John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С QO может быть поможет живой агент

Я бы вообще предложил для всех ФА живого агента. Гмы кидают ему в личку офферы и он на основании определенных правил распределяет по командам игроков. Плюс никто не будет знать какой сейчас максимальный оффер, будут больше думать головой и соизмерять риски.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

@Anticlockwise Если сам дал, то никакой амнистии. Сиди мучайся, что можно с ним сделать. Что делать, если ТехГм давал?

А что такого плохого техгм дает? Ты на Адамса намекаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

@John Ты лучше скажи, ты реально поверил в Салли, что вплупил ему такой сладкий контракт?

Когда ему давали контракт, он нормально в Бостоне играл и у него не было таких проблем со спиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно пофиг на амнистию. 2 года побарахтаться на дне можно, жаль, что рынки интересные мимо проходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spartak_Warriors сказал:

Плюс никто не будет знать какой сейчас максимальный оффер

Ну потолок-то по з/п у игроков все равно будет. И если игрок - топище, то почти все офферы будут одинаковые плюс/минус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John сказал:

Ну потолок-то по з/п у игроков все равно будет. И если игрок - топище, то почти все офферы будут одинаковые плюс/минус.

Топам ясное дело максималки будут давать. Но топов 10% от общего числа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

Ладно пофиг на амнистию. 2 года побарахтаться на дне можно, жаль, что рынки интересные мимо проходят.

Ты за это пик Чикаго получил и слил не самый лучший контракт МКГ. Тут грех жаловаться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Контракт МКГ иногда видится мне более приятным, чем какой-нибудь ККП за 15млн ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spartak_Warriors сказал:

Топам ясное дело максималки будут давать. Но топов 10% от общего числа.

Ну в принципе да. Топов можно оставить суперагенту, а середняков и прочих ролевиков отдать живому агенту. Но у нас же больше с топами, уходящими не туда, больше всего проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всех отдать живому агенту да и все.

Вот Дик без дела сидит, он думаю не против будет выступить в этой роли. Я еще лет пять назад это предлагал, хз почему отказались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Spartak_Warriors сказал:

Вот Дик без дела сидит, он думаю не против будет выступить в этой роли.

Вот мне интересно, куда бы Дик определил Грека. По идее к моим было бы логичней. Там с Йокичем, Каваем, Ингрэмом и Рэндлом шатали бы всю лигу. Но при этом он был бы одним из. Так сказать как нынешний Дюрант в ГСВ при Карри, Клэе, Грине. И при этом конкуренция в лиге страдала бы. Вот чем бы должен был руководствоваться Дик при равных офферах? Только лишь лучшими шансами на получение гайки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Только лишь лучшими шансами на получение гайки?

Ну а чем еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Ну а чем еще?

Живой агент может моральными какими-то аспектами вдруг сруководствоваться :) Не, живого агента не будет. Максимум для игроков с КО. Таких обычно человек 20 в год, проще контролировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложная тема. Куда бы не определил остальные бы обиделись. И так с любыми потолками типа фулл мле, лле, 40% МЛЕ и вет-минимума. Так что это без меня, членства в комиссии по трейдам мне за глаза хватает. А эсперимент с живыми агентами который проводили Влад с Мэдом я могу напомнить чем закончился.Один агент подписал Сэлмонса не туда, не помню деталей но он его писанул по первой группе, а тот уже был со стажем 7-9 лет, чисто человеческий фактор. В итоге скандал, а вернуть уже ничего нельзя. Еле еле тефтеля уговорили не уходить. Плюс некоторые индивиды типа космоса начали в личку агентам писать, или угрожать или наоборот предлагать баксы за нужное трудоустройство. Мрак короче. С тех пор решили остановиться на суперагенте. Сейчас вы можете тоже расшарить лигу до открытой и запустить 2-3 американских агента (если паспн не вымер и кто-то кроме нас еще играет), но любые их трактовки и решения будут восприниматься более болезненно чем бота ИМХО, и спросить не с кого будет.

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Куда бы не определил остальные бы обиделись.

Да и плевать на тех, кто себя как девочки ведет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.