Klick

Альт-1. Сезон 2019-2020

99 сообщений в этой теме
Pinned posts

@Klick ахахаха, это маловероятное стечение обстоятельств. Объективно говоря. Но некий оптимизм наличие внутренних резервов все же вселяет. В отличии от той же пэй, там для меня лично все уже понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли у Миколы играя в 8 человек, приятно...продолжаем мучатся и ждать, ждать и мучатся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятная неделя выдалась, начиналось все хорошо, но потом команда Слоника начала монстрить, а мы ломаться. Как итог 3-6 , потеря лидерства, трое в лазарете.

Впереди мощный Сумитомо с отличным календарем, будет очень не просто..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, отбиться на 4-5 сыграв всего 24 ч-м за неделю это дорогого стоит. Теперь прям даже интересно, сколько Фаворс будет грустить по усопшей матери, Ирвинг лечить ушиб плечика, а Портер ножки. Следующую неделю опять без Айтона и как минимум без двух травматов. Еще и богатыря Рондо хватило всего на 5 матчей. В общем веселуха продолжается, вся надежда уже на 2020 год походу ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумитомо ожидаемо был лучшим в лиге не прошедшей недели, усеченным составом получить 3-6 было максимумом. 

Из плюсов то что подлечились на короткой неделе Смарт с Олдриджем. Ждем Ричардсона.

Нужно отыгрываться на Клике )))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pawel407 да, со мной сейчас одно удовольствие играть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя - дрянь( Наполучали новые травмы, обосрались в штрафе и стилах.

Дальше Клистрон без Дончича, пора прерывать серию поражений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли кое-как. Уже заебался писать на тему пропусков, но иной повестки у этой команды увы нет. Кайри (хуй когда больше его возьму) Ирвинг 7 недель дэй-ту-дэй с ушибом плеча!!! Семь, и 100% будет 8-я. Безмозглый черный бабуин Айтон нажрался какой-то дряни для увеличения хуя в погоне за Эмбиидом, пропустил 25 матчей, т.е. 9 недель, и сука сломался в первом же матче после возвращения:fp: Еще минимум 3 матча минус. Ну Бледсо ладно, всего-то 3-й раунд, относительно первых двух мелочь, пустяк. Итого 10 недель команда играет без 1 раунда, 7 недель без 1 и 2-го, 3 недели без 1,2,3. За 15 лет моей карьеры такая хуйня впервые, наверное пора подвязывать или брать паузу как минимум. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Не переживай, не у одного тебя подобная оказия. Тоже остался без своих лидеров почти с самого начала. Не первый и второй раунд, но 3-4-5 и т.д. Завязывать-то тут при чём - просто не повезло нам с тобой с конкретно этим набором игроков. Тем более, что раз в 15 лет у тебя подобное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick да все просто. Интерес с каждым годом падает, реально нет уже ни былой мотивации ни желания что-то доказывать. В том числе желания смотреть на этих эпических черных долбоебов, пропускать через себя что-ли.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец завершается этот Черный декабрь. в лазарете по-моему успели побывать все, кроме Нанна. Как назло почти все матчапы прошли все лидерами лиги ( а может они поэтому лидерами и стали что с моей покоцанной тимой гоняли:)) , отсидеться ни с кем не получилось.

На текущий момент на больничном только один Таунс, что позволяет дышать намного легче, чем когда было по 5 крестов одновременно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двейну фартит с @Gouli@sh , который про кнопку выставления состава забыл нажать после праздников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dree не один он. У ревиндера Робинсон сегодня на скамейке остался, хотя новости о том, что не сыграет Хилл и Ванвлит еще вчера были. Итого его матча в итоге может и не хватить против лидера. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не меняется, Таунс уже месяц Q, в конце недели снова неудачное моё решение, опять попали под лучшую команду недели (орлеановские черти без Холидея устроили вакханалию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким-то чудом вырвали у Кармана ничью в последний игровой день. Было -2 стила и игра 3 на 8 в пользу соперника. Но тут неожиданно вышел играть Ирвинг, а мой Бриджес отдал 2 раза мячик моему же Айтону, в итоге такой вот замечательный итог. Против Павла, теоретически, команда впервые за сезон может сыграть и с Ирвингом и с Айтоном. Прям даже не верю, откровенно говоря, и жду какого-то подвоха ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.