Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме
Только что, JuriyT сказал:

Ну епта... А Юрец-то тут при чем? ГЫ

не причем, просто точная характеристика, это хорошо, а не плохо. Подвоха нет

7 минут назад, sumitomo сказал:

на рото все в последней момент бывает. я Уайта и Келдона по твиттерам сперсовских инсайдеров вел, Деррик уже тренировался во всю, а на рото молчок был

ну Келдон ведь выдал причем тут твитор...по Вайта тогда вопросов нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dikembe сказал:

Да я не спорю, просто пишу о том, что сам пробовал, во что играл. У нас сейчас аукцион в инвайт пэй. Игроки приходят в ростер позже, чем идет смена на очередной игровой день. Копался в настройках - как это поменять не нашел. Возможно в ежедневках такая возможность есть.

в ежедневках должно быть. не знаю как с ауком, но с Кликом играм в лиге где сразу поднял и воткул, есть один минус, пока игрок не обсчитан его нельзя выкинуть, но аук должен решать эти проблему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 да понимаю я о чем ты говоришь, да, есть перекос в пользу восточников. но это близко не проблема сейчас, 5-10 лет назад даже некоторые западники ночами пул шерстили, там реально шаром покати бывало. а с набором ролевиков альт не возьмешь. не говоря о том, что все они по разным командам разбросаны, на то они и ролевики, выйдет Драгич например и Нанн опять пропадет. тебе весь сезон надо будет ротировать качественных ролевиков, а это невозможно по определению, ибо если даже пяток твоих пиков за сезон выстрелят - это уже супер успех. а пока в этом году Келдон Джонсон числится в фаворитах на пикап ов вэ йе, тем более лигу не выиграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать про своих. Лэмба взял после того, как он вышел играть, причем достаточно неожиданно, и сразу дал хорошую статистику. Прям во время его первого матча. Онил да, долго лежал в пуле, статистика у него уже тогда была хорошая, больше 50% с поля, и аналитики с монстра ждали спада. Но для альт это 7-8 раунд как ни крути, плюс у Юты дофига кволити геймс, в итоге поднял после очередного хорошего матча. По Келдону не скажу, не помню про тяжелые травмы, по моему он просто провел пару хороших матчей, но за Вайтом следил, оба раза Сумитомо его подрезал после позитивных новостей. Да, травмированного, но на позитивных новостях от Попа. По ситуации в целом, остаюсь при своем, восточники имели и имеют преимущества при работе с пулом. Ошибиться можно с любым игроком, но те кто первый залезает на яху, имеет право первого выбора. Остальным уже остаются объедки либо приходится смотреть на шаг вперед (как у меня с Хорфордом например вышло). В целом изменятся правила или нет мне не принципиально особо, так как сам встаю на работу рано и обычно выступаю на яху 3-4 опцией :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже без разницы. К тому же я достаточно часто смотрю матчи в прямом эфире, поэтому на яху рано бываю)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае,

1. вернёмся к этому вопросу в следующее межсезонье 

2. запустим голосование 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Келдона я поднял сразу во время первого матча, после баббла он был в приоритете, Васселл грел под него банку у меня. даже на драфте собирался брать его последним пиком, но решил подождать

13 минуты назад, Dikembe сказал:

Лэмба взял после того, как он вышел играть, причем достаточно неожиданно, и сразу дал хорошую статистику. Прям во время его первого матча.

а теперь представь, смог бы ты его поднять в старой платке?) при ушедшем Дипо и Лаверте и Уоррене в лазарете?

всех игроков, которых перечислил Старбури кроме Нанна и Портиса, я вел задолго до их пиков из пула. и даже твоего Лэмба мог поднять при желании еще до его первой игры, там было известно, что он выходил на текущей неделе, но вера в Росса переборола) но все равно все решает текущая ситуация в команде или конкретный матчап, если это не топ игрок, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo не понял вопроса. В нынешней платке мои шансы на подписания Лэмба были бы 10-15% в лучшем случае. В Альт просто повезло, что ни тебя ни Клика он не заинтересовал. Условно говоря, подъема в 6-00 было достаточно, что бы его подобрать. Я не знаю, кого вы там ведете, может так оно и есть, но почему то заходя на яху в 6-00 по Москве я вижу что кого-то из тех, кого мог взять я уже взял ты или Клик. Стилов ли, бастов ли не важно. Я считаю и всегда считал это необоснованным конкурентным преимуществом. Поэтому в платке (лиге где я типа диктатор) давно введен аукцион. В альт я играю по тем правилам, которые есть, своя изюминка, плюс мое положение тоже не самое худшее. Поэтому повторюсь, меня устроит любой расклад, я скорее наблюдатель в данной ситуации.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dikembe сказал:

не понял вопроса.

я говорил про доаукционную платку, в которой за ночь сметали порой все, что плохо лежало и даже мне, восточнику, мало, что доставалось. и про сегодняшний альт в сравнении с тем временем, говоря, что масштаб проблемы не сопоставим.

у восточников есть преимущество, глупо спорить. но, во-первых, топ игрок так никогда не свалится на халяву, во-вторых, вы так говорите, как-будто выстрелившего игрока сметают сразу же после первого удачного матча. но ведь это не так. какого хрена тогда до сих пор в пуле Ли, там полторы недели минимум сладкая булочка должна быть. и Тэйт, и Онил, и Макконелл, и Андерсон не один матч показывали приличную стату, и шанс забрать их был у любого ГМа нашей лиги. я не поверю, что я один в динамике отслеживаю статистику  игроков и ситуации в командах, а остальные просто заходят на рото и жмут кнопку, только когда там напишут - ран донт гоу. по-хорошему, Лэмб, при нынешней ситуации с вингами в Индиане должен был уходить не во время первого матча, а до выхода из лазарета, благо инфа, что он вот-вот выходит, была. вспомни, раньше топовых травмированных в альте брали за пару недель до ожидаемого возвращения, ибо иначе не достанется. да, Лэмб не супер топ и сезон в этом году сложный, но все-таки даже пару недобранных матчей, если что-то пошло бы не так, он стоит. один хрен на ровном месте пропуски случаются, парой больше, парой меньше.

а к вопросу о несправедливости, сколько лет мне на драфтах западники спать ночью не давали? ГЫ сумитома, выходи из дома ГЫ

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот где реально жопа, это в бейсбольной лиге. там больше половины ГМов американцы, матчей в сезоне дохрена и состав на конкретный матч объявляется за 1-2 часа до начала, когда даже в Москве ночь. там не то, что игрока не подберешь, бывают просто пустые слоты из-за того, что твоего игрока не заявили, а противник в это время может спокойно убрать не играющих на бенч. и при этом все равно 7 из 9 титулов за нашими:bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo да я и не говорю что ситуация критичная. Но это не значит что не стоит стремиться и её улучшить. Я даже не знаю еще за что в итоге проголосую. Надо все взвесить и исходить из своих интересов конечно же:wink: 

ЗЫ верните Клайди в тему, как душу у лиги вынули, ей богу :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dikembe сказал:

ЗЫ верните Клайди в тему, как душу у лиги вынули, ей богу

я итак все для этого делаю, вон сколько простыней накатал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чтоб не сложилось впечатление, что я против аукциона, давайте оформим аукцион.

как в платке, однозначно не пойдет. аукцион только на вэйвер, без FA бессмысленно, это почти тоже, что и нынешний вэйвер. нам надо чтоб был аукцион на весь пул, как в платке и при это лига daily-tomorrow. не встречал таких настроек. с daily-today понятно, но это сразу ограничивает тактику, это уже не альт. но даже если и получится создать такую лигу, все равно надо понимать, что 95% мувов будут в 0$, это как подписание нынешних FA, а остальное уйдет на травмированных топов, полу топов и явно выстреливших ролевиков. с одной стороны, при таких настройках нужно будет чаще выбирать на опережение, не дожидаясь серии хороших матчей от игрока. с другой стороны, ты можешь вести игрока и вечером сделать бид, а он утром выдаст супер матч и его уведут у тебя, перебив ставку.

короче, я понял, нас спасет аукцион, который оканчивается до начала утренних матчей ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите ваши грязные ручонки от альта ГЫ нет реформам!  Все отлично. Просто нба скатилось в говно с этими миграциями, откровенными танками. А ковид окончательно добивает. 

По игре. Жду обмена Драмонда, в маленьких категориях выкосило последних живых. А уровень сегодняшней нба  ниже первой сотни нонеймы без роду племени. Так что пока сказать нечего. Сосем. Ватрушку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.