John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этими КО вообще как-то хитро все получается. Как Зеллер и Пламли подписались за такие копейки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors ну да, это я наваливал ему оффер пожирнеее тех, что были) Мой оффер в 5-40 РМ по времени движка был самым высоким.

Вот что кстати мне пришло при попытке Джоном подписать моего КО Пламли:

Цитата

Contract submission ends Sun, Jul 16, 2017 02:48 PM.You MUST submit a matching offer by Mon, Jul 10, 2017 12:48 PM if you would like to keep Mason Plumlee or risk losing him.

Замечу выделенное в самом сообщении слово MUST. И такое же было от Селтикс позже.

3 минуты назад, Spartak_Warriors сказал:

Как Зеллер и Пламли подписались за такие копейки?

Так а Пламли больше никто и не предлагал) Джон давал максимум, но не аппрувнул. Остальных я контролировал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Так а Пламли больше никто и не предлагал) Джон давал максимум, но не аппрувнул. Остальных я контролировал)

Я Пламли даже из своего списка удалил, потому что у него оффер запредельный был. Так что ему явно давали больше раза так в два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, eminent сказал:

Чисто любопытно, сколько Детройт давал Портеру на пятилетке? 

Подозреваю, что Гениус высчитал максимум на 4-летке, накинул пару лямов, растянул эту сумму на 5 лет и решил, что по математике это точно непобедимый вариант. 

Чисто для примера: на рынке был дорогостоящий ФА, которому я предлагал почти максимум на 4 года. При этом еще до подписания Портера мое предложение этому ФА было самым высоким в списке. Но при этом ГМ этого игрока утверждает, что он давал свой контракт на пять лет, в среднем выходило меньше, чем в моем оффере. И мой оффер висел выше.

Может, у Гениуса так и вышло? Он не заматчил в указанные 12 часов Портера, и ему нужно было давать оффер выгоднее моего. Тут Джон уже писал, что условные 105/5 аж никак не лучше 100/4, хотя по математике больше. 

Так что интересно, какой был оффер Портеру от Гениуса.

Откуда такие числа? В лиге есть точные коэффициенты. Без этого никуда. По-любому все строится на формулах + небольшой рандом.

Вот например Деннис Шредер:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Offer rating Это мое предложение на 5 лет начиная с 21 млн.

Best Offer Rating - Мое же предложение не аппрувнутое. Кидал много вариантов, выбирая лучший для себя.

Incentive Rating - Best Incentive Rating - рамки, между которых, игрок хочет получить контракт.

Максимум, что могли предложить без прав Берда - это контракт на 4 года с 26+ млн - кэф в районе 67,75 (точно не помню).

Поэтому я накидав много предложений выбрал с кэфом более 68,18%. Шредер подписался со мной. У всех кто упустил игроков так было?

***

Может те, кто потерял игроков по QO перебивали предложения остальных в 67,75, но в промежутке до 68,18? Т.е. не предложили того, чего хотел игрок. И поэтому агент выбирал рандомно из нескольких самых больших контрактов!?

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Да нет, эти числа я от фонаря привел. Джон такой пример писал. Мой контракт вышел 112.9 на 4 года. Интересно, что предлагал Гениус Портеру на 5 лет.

5 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Я Пламли даже из своего списка удалил, потому что у него оффер запредельный был. Так что ему явно давали больше раза так в два.

Там Джон кинул максимум, но не аппрувнул. Я повторил. Но когда понял, что Джон не стал подтверждать, я отозвал свои бОльшие офферы. В итоге просто держал активным тот, который был выше аппрувнутых предложений от других. На этих условиях Пламли и ушел. То есть я не матчил ни одно предложение, в том числе Джона, если ты об этом)

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Steven Adams officially signed a 4-year, $117,714,182.00 dollar deal with a starting salary of $26,275,487.00 dollars, a salary increase of about $2,102,039.00 each year a Trade Kicker valued at about $2,102,039.00 A Player Option and a No Trade Clause with the New York Knicks

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image



Как так-то???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года ныряния за проспектами на драфте обещают быть спокойными ГЫ 

Для меня межсезонье практически закончилось, осталось пристроить Мака и Корвера... ну и конечно Леонарда, если вдруг он начнет жечь напалмом. Пойду изучать проспекты следующего драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет драфтов, там скоро Грек-фрик малдший появится на драфте. Пишут, что есть все чтобы не сильно отстать от старшего брата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuriyT сказал:

Что у нас сейчас? Это Хаос. Игрокам которые стоят от силы 20 в год, дают по 26, потом будут искать куда спихнуть его 10 очков и контракт на 4 года с ПО. Когда не найдут, разочаруются и оставят команду.

Юра, живые агенты на движке соревнуются друг с другом, у кого клиенты больше денег получают. Так что живой агент будет все 30 выбивать, а ты по 20 говоришь. Посмотри на Рича Пола или на всяких Райол и Мендешов в футболе. Бабки решают.

 

3 часа назад, Rakoth сказал:

Амнистией все еще можно воспользоваться, если она у меня осталась?

да

@SiRaFiNN Давал точно такой же оффер Адамсу от ЛАК. Но агент выбрал Никс, несмотря на 10+ лямов преимущества и порядка 2+ в рейтинге. Так что тебе крупно повезло со Шредером. Мог и уйти налево. Зато теперь такое дерево тяжелое в платежке Никс - ужоснах. Там еще НТС есть. Хотя думаю, он согласится на обмен куда угодно из Никс ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года ныряния за проспектами на драфте обещают быть спокойными ГЫ 

У тебя походу конкурент в лице ЛАК нарисовался. Один Уиггинс не вытянет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Не того года пик брал ГЫ 

Смотрю, прям всех начали интересовать молодые игроки, пики. Посмотрели на рынок, ужоснахнулись и решили сливать активы ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 человек....27 человек в ростере у Фиша. А я думал, это у меня дилема с 19...ждем веселых мувов, запасаемся терпением)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Goorvin сказал:

27 человек....27 человек в ростере у Фиша. А я думал, это у меня дилема с 19...ждем веселых мувов, запасаемся терпением)))

Я имея 20 тел в прошлом сезоне запарился до 17 сокращать. А тут ... :o

Хотя не, там 22 на контрактах. Остальные со 2 раунда драфта поедут в Европу почти все.

А Маркел и вовсе никому не нужный висит. Просто права Берда до сих пор у Фиша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JuriyT сказал:

Если кто-то ностальгирует по каким-то временам и верит, что тогда было лучше, пусть он живет прошлым, благодаря таким, у меня есть шанс реализоваться.

Буду очень рад за тебя, неподкупный ты наш) Не забывай держать нас в курсе своей реализации, пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.