John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT

В 13.07.2016 в 08:57, JuriyT сказал:

10 млн в год за Диона? Это счастье ГЫ Я уж боялся что мне придется его оставлять у себя. Кто-то любит рисковать... удачи парнишки на западе.

На 300 % уверен что Дион останется в Шарлотт ГЫ и получит 5 летний контракт. Франчайз который должен выводить шершней в ПО.

Рынок, он такой драматичный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT вокруг кого ты только команду не строил, через шарлотт половина лиги прошла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, BUGAY сказал:

Так и как мне ростер пополнить

Минималки и обмены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Династия это нормальная идея. Обычный фэнтэзи нуден. Только если б ПАСПН не был кривым.

John

Гена, хорош уже сбрасывать офферы Драммонду. Нельзя так делать. Заматчил один раз лучший оффер и успокоился. Не нужно все подряд, тем более те, которые ниже, матчить.

Год назад... ГЫ Видимо не матчил предложения еще в прошло году. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда в этом году ушел Портер? Классика жанра. В прошлом году я не матчил предложения по Уэйтерсу, а давал regular контракт на 5ь лет с повышением, стартующее ниже предлоежения оппонента. Вот и результат Портера и 5 лет это уже ничего не значит. ГЫ Пример Адамса:

Year 1: $20,060,000.00 
Year 2: $22,266,600.00 
Year 3: $24,473,200.00 
Year 4: $26,679,800.00 
Year 5: $28,886,400.00 - TO 
5Year(s) $122,366,000.00

Нафиг нужен живой агент, если компьютерный не тупит ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял почему Джиенг подписался не со мной?? У меня денег полно и я матчил более крупные предложения кроме Далласа который уже не мог его писануть из-за кепки. Следующее по величине от Шарлотт я матчил. Мало того что Жру убежал, теперь и Дженг, хрень какая-то. ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потенциально, у команды Бугая через пару лет может быть чемпионство, если благодаря точечным подписаниям и драфту, получить ряд игроков 10+ очков. Но сейчас, там даже менять особо нечего. Очевидно, что квартет РВБ+Дюра+Гас с примкнувшим к ним Джошем, должны оставаться в команде, а вот дальше, там выжженое поле. С учетом того, что команда над кепкой, менять молодых с текущего драфта(Лиф и Морис) абсолютно нет смысла, так как их зарплаты не позволяют сделать размен даже на 2х игроков, чтобы придать глубины. На рынке тоже особо ничего не свети, ибо вет.минимум. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@falck У тебя идеальный шанс взять Портера младшего :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT

Я не знаю кто это и мне это неинтересно.

Юта такая Юта...

В следующем сезоне готов отдать команду в надёжные руки, раз старый менеджер всё проебал. (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Goorvin

Че вы все так из-за МКГ пригораете то?))Массовый психоз какой-то прям по вечному травмату.

Давай что-то соображать, нужны F или F\C. Дорого не заплачу ГЫ

 

 

 

По итогу это пик с 90% вероятностью в лотереи :) 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, ты там ещё не составил рейтинг самых удачливых и неудачливых рыбаков-2017? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно о прошлом. В этом году Дима не проспал и оставил у себя Криса Пола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@falck ты заматчил оффер шарлотт? А гм шарлотт пишет что позднее отозвал свой оффер. Видимо тебе надо было заматчить после этого лучший оставшийся оффер, т.е. хит, чего ты не сделал :( Предположение опять таки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тупо отозвал, потому что больше не готов был платить :) Та ну нафиг мне эти Саллинджеры, одного уже взял. Теперь поставлю его в Д-лиге на пару сезонов. ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.