John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth Ты что, Окафора решил выпустить? Или Снэлла не хотел полписывать ГЫ 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет QQ, не знаю как у вас ,но у меня Снэлла получилось заматчить без проблем. Получил письмо ,где был срок ,до которого нужно было принять решение, зашел в транзакшн менеджер и там выбрал Match Offer

@JuriyT Не ну я все пытаюсь принять плохой контракт с доплатой, но предлагают разве что пик 2-го раунда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Hovd3n сказал:
11 минуту назад, JuriyT сказал:

Вот свежий пример абсурда. ККП 92 млн, Маклемор 52. Маклемор в полумертвом Сак-то особо ничем не запомнился, а что ему делать в Мемфисе с той конкуренцией которая есть? Конечно есть шанс, что заиграет, но это маловероятно. Все-таки тотже Уэйтерс скорее исключение из правил, чем закономерность. ККП вообще молчу, один год в ЛАЛ, при Харте и Кларксоне, а также вероятном приходе Джорджа с перемещением Ингрэма на двойку... в общем много даем, потом кирпичики лежат по 2 года. 

Даже если ККП будет играть на своем уровне, а Харт и Кларксон показывать игру не хуже, то и перспектива Кадвел-Попа не такая уж радужная. Скорее всего это очередной Беркс.

 

Не вижу смысла искусственно ограничивать стоимость контрактов. Это часть игры в том числе.

З.Ы. ККП то по сути и без конкуренции такая себе фантазийная опция. Просто у нас как-то укоренилось суждение, что своих ФА нужно любым способом удержать. Хотя нафига нужен 8-очковый Снелл за 14 лямов в год в команду под кепкой, хз. Чувак в одной игре умудрился помню за 25 минут вообще без какой-либо статы отыграть. Но может быть я неправ и Снелл будет божить, посмотрим.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит слишком маленький контракт берешь)))

Насчет живого агента, не стоит забывать о второй стороне медали. В этом году рынок оживился благодаря выброшенному греку и все, у кого платежка не была забита, до сегодняшнего утра являлись претендентами на него. Чтобы было, будь живой агент- половина команд даже не высылали бы предложения ибо без вариантов.

В общем, к чему я веду, в случае, если вводить "живого агента", мы столкнемся с ситуацией, когда "богатые будут еще больше богатеть", потому что не имея в составе двух супер звезд, ты не сможешь подписать никого с рынка, потому что ты не претендент. А чтобы стать претендентом, тебе надо подписать звезду с рынка, в общем замкнутый круг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудьте уже про живого агента, это невозможно реализовать. История с греком являлась лишь следствием человеческого фактора, пусть и неумышленного. История с QO Гены - тут еще надо разобраться.

Живой агент не решит всех проблем, но лишь усилит разжигание ненависти внутри лиги. Будет счастлив кто-то один, остальные 29 (и даже техГМы) будут разочарованы и подспудно начнут искать сторонний интерес.

@JuriyT Смешно читать про совок и коррупцию. Ты жил при совке-то? Сейчас коррупции меньше что ли?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вырастить ее, а это время, это годы. Но проблема в постоянной ротации ГМов. Жаль конечно, что мало кто вникает о всю идею этого вида ФБ. От сюда огромные не оправданные контракты. Как когда-то правильно сказал Дикембе, нужна стратегия на годы вперед, иначе жопа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Я не жил при совке, я даже тебе больше скажу, я не жил до 2015 года ГЫ Только каким образом это относится к тому, что все пытаются применить, что Агента можно подкупить? Это разве не тот вид коррупции к которому нас приучили? Если у тебя есть 5 баксов, то я могу дать их агенту и он подпишет со мной контракт, а прикинь ты даешь агенту 5 баксов, а он принимает другой контракт ГЫ Будет хайп? будет. Кто-нибудь захочет еще дать этому агенту 5 баксов? Нет. Все дело в самом агенте и его принципах. То что  мы тут рассусоливаем о возможных недочетах, так ну извините, что мы всегда ищем лазейку в законе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп:

Судя по всему, бывшие президенты Бразилии и Ю.Кореи, а так же лоббистские компании США- выходцы из совка)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Goorvin сказал:

Оффтоп:

Судя по всему, бывшие президенты Бразилии и Ю.Кореи, а так же лоббистские компании США- выходцы из совка)))

Эт точно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Живой агент не решит всех проблем, но лишь усилит разжигание ненависти внутри лиги.

Хз почему вы так считаете. Вот для тебя конкретно какая разница подписывает ли робот тебе игрока рандомно или живой агент на основании перспектив команды? Почему в первом случае ты не обижаешься, а во втором готов обидеться?

Единственная сложность, которую я вижу - это как определить, какая команда лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuriyT сказал:

Только каким образом это относится к тому, что все пытаются применить, что Агента можно подкупить?

Потому что подкупить можно любого, включая того, кто начал жить с 2015 года. У каждого своя цена просто. Кто-то за 5 баксов решится, кто-то за 500. И совок тут не при чем. При совке было куда все правильнее в этом вопросе. Можно было что-то решить по дружбе или просто за шоколадку. Сейчас все куда более жадные. И это есть в любой стране при любом режиме. Просто не стоит писать про те времена, которые изучаешь по сомнительным источникам. Спроси лучше дедушек, наподобие меня))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, сравнивать себя с президентами Кореи и Бразилии. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Klick сказал:

История с QO Гены - тут еще надо разобраться.

Чисто любопытно, сколько Детройт давал Портеру на пятилетке? 

Подозреваю, что Гениус высчитал максимум на 4-летке, накинул пару лямов, растянул эту сумму на 5 лет и решил, что по математике это точно непобедимый вариант. 

Чисто для примера: на рынке был дорогостоящий ФА, которому я предлагал почти максимум на 4 года. При этом еще до подписания Портера мое предложение этому ФА было самым высоким в списке. Но при этом ГМ этого игрока утверждает, что он давал свой контракт на пять лет, в среднем выходило меньше, чем в моем оффере. И мой оффер висел выше.

Может, у Гениуса так и вышло? Он не заматчил в указанные 12 часов Портера, и ему нужно было давать оффер выгоднее моего. Тут Джон уже писал, что условные 105/5 аж никак не лучше 100/4, хотя по математике больше. 

Так что интересно, какой был оффер Портеру от Гениуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Чисто для примера: на рынке был дорогостоящий ФА, которому я предлагал почти максимум на 4 года. При этом еще до подписания Портера мое предложение этому ФА было самым высоким в списке. Но при этом ГМ этого игрока утверждает, что он давал свой контракт на пять лет, в среднем выходило меньше, чем в моем оффере. И мой оффер висел выше.

Да, Лопезу подняли макс ночью, хорошо, что ты Портера подписал, а то бы я и Лопеза проспал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

Можно было что-то решить по дружбе или просто за шоколадку

Это не коррупция? ГЫ Это и есть та самая коррупция... только в более извращенной форме. Прекращайте. У каждого свое мнение на счет этого. И кому-то нравится секс с девушками, а кому-то с мальчиками, на вкус и цвет товарищей нет. Если кто-то ностальгирует по каким-то временам и верит, что тогда было лучше, пусть он живет прошлым, благодаря таким, у меня есть шанс реализоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.