clyde

Альт-1. Сезон 2018-19

281 сообщение в этой теме

Меньше 5 кретов не бывает, по 5-8 стабильно. Даже ЛеБрон и тот сломался. Охеренный год...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вздрючили Кармана в сложном матч-апе, до 6-3 не хватило 1 потери, но в трехах и штрафе все на тоненького вышло, так что хорошо что хорошо заканчивается. Далее еще один лидер - Павел. Я все еще без Лава и с минусом в ч-м, но будем бороться, пора уже Биомбо показать всю свою силу ГЫ

@Dw@yne Роуз и Букер это вечные кресты, чудес не бывает, а Бартона ты как красным из пула взял, так и держишь, так что отчасти сам виноват что постоянно даешь соперникам фору в ч-м. Леброн да, огромная потеря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо написал кроме одного слова - первого. Написал бы "обыграл", я бы тебя даже поздравил. А так - уродом был, уродом и сдохнешь, гнилой ты человек, ГНИЛЮЩИЙ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там можно выражаться в уважаемом обществе?:blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 не обращай внимание, у нас старая история взаимоотношений с данным товарищем, поэтому каждый матч-ап заканчивается подобным образом ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня заебал Кевин Лав, танкинг, и прочие пидорасы в менеджменте Кливленда. Руди Гей там же. Офф вик выходит по факту :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого-то есть возможность подождать Криса Пола, то обменяю его прямо сейчас. Мне нужен менее классный, но более здоровый персонаж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2019 в 09:41, starbury1810 сказал:

а там можно выражаться в уважаемом обществе?:blink:

объясню на гипотетическом примере: ты выходишь во двор поиграть (пох во что - в баскетбол, футбол, шахматы, пинг-понг и т.д) Парень из соседнего двора, которого ты знаешь только по играм, обыграл тебя 5-3 и говорит - классно я тебя выебал. Ты, наверное, как истинный джентльмен скажешь, да, аж очко болит, а не полезешь ему ебало бить. Яснее стали мотивы оскорбления от Дика и моя реакция? Или ты все=таки будешь про очко говорить :) Еще раз повторяю, пост у него нормальный кроме одного слова, оттого и такая реакция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Karman сказал:

объясню на гипотетическом примере: ты выходишь во двор поиграть (пох во что - в баскетбол, футбол, шахматы, пинг-понг и т.д) Парень из соседнего двора, которого ты знаешь только по играм, обыграл тебя 5-3 и говорит - классно я тебя выебал. Ты, наверное, как истинный джентльмен скажешь, да, аж очко болит, а не полезешь ему ебало бить. Яснее стали мотивы оскорбления от Дика и моя реакция? Или ты все=таки будешь про очко говорить :) Еще раз повторяю, пост у него нормальный кроме одного слова, оттого и такая реакция

то есть есть либо черное (очко), либо белое (ебало)... а других оттенков нет...типа утвердительно ответить "темнишь ты парень, не вынес, а просто выиграл...до следующего раза" как бы и не ебало бил, и очко не подставлял...мне допустим не приятно такую грязь читать

 

В 07.01.2019 в 09:22, Karman сказал:

уродом был, уродом и сдохнешь

это явный перебор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе свое мнение не навязываю, я рассказываю ситуацию как ее вижу я, зная всю гнилость одного всем известного персонажа

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто, видимо, таким становишься ты (вы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С процентами в последнюю неделю какая-то вакханалия, н чего выиграть не можем, сегодня меньше 50% штраф(((, меншьше чем ФГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК ЧЕ, ПОЛ КОМУ-НИТЬ НУЖЕН?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеряли еще и Нэнса, безнадежная и отчаянная битва против человеко-матчей продолжается :vava:.

ЗЫ Выкинул пидораса, не к лицу ему получать какую-либо медальку. Даже теоретической возможности такой быть не должно. Хотите - забирайте ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe

какая тебе медалька Дик? еще полпути впереди а ты считай без мувов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.