Klick

Альт-1. Сезон 2019-2020

99 сообщений в этой теме
Pinned posts

Подвох состоялся, Рондо сломал палец ГЫ Ну Фаворс лечится больше чем играет, тут без сюрпризов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В очередной раз попали на лучшего оппонента в лиге на неделе. Большие Дика напрягали по самое не хочу своими 8/8, 10/10, плюс СГА 20+20+10.

Но мы мы были еще лучше:bd:. Вся команда провела отличную неделю, вышел КАТ, пусть по итогу и ничего не решал.

Одна печаль- мы в нижней части таблицы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pawel407 Хотелось бы в этом матчапе болеть против твоего КАТа, но ведь он и ко мне в другой еженедельной Лиге в старт верулся... Может, для уравнения шансов Уайтсайд какую игру отдохнёт без монстр-линии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-3 неплохо против чумового Симмонса, хотя могли бы и за стилы пободаться.

Против Дуэйна тяжелая неделя предстоит, без Ричардсона и с 2мя играми КАТа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграть лидера всегда приятно, а когда им является твой давний приятель Сумитомо, то получаешь двойное удовольствие:p Из плюсов : отыграли -5 чм, из минусов : опять сломался Ирвинг, а значит опять играть без 1 раунда. Но это уже карма этого состава в альт, ничего не поделаешь:unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провалили неделю, 5 человек было на больничном, с учетом накручивания матче вышли аж 27 игр на неделе. Вдрызг провалили штраф. А ведь могли и выиграть, если бы показали 

В кои-то веки в последний день удалось выгрызть категорию- Маклемор помог с трехами. Итого 4-5, а ведь могли и выиграть, если бы не FТ, которым кидали на 7% ниже среднего по сезону..

Впереди РЭД с 4-матчевым Лиллардом :help:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу дисциплинарный комитет Альта рассмотреть этот четкий подгон Джамала Мюррея лидеру Альт -1...:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dw@yne Карми стареет, наверное пора в альт 2 уже ГЫ Если серьезно, то сам не понял этого хода:unknw: Но все честно думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman далёк от мысли, что это подстроено, но просто любопытно, зачем сбрасывать элитного игрока, продержав с травмой три недели, чтобы потом сбросить, когда он возвращается?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось отдать Гобера, да ещё и не дождавшись окончания дедлайна. Если Рэндл останется в нынешнем НЙ, то это, пожалуй, лучший вариант для меня. Мувов нет и лучше получить двух неплохо играющих ребят, нежели иметь одного крутого Гобера. Бэйз, если останется в Сакто, вряд ли зажжет, если только обменяют куда. Уоррен потеряет во владениях, так как Дипо вернулся, но должен продолжить оставаться полезным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто задрали эти писаки с рото, появляется новость, что Мюррей со слов тренера выйдет неизвестно когда, я его выбрасываю и тут же хоть снова подбирай, потому что он уже, оказывается, готов играть. В общем, как не заладилось со старта в обеих лигах так и иду и там и там предпоследним :) действительно, не в альт-2, а вообще пора заканчивать. Сейчас я баскетбол смотрю ночью, но меньше всего меня почему-то волнует как играют мои игроки в фэнтези и игроки соперника. Просто получаю наслаждение от просмотра игр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman о, ну это отличная новость про удовольствие от игр! Надеюсь, речь о Портленде?)

По поводу заканчивать - будет ещё время подумать осенью, сейчас торопиться с этим смысла нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто бесит меня например вот такое Дежонте мюррей в одно рыло берет почти столько же подборов как и Харрел с Маинми, а иш смит их же накрывает по блокам. И такая херня весь сезон. Тут поневрле задумаешься, а может ну его нах этот фэнтези )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой предстоящий мув в альт будет наверное самым сладким за всю историю выступления. Тот случай, когда одна ошибка перечеркивает итог всего сезона.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца дедлайна уже совсем недолго (26.02.), поэтому предлагаю Рассела Уэстбрука на 2 игроков похуже (один из них обязательно C). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.