Klick

Альт-1. Сезон 2019-2020

99 сообщений в этой теме
Pinned posts

Итак, у нас набралось полные две лиги, а Адмирал и Дровосек могут поблагодарить Диодиака и Юру за красивый жест. Однако, попрошу последних быть начеку и если случится форс-мажор, то быть готовыми прийти на замену. 

1. Сейчас надо решить, кто готов быть комиссионером в Альт-2, чтобы @diodiak передал ему права на движке. Рассчитываю на добровольцев из числа опытных ребят, которых здесь хватает. 

2. Драфт офф-лайн, новички - прошу прочитать правила в соответствующем топике в теме Альт. Альт-1 начнет драфтовать 22.09., сразу после результатов Русское лото в данный день, Альт-2 начнет 29.09., также после результатов Русское лото. Данный источник абсолютно прозрачен, новички могут удостовериться на сайте: https://www.stoloto.ru/ruslotto/archive/1300 (результаты от 08.09.)

3. Порядок драфта будет установлен, как уже было сказано выше, по результатам Русское лото (22.09. и 29.09.), а сейчас прошу выбрать любую цифру от 1-16 в соответствующей теме для каждой группы (Альт-1. Драфт 2019-2020 и Альт-2. Драфт 2019-2020).  Цифры не должны повторяться, поэтому внимательно смотрите на уже выбранные до вас значения. Кто не выберет цифру до 21.09. в Альт-1 и до 28.09. в Альт-2 будет заменен на следующего по списку участника. 

Для новичков - выбранная вами цифра, а также 4 последующие цифры кратные 16, будут вашими виртуальными бочонками-номерами в Русском лото и смогут определить порядок выбора на драфте. Очередность обратная, то есть если какая-то из выбранных вами цифр (например 1, 17, 33, 49, 65) выпадает первой (например 33), то вы выбираете последним в первом раунде и первым во втором (16 и 17 выбор) и т.д.

4. Прошу написать мне личным сообщением номера телефонов, чтобы я мог дописаться/дозвониться в случае экстренной необходимости. Также напишите есть ли у вас WhatsApp, чтобы мы могли организовать группу для драфта (офф-лайн результаты будут также фиксироваться на форуме).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изобретайте велосипед. Лучше клайда комиша для альт 2 не найти!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dikembe сказал:

Лучше клайда комиша для альт 2 не найти!!!

Никто и не против. Кроме самого Клайда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я точно пас. многовато проблем висит. отдрафтовать бы нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, в Альт-2 появился комиссионер - @smo-smoke Прошу любить и жаловать) @diodiak, пожалуйста, передай ему лигу на движке и расскажи вкратце о комиссионерской закладке. Я сам только еще разбираюсь с ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на период драфта нужен помощник, чтобы тему с выборами править своевременно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, smo-smoke сказал:

мне на период драфта нужен помощник, чтобы тему с выборами править своевременно

Поможем. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые альтяне! Закрепил в правилах то, что обсуждалось всегда и было правилом во время драфта по умолчанию:  Если ГМ скорректировал сообщение со своим выбором на драфте, то данный игрок не считается закрепленным за его командой и может быть выбран другим ГМом на текущем драфте

Поэтому прошу не корректировать свои сообщения во время драфта на форуме, даже если допустили ошибку в фамилии, позиции или команде. Однако, если что-то произошло, сперва обратитесь за советом ко мне или к комиссионеру Альт-2 @smo-smoke

Всем отличных выборов 2019-2020!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альт 1 тут болтать во время драфта будет?

ветка-то вроде бесхозной остаётся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dree Почему бесхозная? Это основная ветка по Альт-1 на весь сезон 2019-2020. Цифру 1 уже не могу внести в тему, вроде бы не поддается корректировке даже модераторской. Сейчас создам такую же на Альт-2, чтобы не путались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИгу создашь уже, чтобы игроков раскидывать и видеть, кто аут

?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.