Klick

Альт-1. Сезон 2019-2020

99 сообщений в этой теме
Pinned posts
5 минут назад, dree сказал:

ЛИгу создашь уже, чтобы игроков раскидывать и видеть, кто аут

Лига давно создана на яху, ты там уже есть: https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/1233

Но разбрасывать я никого не буду до полного окончания драфта, т.к. вообще не понимаю кто это придумал и зачем.

Чтобы это работало без сбоев, комиссионер должен разносить игроков через секунду после каждого выбора, чтобы не дай бог следующий выбирающий не увидел данного игрока в свободном списке Яху и не выбрал его повторно.

А так как комиссионер тоже живой человек и может спать, есть, заниматься спортом и даже работать, оперативно и симметрично по времени разносить на движке невозможно.

Посему, делайте собственные списки, благо сейчас это легко сделать и там отмечайте выбранных. Опытные же уже люди ведь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет просыпаться) Поехал и я за город, в общем. Там связь присутствует, вроде, но если ненадолго пропаду - не переживайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут скорее не согласен в принципе самом - мне бы облегчило, если бы комиш разбрасывал по итогам дня, не нужно ежеминутно (ежечасно), но вот как я обретаюсь всю будущую неделю до выходных только с телефоном, то списки редактировать или листать страницы топика драфта крайне неудобно и вероятность, что я кого-то назову повторно реально выше среднего. А так были бы отсечки какие-то. Но я не то чтобы категорично, могу подстроиться, конечно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно свернуть это полотнище в топике до, скажем, двух раундов. На телефоне вообще нереально мотать туда-сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick  тем, кто драфтуется с телефона, это реально помогает, иначе со средних раундов неизбежно начинаются повторения. причем нет необходимости каждый выбор тут же заносить на яху, последние пики и в теме драфта легко проверяются, так что если в течение дня времени нет, можно и в конце дня разнести выбранных. плюс, тебе, как комишу, удобнее будет  каждый день помаленьку разносить игроков по командам, чем за раз всех скопом, так вероятность ошибки меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и сокомишей никто не отменял ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите Дигору, штоль....:girl_devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde от меня помощь только если по вечерам, днем на телефоне, как обычно. и это, я как бы совсем не вызывался комишить в этом году ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo услышал, подумаю над этим. Сколько играю (около 20 лет), ни разу не выбирал ранее выбранного игрока и делал это без той помощи, о которой вы говорите. Драфтовался с телефона, находясь в жопе мира и т.д. Вот только что закончили Пэй, где комиссионер тоже (как мне кажется) разнёс всех только в конце - повторов не было ни у кого.

@dree написано уже в Вотсап, он там был 20 мин назад. Но кто угодно может напоминать и двигать драфт, все телефоны есть в группе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick так 15 лет назад вообще оффлайн драфтовали смсками по спискам)

это все клайд разбаловал альтовцев, теперь им удобства подавай всякие ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Klick сказал:

Вот только что закончили Пэй, где комиссионер тоже (как мне кажется) разнёс всех только в конце - повторов не было ни у кого.

В Пэй я игроков онлайн разносил на яху, ты просто не заметил, ибо не знал :) Со стороны комиша это тоже удобно, после 192 пика нажал кнопку и лига запущена. Сам списками яху не пользуюсь, но многие просили разносить, поэтому сейчас так. Я даже не вспомню кто первый начал это делать я в пэй или клайд в альт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe ок, значит ошибся. По вечерам не думаю, что сложно будет разносить, но где та грань, о которой пишет Суми - последние выборы всегда можно посмотреть на форуме. Где начинаются эти последние выборы и совпадут ли они с теми, что будут разнесены? Если кому-то удобно, я попробую сегодня вечером (первый раз комиш), но мое субъективное мнение, что это лишь добавляет путаницы тем, что ориентируется на данный яхушный список.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@Dikembe ок, значит ошибся. По вечерам не думаю, что сложно будет разносить, но где та грань, о которой пишет Суми - последние выборы всегда можно посмотреть на форуме. Где начинаются эти последние выборы и совпадут ли они с теми, что будут разнесены? Если кому-то удобно, я попробую сегодня вечером (первый раз комиш), но мое субъективное мнение, что это лишь добавляет путаницы тем, что ориентируется на данный яхушный список.

А придерживаюсь мнения что надо разносить ибо если я выбрал 80 и следующий пик 92 условно...ты разнес 85....свежие пики все на слуху и легче в голове поправки держать (7 последних пиков после 85), чем пустой холст и картина в голове...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня не важно абсолютно. Всегда веду свой список

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick если 8-10 пиков не будут разнесены на яху, не думаю, что это кого-то запутает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.