clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме

Скиньте табличку, интересно кто где

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Никакого противоречия нет если немного подумать головой. Есть категории качественные (ФГ/ФТ) есть отрицательные (потери) и есть положительные (все остальные). Наращивание ч-м однозначно влияет в плюс только на положительные категории и соответственно в минус на отрицательные. На качественные они могут повлиять как в плюс так и в минус, а учитывая то, что в пуле просто нет игроков которые стабильно дают качественные проценты и с поля и с линии (Пачулия прости господи :fp:) замена Грина на Тернера и подъем Морриса могут как увеличить так и уменьшить мои шансы на победу т.к. данные игроки не дают в плюс две качественные категории нужные мне в конкретном матч-апе. Но какой-то шанс на чудо есть. Однако утверждение :

3 часа назад, Karman сказал:

Тернер - на субботу, Маркус вместо него - на воскресенье. Клайд, тебя точно отымеют за счет ч-м :) 

является бредом или троллингом, это сродни тому что соперник ведя в счете 6-3 второй день кряду поздравляет меня с победой.

 

1 час назад, Karman сказал:

 Просто, если Карману надо ответить, то обязательно в уничижительном тоне. Да, друг мой, "великий фантазийщик"? :yahoo:

Ну если твои вопросы и утверждения глупые на мой взгляд, как на них еще отвечать? Когда человек играющий 13 лет в фентези не понимает, что если игроки дают в 2 раза меньше своей среднесезонной статистики при этом без изменения роли в команде и игровых минут, то это означает только то, что на следующей неделе они пойдут в плюс и линия выровняется. Зачем мне их выкидывать? Что за остроумный вопрос? Про наращивание ч-м и их влияние на мою точную победу в данном матч-апе я выше написал.

И еще уважаемый Карман, заметь меня абсолютно не ебут твои матч-апы, диалоги, результаты команды да и вообще твоя судьба как фантазейщика да и человека тоже. Мне это не интересно. Вообще никак. Однако ты постоянно лезешь в мои диалоги с другими игроками, пытаешься прокомментировать посты адресованные не тебе, что то там доказать, спровоцировать. Причем зачастую эти комментарии глупые на мой субъективный взгляд. Это вызывает нормальную отрицательную реакцию с моей стороны, чему тут удивляться? Великий- не великий, но я к твоему сведению действующий чемпион форума по фентези баскетболу да и в профайле яху титулов больше чем у тебя и  твоего дружка Луи вместе взятых. Поэтому относительно тебя я наверное действительно велик ГЫ  В общем предлагаю тебе сосредоточится на своих матчах и фантазийных достижениях, не будь троллем.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dikembe сказал:

В общем предлагаю тебе сосредоточится на своих матчах и фантазийных достижениях, не будь троллем.

ВНЕЗАПНО Дик жалуется на троллинг, этому форуму меня больше нечем удивить ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo Прикинь, некоторые люди  после 30 заводят семьи, становятся мудрее и сдержаннее, у них меняются приоритеты, взрослеют одним словом. Нет ни времени ни желания пол дня сидеть на форуме ради публичного унижения очередного оппонента по говносрачу. Какой в этом смысл если удовольствия больше не приносит? Но старые жертвы нифига не дают окончательно повесить ятаган на стену, таки лезут и лезут, провоцируют и провоцируют :fp:

ЗЫ Карман, Сумитома, кто следующий??? Клайд надо нам в расписание внести изменение и сыграть еще пару матчей за оставшиеся 11 туров, смотри какая активность в теме то развилась!!! Наверное опять совпадение ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, smo-smoke сказал:

Скиньте табличку, интересно кто где

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колюн в своем репертуаре, вроде и без матов, а говном облил с ног до головы. И тупой и глупый и головой не думаю. Знаешь, за такое на улице по еблу бьют, компьютерный ты наш диванный чемпион. Так что дрочи на себя дальше перед зеркалом в своем Мухосранске и мечтай о вселенской славе. Ты что реально думаешь, что те, кто придет нам на смену, будут помнить, кто такой великий Дик и кто такой ничтожный Карман :yahoo:

К твоему сведению, на форуме я не сижу ни по пол-дня ни по суткам. Просто у меня комп все время включен или дома или на работе, и сайт открыт. Вот и создается эффект постоянного круглосуточного присутствия :)

И последнее. Клайд недавно сказал, что на этом форуме он пишет все, что посчитает нужным. Так что просто смирись с тем, что и я на этом форуме тоже что хочу то и пишу, хоть о себе, хоть о тебе, хоть о ком угодно.

И кстати, самое последнее. Ты мой профайл видишь с какого года? То то же. А ты найди старый, где титулов вполне себе достаточно. Не как у Слоника к примеру, но тоже не один и не два 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, smo-smoke сказал:

Скиньте табличку, интересно кто где

смок обычно всегда в первом посте темы есть ссылка на лигу. у нас также. можешь мониторить в режиме лайв ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Dikembe сказал:

Клайд надо нам в расписание внести изменение и сыграть еще пару матчей за оставшиеся 11 туров, смотри какая активность в теме то развилась!!

Тему то вы и раздули. Противостояние года, никак не меньше судя по твоим и Клайда постам. Как будто в лиге играют два ГМ-а, а не 16. Кстати, интересная идея от Коли. Создайте себе лигу на двоих и рубитесь 22 недели подряд. Думаю, тема вашей лиги на двоих будет иметь больше всех постов среди всех остальных. А потом вы окончательно посретесь и забаните друг друга :) не

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Karman сказал:

Противостояние года, никак не меньше судя по твоим и Клайда постам. Как будто в лиге играют два ГМ-а, а не 16

Карман а может просто потому что играют два лучших джиема современности? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум один и это не ты :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Иваныч сейчас мне реально пофиг кто там придет нам на смену и придут ли. Наслаждаюсь последними годами той фентези эпохи которую мы же и создавали. Сколько наших фентези одногодок осталось? А твоих? Форум не тот, лиги - скучные, темы мертвые. Нет харизмы, нет дерби, баттлов и говносрачей. Сейчас никто не поверит что из-за матчапа с Бугаем и слова "перфоманс" случайно мною упомянутого в суе, весь форум могло год лихорадить ГЫ Там только человека 4 забанено было, а бедолага ПИСИ точно пару лет жизни потерял на ночном модераторском дежурстве ГЫ Матч с клайдом это как машина времени, шанс хотя бы на неделю вернуться в то прошлое которого уже не будет. При том что сейчас это больше похоже на буффонаду, интерес подогревается искусственно, внутри я давно уже пустой, клайд для меня такой же соперник как и фальк допустим. Но блять как же приятно проснуться с утра и увидеть коммент соперника по матч-апу и ответить своим, поспорить в чем-то, постебаться, ! А раньше так было каждую неделю! Я вспоминаю с упоением матчи с Роллом, Лумесом, Бугаем, Сумитомой, Тимаком, Слоником когда он писал. Через два дня я снова буду играть в молчаливый фентези с Алексиньо. Грустно :( По поводу времени на форуме я не совсем понял, я вообще то себя имел виду. Абсолютно не слежу за тем сколько времени ты тут проводишь. Ну и наконец по поводу профайлов : дело даже не в рейтинге яху и количестве иконок заработанных в том числе в паблик лигах и прочих ЭБЛ (хотя и тут я выигрываю 67 против 54). Я могу тебе ответственно заявить, что во всех форматах яху и не только, в которых я принимал участие на данном форуме был как минимум в числе призеров. Начиная от ВБА-3 и заканчивая нынешним чемпионатом форума. Менялись соперники, правила, но в целом на результат это не влияло. Причем там были реально серьезные проекты типа платки первых созывов, чемпионата рунета, который устраивал Ролл с привлечением лучших ГМ-ов сламданка, баскетбол.ру ну и чемпионов лиг нашего форума, нынешней премьер лиги чемпионата. Ты можешь писать все что угодно, это твое право так же как и мое право отвечать на это или не отвечать. Однако не стоит тогда удивляться моей реакции, если ты сам по большому счету её провоцируешь влезая в мои диалоги, комментируя посты и.т.д. :unknw:

Изменено пользователем Dikembe
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dikembe сказал:

Я могу тебе ответственно заявить, что во всех форматах яху и не только, в которых я принимал участие на данном форуме был как минимум в числе призеров. Начиная от ВБА-3 и заканчивая нынешним чемпионатом форума.

Со всей ответственностью могу заявить, что был в числе призеров во всех лигах в которых участвовал за 15 лет, даже в таких позабытых как Лига Танатоса. Про Альт, ВБА и не говорю. Там был и чемпионом и призером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Пиздеж. Я нашел твой старый профайл, причем он открытый :) В инвайт пэй 15,7,13,14 места за 4 года участия. Чемпионат рунета 16 и 10 места за два года участия. Хотя твой новый профайл отчего-то теперь скрывает лиги в которых ты играешь, по чемпионату нынешнего форума я тоже могу дать статистику так как мы там вместе играем : 9 место и вылет в 2015 году ну и с нынешнего 14-го сомневаюсь что выберешься в призеры. А это топовые проекты последнего десятилетия. То что ты топтал Кошку, Мекса и Борга на просторах ВБА и Альт в доисторическую эпоху я даже не сомневаюсь. Я застал немного то поколение - кроме Танатоса никто не впечатлил :unknw:в эпоху БМ, Нбаэкслоера, ротоворлда и твиттера они все вымерли как мамонты ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Dikembe сказал:

Пиздеж.

Ну инвайт - это не мое, сразу было понятно, потому и не участвовал там часто, чемпионат рунета прожил всего-то 2-3 года и умер мертворожденным (охуительный проект - нет слов). Единственное в чем хронически не везет и я от этого не в восторге - это чемпионат форума. Но там свои заморочки. Почти постоянно играю в 6-7 человек. вылетают парни на неделе регулярно. непруха. А вот о ВБА ты зря, я там начинал играть еще с теми зубрами, которые вообще этот фэнтези здесь организовали. ты то только Кошку и помнишь, а остальных, увы, память коротка или специально замалчиваешь (избирательность от Колюна). И обыграть их было вдвойне приятно и престижно. Это сейчас там непонятно, что творится. А в Альте всегда было играть интересно. особенно, учитывая, что начинал с самого первого, еще СССР. И там у меня довольно неплохие показатели. Так что не жалуюсь. Играю там, где интересно.

А теперь возьми свою хваленую платку (Инвайт пей) - еле собирается в последние годы, на форуме общения почти нет. Смерть не за горами :) 

Кстати, кинь ссылку на мой старый профайл, интересно было бы посмотреть с кем играл, каких Кошек драл :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, clyde сказал:

смок обычно всегда в первом посте темы есть ссылка на лигу. у нас также. можешь мониторить в режиме лайв ;)

Как-то упустил этот момент, спасибо)

@Alexinho , спасибо!

Очень плотно и интересно:good::good::good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.