John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, JuriyT сказал:

Пример Адамса:

Year 1: $20,060,000.00 
Year 2: $22,266,600.00 
Year 3: $24,473,200.00 
Year 4: $26,679,800.00 
Year 5: $28,886,400.00 - TO 
5Year(s) $122,366,000.00

Нафиг нужен живой агент, если компьютерный не тупит ГЫ 

Вот я давал Адамсу:

Цитата

Steven Adams has just been offered a 5-year $128,100,000.00 dollar deal by a Pacific Division division team.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сейчас глянул платежку Тройта. Если бы Гена подписал Портера, он не смог бы подписать игроков на МЛЕ (Майлза и Гранта), т.к. нарушил бы правила софт кэпа. Надо все-таки следить за финансами. А то слишком много больших контрактов в некоторых командах, при чем совершенно разного уровня игрокам.

Перекос в лиге все-таки существенный. Есть команды с большими платежками и кучей игроков под максимум, а есть полупустые с большим кол-вом кап спейса. Как бы вот эту ситуацию выровнять. Тогда глядишь и не было бы таким суперконтендеров типа Кавс, ЛАЛ, Тройта, САС с кучей звезд на больших контрактах. В идеале 2-3 топа и ролевики на каждую команду, тогда и рубка была бы равная между всеми. Ну это я уж слишком эдилическое что-то описываю, так не бывает. Но близко к этому надо стремиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, John сказал:

Перекос в лиге все-таки существенный. Есть команды с большими платежками и кучей игроков под максимум, а есть полупустые с большим кол-вом кап спейса. Как бы вот эту ситуацию выровнять.

А она выровняется, мне кажется. Придет время переподписывать игроков в командах с большими платежкаии, и получится так, что кого-то будут терять, потому что их ФА будут давать большие контракты те, у кого нет таких игроков, но есть деньги под кепкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Тогда глядишь и не было бы таким суперконтендеров типа Кавс, ЛАЛ, Тройта, САС с кучей звезд на больших контрактах.

Суперконтендером ЛАЛ нельзя назвать уж точно))) к тому же у меня 14 лямов под потолком ващета. САС тоже не назвать суперконтендером. Кавс управлял один из лучших ГМов мира как по мне. Так что все ок, в лиге много хороших команд на мой вкус.

Цитата

В идеале 2-3 топа и ролевики на каждую команду, тогда и рубка была бы равная между всеми.

Если бы все ГМы были активны, так бы и было. Человеческий фактор в общем, с этим мало что можно поделать.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, John сказал:

Кстати сейчас глянул платежку Тройта. Если бы Гена подписал Портера, он не смог бы подписать игроков на МЛЕ (Майлза и Гранта), т.к. нарушил бы правила софт кэпа. Надо все-таки следить за финансами. 

Слушай, а вот как проконтролировать, кто первым подпишется, твой игрок по правам Бёрда и тогда подписав за МЛЕ ты нарушаешь, или сначала МЛЕ а потом ты по Бёрду спокойно превышаешь софт? Все же в рандомном порядке подписываются.

А по поводу дисбаланса - ну так кто виноват, что они никого не подписывают? Почему я с мобилки умудряюсь подписать четверых что ли, сам сбился, на двухлетние минимальные контракты, которые можно было и перебить четерехлетками, и кинуть оффер гораздо быстрее с ноута? Это же конкурентная лига.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год одно и тоже :fp: Можно даже тему новую не заводить, а просто перечитывать архив. Там инструкции по работе с движком, что иногда легче перечитать прошлую тему, чем объяснять одно и тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, как-то мониторятся варианты ,когда умышленно не выставляется сильнейший состав с целью слить побольше и увеличить шансы в лотерее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, Джон пристально следит, Юра ещё пристальнее, по крайней мере если у него пик этой тимы ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Ну да. У меня же пик с протекцией Топ-7 ;) Тут такое дело...  Радует, что Юта и ЛАК ушли на дно, будет не так скучно в сезоне ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как происходит процедура отправки и возвращения игрока из-за границы? Надо где-то это обозначать? И как я потом смогу подписать их? Контракт будет на два сезона или один?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Я Богдановича 2 раза отправлял за рубеж. Сейчас смог подписать только на 2 года ,хотя пик был 1го раунда (вроде)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Rakoth сказал:

Вопрос, как-то мониторятся варианты ,когда умышленно не выставляется сильнейший состав с целью слить побольше и увеличить шансы в лотерее?

В боксскорах матчапа видно, чьи очки на бенче остались, а чьи в зачет пошли.

8 часов назад, JuriyT сказал:

Как происходит процедура отправки и возвращения игрока из-за границы? Надо где-то это обозначать? И как я потом смогу подписать их? Контракт будет на два сезона или один?

My Orgs -> Player Assignment -> Send player overseas

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, John сказал:

В боксскорах матчапа видно, чьи очки на бенче остались, а чьи в зачет пошли.

My Orgs -> Player Assignment -> Send player overseas

Про это я в курсе. Вопрос был ,если к умышленно не выставляющим состав применяются административные меры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Я знаю где. ТУт вопрос насчет контракта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Rakoth сказал:

Про это я в курсе. Вопрос был ,если к умышленно не выставляющим состав применяются административные меры

Будут выноситься предупреждения вплоть до лишения позиций на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.