clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме

@smo-smoke это все трэшток от скуки, не более :) разогреваемся перед дерби с клайдом :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman не надо передергивать и все мешать в кучу:fp: Еще раз внимательно и по буквам, сделаю очередную скидку на твою старость ГЫ :

1. Дигор. Вот смотри чувак очевидно малоактивный и редко посещающий яху в любые дни кроме воскресенья и понедельника. Единственный (!!!) мув до матча со мной это вэйв Окафора 2 декабря. Т.е. на осознание того, что Джалил не играет в филе ушло 1,5 месяца. Ок, теперь он играет с Алексом Берксом 1,5 месяца. Сколько людей было поднято из пула за это время которые в разы полезнее? И вот наступает матчап со мной и мертвецы воскресают, 2-матчевый стартовый пж Фокс выкинут и приходит чудо парень Розье с 4 матчами. Апсайды этих ребят я думаю сравнивать не стоит. Хотя на исход нашего матча апа данная неописуемая активность никак не повлияла и я не писал что Дигорь мне как-то помог этим мувом. Потом снова наступает летаргический сон, Беркс сражается против клайда и о боже, следующий пруф, даже закончивший сезон Дион Вейтерс в составе! Когда богатырь снова проснется никто не знает...но матчей у нас больше нет с ним :)

2. Фальк. Как закончится наш матчап с фальком я не знаю, и внесет ли  МКГ свой вклад в процент с поля и потери тоже сказать сложно. Слишком короткая дистанция, может быть рандомная стата. Но если брать среднюю статистику, то очевидно что Нэнс более сильный игрок. На 3-4 раунда сильнее. Ну не выкидывают просто так в середине сезона более сильных игроков если они здоровы ради 1-го рандомного матча более слабого игрока, особенно учитывая что на следующей неделе у Нэнса 4 матча против 3-х Гилкристовских. Даже если сейчас это сработает, то далее это минус в вэлью команды на каждой неделе. Зачем было дергаться, какая нафиг ситуация этого требовала? Подвиги товарища Джувана Эванса оценю в понедельник, но пока со своими 25% с поля он тоже скорее помогает. Что я пишу не так? Причем с игровой ситуацией (ГЫ) и спорными категориями (фг и потери) мувы вообще никак не связаны если брать статистику опять таки. Понятно что неожиданное пробуждение Дигоря а также решительный переход к ситуативному мышлению Фалька в матчах против меня это всего лишь совпадение, но мне очень захотелось обыграть данную забавную ситуацию. Не все же нытье вечно выигрывающего Клайда в теме читать :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедил. Именно под тебя люди просыпаются и именно против тебя жопу рвут! Живи с этим знанием, лелей себя, люби. Ты ж у себя один :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, у кого-то есть желание и возможность ждать Кавая. Готов рассмотреть обмен на PF/C. В личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов рассмотреть обмен Дюранта  1 на 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как. Плюс татум ингрем. Вылетайте нах все разом чтоб над тактикой не гадать. Хз дик зачем тебе такие победы?  Так и останешься в памяти народной кукловодом ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde там дэй-ту-дэй отсилы, а вот я буду играть с тобой без мудака Тернера :( Вообще не бери в голову, наслаждайся лучше неделей против Диона Вейтерса ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По матч-апу: Гилкрист помогает в проценте с поля, чего уж там скрывать, правда у меня нашлись свои герои в данной номинации. Сегодня Рич+Чандлер играют против Бисли и Богдановича, если не будет чуда то в розыгрыше ребы и фг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, Дик, твой любимый Нэнс джуниор достался тебе бесплатно, а Фальк за его сброс в вашем матч-апе еще и огреб :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старина Тайсон зарешал в последний день, хотя соперник не особо и сопротивлялся. В итоге даже 6-3 получилось. Дальше один из лидеров чемпионата, без Тернера будет тяжело, но постараемся навязать борьбу хотя бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W13 Тиджей посмотрел на все это блядство вокруг и сказал ебитесь вы сами ГЫ  а вышли бы финики можно было бы и о победе помечтать. короче все плохо - проиграл Вейтерсу c Бурксом. и первый раз в сезоне отдал блоки. ноликов в таблице больше нет.

 

W14 по поводу следующей недели. просто зафиксирую для потомков изначальную расстановку. чтобы в Повести временных лет даже через столетия они смогли увидеть неприкрытую ложь и циничность той "Великой Героической Победы" (см. куплеты из будущих баллад о Великом Чемпионе):

2 часа назад, Dikembe сказал:

Дальше один из лидеров чемпионата, без Тернера будет тяжело, но постараемся навязать борьбу хотя бы.

screenshot-basketball.fantasysports.yahoo.com-2018-01-15-09-45-08.png

а мне кроме этой веселой и грустной картинки сказать боле нечего. с Победой Дик! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde (GTD) - game time decision. У тебя нет ни одной тяжелой травмы и скорее всего все сыграют против меня. А вот Тёрнер точно аут, поэтому хорош плакаться, вообще пока не вижу для этого повода :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаури играет, Татум уже пробабл ГЫ Неужели завтра мы увидим совсем другого клайдушку? Бодрого и оптимистичного? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.