Klick

Альт-1. Сезон 2019-2020

99 сообщений в этой теме
Pinned posts

Традиционно везет в Альт, как утопленнику) Помимо невнятных игр первых моих номеров нашего драфта, сразу травмировались Луни, Фэйворс, Коллинз, а теперь еще и Худ. На первых трех были большие надежды, кстати. Прошло только две недели, а уже 5 новых человек в команде. Продолжаем борьбу за возможность остаться в высшей лиге дальше)

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick не конючь, фору временного пояса никто тебе не отменял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dree я бы предпочёл здоровый состав, тогда и пояс не нужен. Тебе легко меня призывать "не канючить", когда самому повезло и все первые 10 пиков живы-здоровы, играют тебе на радость. И заметь, я никого не обвиняю. Это дело случая, продолжаю бороться дальше. Тебе планирую впухнуть от 1-8, до 3-6.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданный, хоть и приятный для меня результат на этой неделе. Пусть минимальная, но победа. Новые ребята, что я добавил вчера, дали только 0.5 очка в перехватах, по остальным категориям справились без них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро всех моих «бывших» разобрали)

С двумя поторопился, с Фэйворсом уже терпения не хватило. Это как с Каваем два года назад - держал его до последнего, потому как в новостях ничего не ясно было. Тут тоже какая-то муть) 

Фульца только выкинул, тут же новость - выходит в старте) 

Удивлен, что Худ уже вероятно сыграет завтра, так как смотрел матч и он долго лежал на полу держась за колено, думал точно связки или мениск, в лучшем случае. А тут простое лёгкое растяжение. 
 

Что ж, пусть послужат в новых командах лучше, чем играли у меня)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick никакой мути : 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Понятно что прогноз по его статистике вряд ли сбудется и 30 минутами там не пахнет, но учитывая количество кволити геймс за 23-25 минут раунд на 8-9 Деррик в контрактный год может наиграть. Все лучше чем Пельтль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe посмотрим, в первых двух (вроде столько сыграл) вообще не впечатлил. Был как только из тренажерного зала вышел. Про Кавая тоже постоянно писали, что вот-вот должен выйти. 
На кволити тоже смотрел, когда допытывал его в начале 6 раунда. В Суперлиге остался пока в слоте для травмированных, так что желаю ему отличных будущих игр)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть небольшая армия пыжей, готов разменяться на равнозначных форвардов, лучше SF/PF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, @Klick успеет потратить все свои мувы в 2019 году, или перенесет в 2020?:unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Флэймз, то команда находится в режиме минимизации потерь в настоящий момент. Ждем мудака Айтона и хрона Кайри, без первых двух раундов говорить о чем-то просто несерьезно. Ну и да, просто любопытно, будут ли вообще играть Фаворс и Портер, чисто спортивный интерес теперь.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Мне в Альт хронически не везет на выборы. Похоже, я не эксперт) В других лигах, где чуть больше повезло (то есть не выбрал Портера, Фэйворса, Хэйворда, Луни, а это 3,4,5,7 раунды), там мувов значительно меньше 10, ну и в еженедельке проще. Тут важно чтобы все играли. У тебя тоже многовато для тебя, нет? Не 22, конечно, но половина уже, после месяца игры. Наверное, тоже не от хорошей жизни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick 15 мувов на 19 недель у меня осталось. Учитывая первоначальный план 1 мув на 1 неделю, пока отстаем от графика, но не критично. Из позитивного : в живом виде все игроки или стартеры или около того. Осталось дождаться что-бы инвалиды выздоровели. Повторюсь, я пока даже близко не представляю возможности своей команды из-за отсутствия Ирвинга и Айтона. Про бастов ШГА и Бриджеса молчу, но тут уж сам виноват, повелся на хайп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я тебе мысленно плюсую еще 3 (Буше, Бэйнс и Кенрич) которые материализуются в мувы с выходом Ибаки, Айтона и Зайона. Итого по факту их 5 остается, пора включать режим экономии :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Да это все понятно. Бэйнс, все-таки думаю, еще будет более-менее полезен после возвращения Айтона. А вот Буше и Кенрич, если никто не травмируется еще, то почти явно на выход. Режим экономии с удовольствием бы включил, но то одно, то другое) Ведь тут как, стоит лишь скинуть игрока 3-5 раунда в обмен на пул, как сразу начинается череда событий. Ведь это лотерея, игроки пула редко соответствуют по качеству игрокам топ-50. Вот Бэйнс некоторое время удачно попылил из пула и тоже слёг. А другие, как приходили, так и не задерживались. Было несколько глупых потерь мувов (4-5) - хладнокровия не хватило. Будь у меня здоровы все с драфта, пожалуй, скинул бы только Леня (ошибка), а остальные играли бы и устраивали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe а у тебя, коли все здоровы окажутся в один момент, будет не команда, а Дрим Тим на фэнтезийный манер. Пройдёшься по всем Мамаем с декабря. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.