Гость

Дивизион 1. Лига 1 - 2017/2018

450 сообщений в этой теме

Время драфта выставлено. Просьба всех подтягиваться заранее. Ну а новичкам потренироваться на мок-драфтах пока не поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем  :) 

я тут, если что меня Мариуполез  пинает.

 

Драфт сегодня всем удачи, всех порвем))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня понял что я в ступоре насчет первого номера.. Много классных игроков, одного выберешь, другие уже не доживут до 32 пика.. У каждого игрока свои плюсы и минусы, но на супербога никто не тянет.. так что считаю что у меня нет преимущества перед следующими 3-4 пиками.. Ладно, удачи всем!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть спецы, накидайте анализ перспектив моей команде, может хоть вы порадуете))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!

Скажите, а что это еще за отчет сейчас идет?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По горячим следам драфта:

1) На первый раунд наметил себе Йокича, Джорджа, Гобера. Дрогнула рука, посчитал, что не доживет до меня Тернер и выбрал Майлза. Патологически хотел его с Альта. Еще тогда всерьез раздумывал над ним под 12 выбором. В Индиане, после ухода Джорджа, скорее всего будет слив сезона, а Тернер главная звезда, если не считать Оладипо. В новом сезоне его цифры должны взлететь еще. Парень прогрессирует и от него как минимум можно ждать хороших цифр, как для человека закрывающего большие категории. От него было весело танцевать.  Таунс для бедных, Дэвис для бедных, а может стать просто Тернером для богатых. Не буду забегать наперед, но авансом дам в следующем году уход в топ-10 драфта.

2) Когда до тебя доживают такие ребята, как Батлер, Кемба, Джордж, ты начинаешь нервничать. Изначально четко определил для себя Ф/Ц + ПГ на первые два раунда. Йокич-Кембавидились для меня идеальной парой... но до 20го выбора дожил Батлер... приятно. Даже более чем. Да Таунс, да Уиггинс, но Батлер из другой оперы. Это Кавай с некоторым нюансами... меньше очков, меньше трех. Приблизительно два одинаковых игрока. Как можно было пройти мимо такого подарка? Да никак. 

3) Определил для себя только двух игроков Милслап и Ибака. Выбрал Ибаку. К этому моменту понял, что передачи, трехи положу на полку. Кидаться на Болла и Пейтона было еще рано. Упал Ибака, поднял Ибаку. Я рад, Ибака рад.

4) Пора было позаботиться о малышах. Болла взяли, остался Пейтон... конец прошлого сезона провел с несколькими триплами. Надеюсь не пожалею, что взял.

5) Уолли-Колли Стейн был моим приоритетом. Это единственный кого я знал, что возьму 100%  Вот так и получилось. На 6ой раунд не имело смысла оставлять. Конец сезона провел великолепно, в этом должен еще улучшить свои цифры.

6) Кентуха упал как-то сам по себе. Смотрел все игры ЛАЛ в присизон и поймал себя на мысли, что он какой-то другой в этой системе. Все-таки у Ганди он больше мучался, чем играл. Подтянет некоторые категории. При этом он как бы второй после Брука в команде по опыту. Да и 17 млн при наличии Кларксона, Харта, Брюера это не просто заделать дырку на позиции, это свой тонкий расчет. Сможешь доказать, что достоин 20 в год? Мы с радостью это сделаем. Контрактный год, он всегда поднимает статистику.

7) Игроки заканчивались стремительно и тут такой подарок из вечно страдающих Шарлотт. Раньше обходил его стороной, может и сейчас надо было, но рискнул. В некоторых матч-апахбудет полезен. Особенно, когда в очередной раз на койку сляжет Ховард и МКГ. 

8) Без альтернативный выбор для меня. Нужна была связующая позиция Г/Ф. Худа убрали из списка за долго до 7го раунда, поэтому в виш внес фамилию Кентухи. Атланта, она как Бруклин, вообще нихрена не понятно, кто будет играть, но то что Кент станет опцией в атаке, да и в защите, в общем мне самое оно. Да и закрыть виртуальный старт таким игроком вполне приемлемо.

9) Грин плохо лежал, вот и решил подобрать. Стату не портит, а только улучшает. На передачи и трехи уже давно было плевать. Немного разбавил очки, подборы и проценты. Для виртуальной замены идеален... но почти идеален.

10) Нужен был малыш, оставалось много малышей, но есть один особенной и его никто не взял. Ну нельзя таким игрокам долго залеживаться в еженедельных лигах. Месяц без него проживу. Главное не скинуть его в декабре  

11) Нужна была подстраховка в ПГ. Кори я знаю, в Индиане то что надо. Коллинс любитель лечиться, а Кори вроде дает какие-то категории. Пока он просто виртуальный сменщик.

12) Нужно было завершать драфт большим. Ибо Как-то мало их у меня  Да и процент с игры, подбор подкорректировать и желательно сильно не спустить процент штрафа. Выбирал между Мозговым и Лоером. Лоера в прошлом году видел часто, часто видел Мозгова. ИМХО, Лоер сильней, да и перспективы на этот сезон у него более очевидные, после слива Байенса и Морриса.

ЗЫ: Что будет по факту? Трудно сказать, многое будет зависить от травм, при чем больше не моих игроков, а игроков из их команд. Мне моя команда нравиться. Возможно перекос в сторону больших очевиден, но иметь сильные подбор, перехват, стил, потери и против некоторых команд выигрывать процент штрафа и с игры, всегда приятно. Очки, трехи, передачи абсолютно не предсказуемо. 

Два кентухи ГЫ один Кентавус, вторуй Кент... вот так. Играю с Кентами в команде.

Не дмуал я, что с 13го пика можно набрать нормальных лесорубов. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke

smoke team 3
1. (14) Rudy Gobert (Uta - C)
2. (19) Draymond Green (GS - SF,PF)
3. (46) Ricky Rubio (Uta - PG)
4. (51) Devin Booker (Pho - SG)
5. (78) Dennis Smith Jr. (Dal - PG)
6. (83) Gorgui Dieng (Min - PF,C)
7. (110) Darren Collison (Ind - PG,SG)
8. (115) Will Barton (Den - SG,SF)
9. (142) Michael Kidd-Gilchrist (Cha - SF)
10. (147) Norman Powell (Tor - SG,SF)
11. (174) Boban Marjanovic (Det - C)
12. (179) Malik Monk (Cha - SG)


Хорошее начало. Два лесоруба, один еще и воду носит.

Рубио хороший пик, но абсолютно убивающий очки, которых и так не было.

С учетом, что до этого был выбран Грин, нужно было вместо Букера брать чего-нибудь более твердое и дубовое. Допустим Элфрида ГЫ Но спасибо, что не взял.

Смит это загадга-загадок. Один из пртендентов на РОЙ.

Джиенг - трудяга, абсолютно кстати. Будет главным сменщиком в Минни. Стата его может просесть из-за новой роли в команде, но твои категории, как минимум улучшает.

Коллисон для меня был не очевиден, и продолжает быть таковым. Вроде цифры всаегда хорошие, но какой-то он слишком обобщенный. Хер его знает, что это такое, просто другого ничего в голову не пришло.

Бартон, видел в этом году. Понравился, добавит твоих категорий.

МКГ - не будет травм, разбавит твои категории. К таковым я отношу, подбор, процент, перехваты, блоки и наверное все-таки ТО.

Пуаэлл - пока только сменщик. Поэтому по сезону часто ты его не будешь задействовать.

Марьянович - ГЫ Ну ты понял. Главный лесоруб.

Монк - кто не рискует, то не пьет. Но к тебе он в ообще никак не заходил.

Итог: Не должен пасти задних. Команда с явным креном в сторону редких категорий. Блоки, перехваты, потери, ФГ%, подбор это твое. Считаю, что ты должен забить на очки, трехи туда же. Передачи средняя категория.

Если назвать твою команду одним из первых 8ми выборов этого года, то твоя тима это Энтони Дэвис без очков.

Изменено пользователем JuriyT
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу моей команды. Из всей массы категорий, выделяются: Блоки, перехваты, потери, подборы, Очки. ФТ%, ФГ% средние. Трешка и передачи - ниже среднего. Тоже Монобровь ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра против крепкой команды Ракота. Радует, что у него 4 игрока из первых 8ми выборов играют по два матча. У меня только двое. Даже один матч, может сыграть роль.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К. Дюранд

Г. Хейворд

К. Энтони

Х. Барнс

Б. Ингрэм

Д. Новицки

М. Гортат

Р. Джексон

Р. Рондо

Л. Нэнс Дж

М. Харклейс

Д. Кроуфорд

В первом раунде я очень хотел Хардена, на втоом месте у меня был Дюрант или Джеймс (я очень долго думал, кого я возьму если Харден уйдет первым номером). Я кстати удивлен, что Джеймс аж 10 - этот локомотив должен был быть  минимум в первой пятерке и почти был взят мной вторым номером, но Дюрант!

Дальше два очевидных выбора Хейворд и Энтони - люди которые сменили команды и которые будут из кожы лезть вон, доказывая что ни они и не команды, что их приютили,  не ошиблись в выборе!

Так получилось, что в первых трех раундах я выбрал тех кого не планировал, поэтому в 4 и 5 раундах я уже решил брать по списочку))). Харисон и Брэндон, первый лидер нынешнего Далласа, второй обещает всем, что  в этом сезоне будет рвать всех. Ну и плюс Ингрема называют вторым Дюрантом, а иметь двух Дюрантов  в команде это досрочная победа))).

Дальше основной мой взгляд направился на Больших и я Долго думал пока ждал своей очереди про Новицкого и Гортата, надеясь, что их обоих не заберут и чтоб до моего выбора остался кто-то один, чтоб не пришлось ломать голову кого я хочу. Но доехали они оба и мне пришлось поломать голову, кого я хочу сильнее. Со скрипом в сердце свой выбор отдал немцу, переживая, что ошибся... Но Рекс проигнорил в двух выборах Поляка и я получил и второго желанного Большого)))

В 8 и 9 раундах мне кровь из носа нужны были два разыгрывающих и все случилось в точности как и в предыдущих двух раундах. Нацелился на Джексоном, но хотелось и Рондо подхватить, так как нашел прям во время драфта статью, где говорилось, что мятному отдыхать осталось приблизительно месяц. Ну и все сраслось как я хотел - взял Джексона а через два выбора от Рекса, пожелал здоровья и ума Рэджону и прописал его в своей команде

Лари и Морис  были взяты в команду по простой причине - потому что уже некого было брать. А эти ребята играют в красивый баскетбол, часто радуют зрителей красивыми данками, плюс в том году получали довольно не мало минут игрового времени и даже иногда показывали довольно приличную стату

Ну и в конце, совершенно случайно наткнулся на Джамала - одного из лучшего 6-го игрока нашего времени.

Ну и в итоге хочется сказать, что драфтом я доволен. А имея стартовую пятерку Джексон-Хейворд-Энтони-Дюрант-Новицки(Гортат) можно расчитывать на довольно высокое место в итоговой таблице. Главным моим промахом считаю - это наличие только одного здорового ПГ, а так состав мне нравиться - с Голден Стейт могли бы бодаться!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ZAG сказал:

А имея стартовую пятерку Джексон-Хейворд-Энтони-Дюрант-Новицки(Гортат)

:fp::D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЗАГа норм банда по именам. Не знаю что там на бумаге.... А если еще и Рондо статсу времен Сакраменто даст ;) 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как для новичка пойдет. ;) Многие команды стараются взять или большую или маленькую команду, с креном в атаку или в защиту, а тут тупо команда середины с сильными очками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею перебор центров. Обменяю Валанчунаса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас