John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius Тогда остается только вариант со временем. Т.е. матчить их движок дает только в течении определенного промежутка и ждать до последнего момента с КО не надо. Иначе я не могу объяснить почему Бостон и Шарлотт эту опцию имели в течении недели а ты в вчера нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A GM with a player who has a status of (QO) is allowed first refusal of any free agent offers from any other NBA team that is higher than the GMs offer. GMs have 12* hours to match an offer before an Agent is allowed to accept an offer. 

Это из Правил лиги. К сожалению, не указано, что будет, если не успеть в эти самые 12 часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут любопытно: 

http://paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=49

Это правила заключения контрактов. Но там указано, что новые правила только готовятся, а по ссылке там же можно ознакомиться с предыдущими.

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой живой рынок. Если это фича рынка, то считаю, что это даже очень хорошо. Многие команды кидают офферы на один бакс больше и считают, что умней всех остальных, а тут бац и утекают кадры, которые так долго собирал посредствам обменов, рынка, драфта.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JuriyT сказал:

Giannis Antetokounmpo officially signed a 4-year, $117,714,182.00 dollar deal with a starting salary of $26,275,487.00 dollars, a salary increase of about $2,102,039.00 each year a Trade Kicker valued at about $2,102,039.00 A Player Option and a No Trade Clause with the Golden State Warriors

Ровно в 6.00 по ихнему. Сразу удар под дых. Я уж было поверил, что он мой ГЫ Минуту где-то был в ступоре и замешательстве. Потом пришлось собраться и воплощать план Б.

7 часов назад, taburet сказал:

Логики никакой. Мне Кармело за 27-31 млн. на три года зашел. Явно были предложения получше.

Я 35 в год реджектнул. А другие офферы вроде не апрувнутые были. Либо бабло у тех людей закончилось.

6 часов назад, Goorvin сказал:

Timofey Mozgov officially signed a 5-year, $46,970,000.00 dollar deal with a starting salary of $7,700,000.00 dollars, a salary increase of about $847,000.00 each year A Team Option with the Philadelphia Sixers

 

Жиза....

Pelicans GM approved Offer# 100193514 which stated:

Timofey Mozgov is being offered a 4-year, $49,280,000.00 dollar deal with a starting salary of $11,000,000.00 dollars, a salary increase of about $880,000.00 each year a Trade Kicker valued at about $880,000.00 A Team Option to play for the Pelicans.

У тебя вроде бабло уже закончилось, чтобы этот оффер на 12 лямов в год уместить.

6 часов назад, Klick сказал:

Под Лаури ему шибко не раскрыться, конечно. Но мало ли, вдруг травма Кайла или еще чего. За 1 М вообще без риска.

Хотел Ван Влита в Менто подписать. Но он предпочел чуть меньше денег в Миннесоте. Правило высшего рейтинга и в такой мелочи не сработало :) 

6 часов назад, Genius сказал:

есть возможность вернуть портера?

ОГРАНИЧЕННО свободные агенты не должны так уходить на рынке, это ВРАЗРЕЗ С ПРАВИЛАМИ. тут не играет роль ни "решение игрока", ни "решение агента". только решение клуба.

Полагаю, что это не возможно. С QO история сложная. Я сам толком не знаю, как работает 12 часовой период и с какого времени он считается (и есть ли он вообще). Видимо у всех игроков с QO по-разному. Рандом влияет. 

5 часов назад, starbury1810 сказал:

и Янниса верните)

Тут машина времени может помочь, я думаю :) 

5 часов назад, Genius сказал:

а вот джастин холидэй - дурак. я давал ему 4-year, $23,923,200.00 . а он предпочел 2-year, $1,753,022.00 .

Он бы к тебе пошел, если бы на 60% МЛЕ ранее не приземлился Си Джей Майлз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Многие команды кидают офферы на один бакс больше и считают, что умней всех остальных,

+много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Как часто будет появляться амнистия? В самой прилажухе одна в год дается. У нас как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С QO может быть поможет живой агент. Всех их привязать к нему и в течение 12 часов от часа Х, каждый объявляет решение, которое на движке дублируется агентом. А если вдруг за родным ГМом нет оффера на движке по игроку, а матчить не получается, то можно дать возможность бросить свой оффер (такой же), который агент и примет. А если вдруг ГМ - хозяин отказывается матчить, то агент сбрасывает игрока агенту ИИ, который уже сам принимает решение исходя из своего рандома. 

Я только такой выход могу предложить на будущее.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

@John Как часто будет появляться амнистия? В самой прилажухе одна в год дается. У нас как?

Амнистия в НБА давалась один раз. Сейчас там ее нет. У нас кстати еще 4 команды ее не использовали. Хочешь предложить ввести ее снова? Есть ли смысл? Каждый может высказаться. Но я бы лучше посоветовал не переплачивать. Я лично переплатил, но через 3 года, когда меня прижмет по хард кэпу, я смогу одного или обоих из моих тяжелых новобранцев сбросить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с амнистиями сильно просто...меньше риска. Против кароч

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас сижу, смотрю на Саллинджера(которому тех гм дал дурной контракт на 5 лет) и думаю, а что мне с ним делать, ведь по хорошему это мертвячина, пожирающая бабки в платежки, на три года... конечно команда у меня молодая, борзая, еще не скоро начнут просить повышение ЗП, можно посидеть, через пару лет его контракт будет цветочками..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая амнистия? Сейчас 15ФО игрокам дают контракты близкие к максималкам, а с амнистией вакханалия начнется.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Если сам дал, то никакой амнистии. Сиди мучайся, что можно с ним сделать. Что делать, если ТехГм давал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

Я вот сейчас сижу, смотрю на Саллинджера(которому тех гм дал дурной контракт на 5 лет) и думаю, а что мне с ним делать, ведь по хорошему это мертвячина, пожирающая бабки в платежки, на три года... конечно команда у меня молодая, борзая, еще не скоро начнут просить повышение ЗП, можно посидеть, через пару лет его контракт будет цветочками..

Есть выкупы. Пожалуйста. Через пару лет он будет доступен для выкупа. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Ты лучше скажи, ты реально поверил в Салли, что вплупил ему такой сладкий контракт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.