Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме

Смейся смейся вражина,  щаз они все как раз форму наберут и тебя закопают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde посмотрим:wink: Постараюсь тебе устроить веселенькие проводы ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.04.2021 в 14:33, Dikembe сказал:

Хаус в сливающем Хоу может наиграть на 8-9 раунд за остаток сезона.

и мы поверили ГЫ

ладно не смешно. грек разъебенил в одиночку все мои потуги за неделю а на днях и Дюру обещают. держать оборону!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозрительная тишина на ветке ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху у всех нормально работает в последние дни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью хреновая неделя как отражение игры 1 раунда драфта Трэя Янга завершилась не менее ужасным последним днем. Все мастеры штрафа естественно обосрались, 2 мува выброшены в мусорку. Ну да ладно, едем дальше, а на горизонте матч с лидером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe не буду плясать на костях, но мувы мог бы и поберечь. но не все так плохо, обычно после мощного матча со мной у соперника спад идет, в твоем случае может наоборот быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моим - команда вышла на крейсерскую скорость наконец, баланс найден, неопределенность только с Шаем. пока можно сосредоточиться на бейсболе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo играть и бороться надо до конца, плюс предугадать, что чувак с 84% штрафа по сезону забросит 60% в двух своих первых и последних матчах я не мог. Хантер не играл, Хаус сломался, так что не жалко в принципе. Но так-то в теории, оставь я Хантера было бы 3-6 и +2 мува для Клайди ГЫ. Увы, не повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты хочешь сказать что песочных ветеранов пара из которых вечно на костылях ты готов обыграть только на чеэмах? Ну что ж У – уровень!  ГЫ

Мощно неделю начали и к концу вышли на свое я. Процент вполне реально было забирать. Грек зашел на одну игру показать типа знай что с тобой могло быть, но так и быть уж живи )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde не знаю, будем смотреть по ситуации. Но если понадобиться - непременно:wink: Какая разница как? Самая красивая игра -это счет на табло как говаривал классик. Главное не навредить самому себе как получилось с Бэйконом ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня случилась сверхудачная неделя. Поначалу светил разгром от Клистрона, уж больно он мощно начал. Дончич, Шарич, Джру, трио из Орлеана отжигали. Но во второй поливине недели весь Орлеан резко отвалился, а мы наоборот покатили и выехали аж на 7-2. Став при этом лучшей командой недели.

За Орландо не следил уже лет 10, а тут прости-господи, Океке и WCJ радуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo@clyde Спасибо за комплиментарный тон по отношению к моему ростеру, который был да сплыл. Да, мне тоже он нравился, но я не рассчитывал на такой долгий простой Дюранта, да и травма Ламело плюс неоправданный ранний сброс Эдвардса и Картера за день до трейда в Мэджик сломали мне все. Осталось сохраниться в Альте-1. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую неделю под полтос попадаю. Но на удивление пока всё рядом, какието дикие проценты. Сильно не хватает Тернера. Аллен мудила мало того что Андрюху выбил на 2 месяца сам теперь шлангует 2 недели на ровном месте. Боюсь всё сопли в в 1–8 могут лечь,  в середине ночи такой счёт мелькал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.