John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY

Russell Westbrook officially signed a 5-year, $176,900,000.00 dollar deal with a starting salary of $29,000,000.00 dollars, a salary increase of about $3,190,000.00 each year a Trade Kicker valued at about $3,190,000.00 A Player Option with the Oklahoma City Thunder

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конечно дико, когда есть вот такие слова: 
 

3 минуты назад, SiRaFiNN сказал:

Джон, я даю тебе 5 баксов, кто он?

Коррупция бич бывшего совка и пока эти вши будут водиться, то мы будем ходить по стройке смирно и слушать бред о соседях. ГЫ 

Если человек готов забить платежку игроком и при этом оплатит работу Агента, в чем тут проблема? Только когда придёт время выкидывать этот контракт, Агент будет при деньгах, а ГМ в подавленном настроении. Да и Агент должен как-то мотивировать выбор того или иного клуба в своем пресс-релизе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разобрался так как стоит по последний год у меня высвечивается 4 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SiRaFiNN сказал:

Я против потери QO игроков, если этого не хочет сам ГМ.

Вот кстати. Не по своей воли человек скинул игрока. При живом ГМе это была бы возможность дать один год контракт, а в следующем максимальный на 5 лет.

Также при живом агенте не обязательно бахать 5 лет с плюшками, НТС и полной другой вздрочью, а дать однолетний контракт, или 1+1 и т.д. Галвное было б воображение. 

Что у нас сейчас? Это Хаос. Игрокам которые стоят от силы 20 в год, дают по 26, потом будут искать куда спихнуть его 10 очков и контракт на 4 года с ПО. Когда не найдут, разочаруются и оставят команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, JuriyT сказал:

Вот кстати. Не по своей воли человек скинул игрока. При живом ГМе это была бы возможность дать один год контракт, а в следующем максимальный на 5 лет.

А по чьей же воле? Кто-то надавил? ))

Реальная НБА. Владелец Милуоки подходит к Гьяннису:

Понимаешь, мы тебя по ошибке скинули, подпишись пожалуйста на годик, потом на 5 лет контракт получишь...

12 минуты назад, JuriyT сказал:

Также при живом агенте не обязательно бахать 5 лет с плюшками, НТС и полной другой вздрочью, а дать однолетний контракт, или 1+1 и т.д. Галвное было б воображение.

То, что движок кривой, никто не сомневается. А как живой агент будет все эти контракты перелопачивать, да потом еще и оправдываться возможно за принятое решение.

В реальной НБА Дюрант решил пожертвовать баблом ради нескольких перстней. Как это применить в нашей лиге? Никак!

12 минуты назад, JuriyT сказал:

Что у нас сейчас? Это Хаос. Игрокам которые стоят от силы 20 в год, дают по 26, потом будут искать куда спихнуть его 10 очков и контракт на 4 года с ПО. Когда не найдут, разочаруются и оставят команду.

Не вижу разницы между живым агентом и движком. Я даю игроку 26 млн на 4 года, а другая команда 20. Почему живой агент должен отдать предпочтение другой команде? У нее больше шансов на чемпионство? Кто это определяет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Такое. 

4 минуты назад, SiRaFiNN сказал:

А как живой агент будет все эти контракты перелопачивать, да потом еще и оправдываться возможно за принятое решение.

В личку на нашем форуме, он раз в день на пол-часа, проверка ЛС. Кинул фидбэк ГМу предложившему контракт и пошел дальше заниматься своими делами. У нас ежегодно порядка 30 свободных нормальных игроков, из которых топовых не более 10-ка. Даже если в день тратить по 3 минуты на игрока, то это 2 часа в среднем, в день, в течении 2-3 недель в год. Все. Для этого нужен "фантазийный маньяк". 

 

 

9 минут назад, SiRaFiNN сказал:

В реальной НБА Дюрант решил пожертвовать баблом ради нескольких перстней. Как это применить в нашей лиге? Никак!

Легко. Дается 1+1 с ПО, если  за сезон не победили, не играли в финале и т.д. Агент шлет куда подальше команду и принимает предложения других клубов. 

Также появляется реальная возможность команд у которых не хватает свободной платежки вести переговоры с Агентом. Допустим у меня под кепкой 15 млн, а игрок требует 30, у меня есть пик первого раунда, игрок на контракте в 15 млн, который что-то да и производит. И вот  Агент говорит: "хочу подписаться с тобой, ищи возможность почистить платежную ведомость". Ты берешь все свои активы и первым делом бежишь в бывшую команду игрока и говоришь такой: "Твой бывший игрок готов подписаться со мной", а у тебя права Берда и ты ему такой: "Ну ок, с тебя пик и этот игрок, а с меня этот". Допустим другая ситуация, тот кому принадлежит игрок решил стать в позу, типа мне ничего не надо. Ты идешь в другой клуб, который принимает на себя 15 млн контракта и пик, и ты уже под кепкой с нужной сумой ждешь, когда в твоей команде появится подписанный игрок. В чем проблема? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом живой Агент не обязан вести всех маргинальных игроков, он выбирает для себя сам список, чьи интересы он готов представлять. 1-Т шлак естественный отбор на движке. 

При этом Агентом может быть только авторитетный человек на этом форуме, влюбленный в игру и знающий толк в ней. Все претензии ГМов по принятию решений, прежде всего претензии к самому себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT слишком много субъективизма выходит. Будут споры и срачи.

И ты говоришь 1+1, а если кто-то дает игроку большой контракт на длительный срок? Чем агент должен обосновать автору такого, что 1+1 лучше?

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И профсоюз игроков решительно против настроен всех этих контрактов 1+1, т.к. игроки теряют бабло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Также появляется реальная возможность команд у которых не хватает свободной платежки вести переговоры с Агентом. Допустим у меня под кепкой 15 млн, а игрок требует 30, у меня есть пик первого раунда, игрок на контракте в 15 млн, который что-то да и производит. И вот  Агент говорит: "хочу подписаться с тобой, ищи возможность почистить платежную ведомость". Ты берешь все свои активы и первым делом бежишь в бывшую команду игрока и говоришь такой: "Твой бывший игрок готов подписаться со мной", а у тебя права Берда и ты ему такой: "Ну ок, с тебя пик и этот игрок, а с меня этот". Допустим другая ситуация, тот кому принадлежит игрок решил стать в позу, типа мне ничего не надо. Ты идешь в другой клуб, который принимает на себя 15 млн контракта и пик, и ты уже под кепкой с нужной сумой ждешь, когда в твоей команде появится подписанный игрок. В чем проблема? 

Это все уже излишнее, никто этим заниматься не станет. А вот просто выбрать лучший оффер ИМХО проблема небольшая. На те случаи, когда оффера околоравны, перед стартом подписаний составляется очередность команд в плане привлекательности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, убедили. Живой агент при не живых игроках это суета.

@SiRaFiNN Сколько команды теряют? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амнистией все еще можно воспользоваться, если она у меня осталась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле интересная идея, но игроки не всегда выбирают лучший вариант по деньгам или лучший вариант по возможности чемпионства. Кто-то видит, что в такой-то команде он получит больше возможностей развиваться. И тут при таком множестве вариантов будет очень много субъективизма. Слишком много. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот свежий пример абсурда. ККП 92 млн, Маклемор 52. Маклемор в полумертвом Сак-то особо ничем не запомнился, а что ему делать в Мемфисе с той конкуренцией которая есть? Конечно есть шанс, что заиграет, но это маловероятно. Все-таки тотже Уэйтерс скорее исключение из правил, чем закономерность. ККП вообще молчу, один год в ЛАЛ, при Харте и Кларксоне, а также вероятном приходе Джорджа с перемещением Ингрэма на двойку... в общем много даем, потом кирпичики лежат по 2 года. 

Даже если ККП будет играть на своем уровне, а Харт и Кларксон показывать игру не хуже, то и перспектива Кадвел-Попа не такая уж радужная. Скорее всего это очередной Беркс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rakoth сказал:

Амнистией все еще можно воспользоваться, если она у меня осталась?

Да. Или выгодно принять у кого-то другого игрока, например)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.