Klick

Альт-1. Сезон 2019-2020

99 сообщений в этой теме
Pinned posts

@sumitomo в конце дня буду стараться разносить то, что навыбирали, если это поможет кому-то. Буду так делать до первой ошибки по этому поводу. Надеюсь, что её не будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги по цеху, спасибо за драфт и помощь во время его. Никто особо на долго не пропадал, мы были уважительны и оперативны. Лига запущена, проверяйте все составы на корректность, пожалуйста.

Яркого и зрелищного сезона всем нам + поменьше травм (как собственных, так и игроков)!

Ссылка на лигу: https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/1233

Изменено пользователем Klick
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому нужен ПГ/СГ готов сменять Кларксона или Дана на СФ соответствующего уровня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dw@yne Спасибо за подсказку. Все поправил согласно выбору на драфте.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, не перевелись еще эпические долбоебы на земле американской:fp: 2-й раунд как и сезон на смарку теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Пока уверенно ведешь со мной. Возможно, 2 игры без Айтона не так повлияют на первый матчап. Дальше, возможно, будет сложнее. Но они же еще будут апелляцию подавать, глядишь и сократят срок. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick за оставшиеся 3 дня все просядет, я же еще без Пауэлла ГЫ только за потери не беспокоюсь. Думаю 3-6 или около того по итогу будет. 21-й век, развитая страна, медицина, на кону репутация, карьера, бабки и чувак при это жрет какую-то хуйню, а потом маскирует диуретиком. Как какой-то перворазрядник легкоатлет из российской глубинки. Мрак короче. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, вот это фронткорт мечты - Отто Портер, Фэйворс, Лень и Луни. Портер и так особо не играл, так еще и локтем в лицо получил - сейчас пропустит матчей 5. Луни уже аут, Лень на очереди. Фэйворс выглядит, будто у него много чего болит одновременно. Если бы они играли хотя бы в половину того, что для них прогнозировали аналитики, то вёл бы сейчас у Дикембе, который остался без Эйтона и Пауэлла. Есть еще мега-Тиг, но это уже совсем другая история. Удачный драфт, нечего сказать))

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2019 в 08:36, Dikembe сказал:

Думаю 3-6 или около того по итогу будет

Да, похоже будет 6-3 или 7-2 только в твою пользу. Единственное более-менее светлое пятно - Уэсти и Фультц (для последнего раунда). Остальные сыграли как дно (об этом пост выше), влючая Гобера - 2 блока за три матча, зато 11 потерь. Меньше 10 подборов и 7 очков за игру в среднем. Это же пиздец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick 6-3, полет нормальный. От недели остались смешанные чувства. С одной стороны уверенная победа на старте, с другой у команды явный дефицит больших игроков. Тут и травмы виной и тупость Айтона. Сильно подводит яху с позицией Бриджеса, рассчитывал на него как на пф прежде всего. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого в альте Портер я уже узнал, а у кого еще мои мегазвезды из чемпионата - Конли и Забор? :)

Про Барнса даже не спрашиваю, шлак шлаком еще с прошлого сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman давай вместе ходить к психологу по поводу Портера. Хоть сэкономим немного на плате за его услуги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше в церковь? Свечечки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.