны предложения или нет? Допустим, сейчас игрок примет такое предложение и как потом разбираться? 

Если рамки (требования игрока) оставят прежними, т.е. верхнюю границу не поднимут, то буду просить джиемов сбросить эти корявые офферы. Надеюсь на честность. 

Пока подождем. Надеюсь все пофиксят. Пока админ молчит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вернут платежку до 70 млн ГЫ Не для этого я отдавал в прошлом году всех стоящих персонажей. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, John сказал:

Надеюсь на честность. 

О, класс. За последние 10 минут появились еще два запредельных предложения по Краббу. Такое ощущение, что почитали форум и айда накидывать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году Краббе подписал на минимальный контракт и отдал его в одном из эпоических трейдов, а сейчас за него такая борьба ГЫ Я люблю эту игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.